Mister XXX
( )
18/09/2003 14:15:56
Телеграмма... Молния (пародия)(+)

Телефон: +7 (495) 960-2560

http://www.qween.ru

ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: $70 за 1 час.

Город: Москва. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Проезжая красные ворота зпт посетил салон тчк из представленных тут www.qween.ru (элитными там не пахнет) не видел никого тчк ремонт хороший зпт этом плюсы кончились тчк выбором обманули тчк вместо обещанных 10 было 6 тчк ксильне ужасный дубак зпт обогревателей нет (зачем тогда крутой ремонт?) зпт на первый заход «барсик» еле поднялся зпт на второй – отказался категорически тчк ксил какую-то кристину/карину зпт сиськи мягкие зпт постоянно пыталась развести екстра мани тчк ничего запоминающегося порцессе тчк минералка – 100 руб зпт кс - $70 тчк больше не пойду вам не советую тчк АЦТОЙ!



Имя/Ник: не помню

Название фирмы: все и так знают

Ссылка: см. выше

ТТХ: 170/52/2

Местоположение: пишут, что ЦАО

Цена: $70/час

Телефон: есть в сцылке 960-2560

Хаза: 4+, но нет обогревателей, так что, пока не дадут отопоение - в комнатах дубак

Отчет: я уже написал

Итого: я разочарован в салонах навсегда!

Йоу-Бухер: не напрягайся

Оценки: квартира: 4


Aybolit
( )
18/09/2003 15:21:29
Алаверды (+)

Мистер вскл малаца зпт так держать вскл подробности письмом тчк

Mister XXX
( )
18/09/2003 22:08:56
Re: Алаверды на алаверды (+)

Дохтур зпт психическое здоровье после этого посещения никчёрту зпт пришлите перевод тчк

liuks
( )
18/09/2003 22:41:40
Re: Продолжаю любить отрицательные отчеты(+)

Видимо долгое пребывание в форуме, не только у меня, выработало привычку нормально относиться не только в фраку, но и к бушлату. Мне нравятся неизведанные феи. Однако это имеет минус- теперь мне больше нравятся отчеты об обломах- видимо за то что они уменьшают долю риска любого Матросова нарваться на амбразуру не той системы.
И этот отчет я заценил, так как завтра собирался туда. Блин.
Теперь переориентируюсь на исследования журнала ДОСУК...
А отчет, хотя икраткий, ценю на 5


Elik
( )
19/09/2003 16:32:34
Re: Продолжаю любить отрицательные отчеты(+)

Веселая у вас тут компания собралась
А я, походу, просто в лужу пернул и ждал што шампанское получицца
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=93242&page=7&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1


Mister XXX
( )
20/09/2003 10:55:00
Re: "Ничего личного" (с), но(+)

Цитата:

Юзер я не особо опытный


- цитата из вашего отчёта.

Хочу сказать только одно: на Красных Воротах есть, как минимум два салона... с разными телефонами... на разных улицах... с разными феями, НО! оба - АЦТОЙ!

P.S. если кто не понял, то мы с Elik`ом были в РАЗНЫХ салонах, но на Красных Воротах


nasreddin
( )
22/09/2003 09:20:44
Гы..Мистер ...(+)

Карашо написал..емко Я тоже салоны не жалую вот намедни в "Фантазию" пошли..впрочем, отчитаюсь сегодня