old_Major
( )
15/07/2003 09:46:58
Аналоговая Mature за 900 деревяшек

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (901) 750-3546

Цена: $30 за 1 час, $50 за 2 часа.

Город: Москва.



Отчет:

Мучимый жарой и похмельем решил пройтись по стопам Lexx Лесбис в Новогиреево. Однако не хотелось устраивать оргий, а было одно желание спокойно отстреляться в башню и облегчить свое самочувствие. При созвоне у меня закрались сомненья а туда ли я звоню, так как мадам сказала, что на самом деле она не путанка, а честная девушка , работает продавцом в магазине “Обувь 21 века” на Таганке, а в свободное время “подрабатывает на отпуск” и я ее ПЕРВЫЙ !!! клиент. Посмотрите на дату отчета ЧЧЧЧЧ. Мне стало интересно и я помчался на улицу Молостовых Х. Давненько я не ездил по шоссе Энтузиастов днем, ужас. Кое как доехал и еще большая интрига - дом хоть и оказался панельный, но коммерческий : огорожен забором, в подъезде стеклопакеты и консъержка. Вышла встречать сама, на фото похожа, но кажется полней. Заходим в квартиру и еще одно удивление довольно не плохой ремонт и мебель. Оказалось это ее собственная квартира. Попили чайку, поболтали (надо отметить она трещит не умолкая, но достаточно весело и не напрягает. Замолкает только тогда когда засовываешь член ей в рот ), душ БЕЗ горячей воды, но в такую погоду сойдет. Потом пошла она, а я лежу и жду. Приходит и о ужас, она не просто полная , а жирная . Талия отсутствует и круглый живот (под одеждой это не заметно.) при ближайшем рассмотрении - не красивые пальцы рук (я конечно никогда не видел, но в моем представлении такие руки должны быть у прачек).
Начали с миньета, сосет не плохо (можно без резинки) на четверку. Отстрел в башню, перерыв и опять в бой. Миньет, затем рачком (то ли я не чувствовал после вчерашнего, то ли там действительно все раздолбано) не покатило к тому же из копченого глазка торчал гимморой ( что поверьте не прибавляло эротичности), повернул в миссионерскую и чуть со смеху не помер. Когда ее трахаешь она засовывает палец в рот, а другой рукой теребит соски и все это с таким выражением лица и звуками, что я еле сдерживался, чтобы не расхохотаться . Больше так продолжаться не могло и закончил я опять башенным отстрелом.
Итог: при такой цене качество вполне приемлемо. Я конечно больше не пойду, но любителя толстых или кому вообще внешность пофигу (а оказывается встречаются и такие) ради неплохого миньета сходить можно, остальным не рекомендую.


kroman
( )
15/07/2003 10:08:53
Re: сцылки рабочие?

?

vik15
( )
15/07/2003 11:11:25
Re: Аналоговая Mature за 900 деревяшек

Старый, кто тебя учил так фотки аттачить, один гимор с тобой!

е-БукерЪ
( )
15/07/2003 12:08:20
Оцените этот отчет! 07-2003

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июле составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"


Оцените данный отчет! (07-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Димчик
( )
15/07/2003 14:33:02
Re: Фото

Фото


Gadfly
( )
16/04/2004 16:45:28
Re: был-подтверждаю

Плавали-знаем.
Пару лет назад был-все как в отчете+подгружала разговорами как организовать свой бизнес,совета просила
Всегда есть подружка молодая, которой она рулит.Это я понял,когда год назад по ошибке приплелся снова.
В остальном герр майор абсолютно точен


Редактор отчетов
( )
10/02/2005 00:18:42
новая информация по фее Лизе (теперь Инне) (+)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инна, Лиза

Телефон: +7 (495) 782-3546

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9965

ТТХ: 36 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 73 кг.

Цена: $40 за 1 час.

Цена с аналом: $60 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

по информации old_Major, фея всплыла под именем Инна.

В ответ на:

Про эту фею я уже писал, правда тогда ее звали Лиза. С тех пор утекло немало спермы. Судя по анкетным данным она стала еще жирнее, да цену подняла на 10 тугриков. В остальном решайте сами. Успехов всем.




vot-v
( )
27/08/2005 18:27:39
Re: сцылки рабочие?

http://www.21er.ru/catalog.asp?city=1&category=1&name=4159&photo=1

Если честно то дама страшновата и толста до безобразия ( еслть просто полные и толстые). Был один раз , так как от района не долеко да и 1000 р это не деньги . Но я их жалел .
Фото на ссылке даже близко ее не напоминает