Kendos
( )
20/07/2009 15:03:44
Амбразура Лена: Если мужчина нормальный – не могу не кончить

Имя: Лена

Телефон: +7 (906) 765-6103

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская.



Отчет:

Вот и пошла 30-я неделя года, а с ней и 30-я фея подоспела. Причем не какая-нибудь там, а самая что ни на есть настоящая амбразура. Причем настолько, что даже еще рекламу разместить не успела.

По этой причине ТТХ опишу подробнее. Девушка высокая, стройная, с великолепной фигурой. На лицо очень приятная, если не сказать красивая (дело вкуса). Волосы до плеч, крупным локоном, светлого каштана. Длинные ноги, хорошие пропорции, отсутствие растяжек и обвислостей. Словом, такой фигуркой не каждая молодая сможет похвастаться. Грудь есно подвисает, но не критично. Кожа на лице – натянутая, бархатистая и оченно приятная.

Отношение – приветливое и адекватное. То есть сразу располагает к хорошему общению, а значит и КС должен получиться не плохой. Так оно и вышло. В часовом процессе протестированы классика, наездница, ЗКП и опять классика. Так как я в тот день был у нее первым, то в классике (с ее слов) кончила, и не раз. Скромности ради не могу отнести сие достижение только на свой счет, но деука совсем без понтов и врать ей вроде как не зачем. Да и сказала об этом уже в конце, как бы между прочим: «Если мужчина нормальный – не могу не кончить».
Пилотка – частичная лохматка. То есть в верхней ее части – джунгли Амазонки, а внизу – Долина царей без единого цветочка. На любой вкус: хочешь, лезь повыше и ощущай природное естество, а любишь бритую киску – велком в низ лобка. Лично я отметился и там и там (как бы одновременно побывал и в Южной Америке и в Египте)).
КС ничем особенным не примечателен, кроме того, что исполнен добротно и с душой. То есть свой хлеб отрабатывает честно, ни от чего не отказывается. Все, что хотел – получил по высшему разряду. В губы не целуется, но и не отворачивается. Хотя, такое ухоженное и, на мой взгляд, красивое лицо хочется целовать не только в щечку.
Ну и сам факт двух палок за час говорит о том, что встреча удалась и о ней позже, за кружкой пива, не стыдно рассказать чуть захмелевшим, но так любящим живые истории, товарищам.

П.с. Там же была отмечена Марина, http://www.intimcity.ru/persons.php?id=80128 , которая так не понравилась месяц назад Штепселю в плане КС. Хотя, по ТТХ – соответствие полное. Может быть, он и в самом деле заявился к ней слишком поздно. Ночью надо спать. Желательно – дома)))

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Рейдер
( )
20/07/2009 17:18:31
вы уж, как появится. анкетку прикрепите!!!

А то по этому телефону пробивается какая-то 30-тилетняя фея.

 

 



yusta_s
( )
20/07/2009 17:41:50
Re: Амбразура Лена: Если мужчина нормальный – не могу не кончить

Тут. Во!

Рейдер
( )
20/07/2009 18:08:02
Re: Амбразура Лена: Если мужчина нормальный – не могу не кончить

Да, только  эта анкета висит уже месяц, и она что сразу на 10 лет помолодела что ли??

 



yusta_s
( )
20/07/2009 18:21:41
Re: Амбразура Лена: Если мужчина нормальный – не могу не кончить

Не по адресу вопрос... Меня иам не было, а по телефону бъётся именно эта анкета.

Анжела



Бородатый
( )
20/07/2009 19:30:11
Re: Амбразура Лена: Если мужчина нормальный – не могу не кончить

Надо, конечно, у Кендоса спросить, но по этой акете возраст 30 и грудь 1.
А по фото там вообще 0+. КСтати, мой любимый размер.


Volobueff
( )
20/07/2009 20:00:04
из Одессы ?

Тады наврядли 100% амбразура - она ужо третий раз в Москву приезжай работать с интервалом в 3 года... Хотя отчётов я не нашёл.
минет у неё ИМХО слабоватый


Kendos
( )
21/07/2009 09:39:17
точно сказать не могу, но (+)

но говорила, где работала "до того". ее контора буквально недавно развалилась и вот пришлось заняться делом более доходным. так что три года никак не могла этим делом заниматься.
а вот где живет - не спросил. как-то похунах было


Kendos
( )
21/07/2009 09:45:19
мдя... коллега(+)

ну, это все правильно, но деука - другая.
неужели вы думаете, что у меня не хватит ума, чтобы посмотреть тилипон на сетях?
анжелы там не было


Kendos
( )
21/07/2009 09:49:20
угу(+)

точно, ни грудь, ни возраст - ничего нет общего. да и по анжеле вроде как отчет недавно был... - никакой связи

Kendos
( )
21/07/2009 09:52:34
насчет ее анкеты(+)

сказала, что думает на эту тему и контора ее на это активно сподвигает.
но она боится сородичей: узнать по фотке могут, как не ретушируй лицо.
а что из этого противостояния выйдет - посморим.


Рейдер
( )
21/07/2009 09:54:57
Re: мдя... коллега(+)

естественно, уверен, что посмотрел, поэтому и прошу: как появится анкетка - вы уж приаттачте.



Ветеран
( )
29/07/2009 08:51:16
Спасибо за наводку - побывал-с

Спасибо уважаемому Дону за отчет - побывал у Лены на днях. Позвонил по указанному телефону, сказал, что к Лене, и попал именно к ней. Рекламу пока не дает, работает в основном на подмене. С отчетом полностью согласен, только прическа на лобке укоротилась - стрижка под первый номер.