TsunamiАдминистратор
( )
30/09/2003 18:08:59
просто Катя

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 799-3362

http://dosug.sextalk.ru/2004

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Волков переулок.



Отчет:

Здравствуйте коллеги.
Сразу к делу т.к. времени мало. Созвон стандарт. Когда зашел и увидел соответствие с фото на 80% решил что остаюсь. Чай кофе предлагаются.
Интелект присутствует, но говорить она особо не любит.
Процесс: Все в резине, минет на 3+ (чувствуются зубы), Грудь близко к 2 ке, кожа гладкая, бархатистая, загорелая. КС на 4 (зачет). В ШГ без смазки и без проблем в любой позе. Долби пролоджик цифровой. И вообще чувствуется цифра. Но в принципе нормальная.
Вот вроде и все.

Хаза:Съемная для работы, но в целом приличная, маленькая правда
Кровать большая матрас чуть продавлен, в ванной (сидячей) все работает.

Итого: Больше наверное не пойду.

Оценки: секс: 4, минет: 3, анал: 4, квартира: 3


f_m
( )
30/09/2003 18:20:01
Уважаемый

2000 енто за каое время? Час - два? Если час, то сколько два?
А так девочка симпатишная .
Успехов
ВВКС


Kinsky
( )
30/09/2003 18:28:32
Атвичайу

2000р или 70еу это час с ШГ, ШГ из пакета услуг не изимается, то есть можешь туды не тыкать, но дисконта за енто не буит :-) Дефка приятная, падтвирждайу, ей лет тритцать по жизни, супер ухоженное тело, на осчуп - бархат, цифра канешно, но это тот случай, когда приходишь на час и аналог нафих не нужен, быстро технично с комфортом отстрелялся и гоу бэк на работу. Сваих денех стоит адназначна. Может если с ней на ночь и фсе такое, может она и аналогизируется, не знаю, не пробывал, по мне и так ОК.

gorge
( )
30/09/2003 19:44:20
обеденный перерыв

Единственное дополнение траходром слишком мягкий.
По моему мнению вариант на обеденный перерыв пришел, увидел ... и ушел более часа там делать нечего. Квартира достаточно ухоженная и подъезд в более или менее нормальном состоянии.


Митрич
( )
01/10/2003 00:02:04
Ну и мои 20 сантимов..(+)

Должен сразу сказать, что любителям манделей там особо ловить нечего. В отличие от любителей квалитетного , почти аналового сеКСа. В жизни фея …ну попроще, лицом и потяжелее фигурой. Самая похожая фотография в аттаче.

Созвон и прочие подробности - всё давно известно и описано.

Квартира – почти 5. Почти, за очень мягкую койку. В остальном полный зачёт. Однокомнатная, очень чистенькая и ухоженная студия. Ванна почти «евро», только маленькая, но ведь не мыться мы туда собираемся)))) Полотенца в стиле «олимпийский мишка» но выдаются сухими, чистыми и в необходимом количестве. Я изюзал 3.

Сама фея – 24 года, родом мля, забыл, толи Коломна, то ли Калуга, в общем , что то среднерусское на «К». Не суть. Общается легко, ничем не грузит. Фигура, ну бывает и получше, но в общем и целом зачёт. Кожа, тут всё просто супер. Гладкая, чистая, с ровным загаром, без всяких там родинок-потёртостей и шрамов. Пахнет «шанелью», что приятно. Лицо, чуть проще чем на фотографии, «выезжает» на глазах. Глаза большие красивые. Волосы , ну простые русые волосы, сейчас с тёмными «перьями».
Собственно порцес. Тут 5 с двумя плюсами. Минет, глубоко и нежно. Надеваем през, далее легко и непринуждённо во всех позициях и с азартом. Никаких фальшивых завываний и кусаний подушек, всё натурально и солидно)))))) Отстрел, душ. Не успел я вернутся в койку, типа " а поговорить", как Наталья пристроилась к «микрофону». Все мои намёки, на тему «а передохнуть» , не проканали, честно сосала до приведения в боеготовность. Ну надо, так надо. Второй заход, ноги на плечи, поехали. Тут я вспоминаю про заявленное ШГ. На неназойливый вопрос, а как у нас с этим делом – улыбка в которой читается «ну наконец то ты вспомнил о том что у меня есть ещё дырочка». Приподнимаем задницу повыше, ноги оставляем на плечах, входим. Ммммммммм…такое впечатление, что ШГ она любит больше чем классику. Всё чистенько, без посторонних примесей и запахов. Потом правда небольшой облом. @..у я её в ШГ, уже правда в ЗКП, и тут раздаётся трель моего телефона. Забыл выключить. Пришлось оторваться, ибо звонила жена. Возвращаюсь, эрекции ноль. Да и оговоренный час давно как прошёл. Пока я размышлял, меня быстренько уложили, сняли гондон и стали приводить в чувство. Ну и привели))))) Ещё один заход в ШГ…..минут через несколько становится, ну лениво что ли, не знаю. Давай говорю, я немного отдохну, а ты немного поработаешь "ротом", чупа-чупс и всё такое. Легко, отвечает Наташа. Тут мне становится интересно, а может так и завершить вечер ??? Сможешь, спрашиваю?? Легко, отвечает, Наташа. Пыхтела она надо сказать долго, но своего добилась. Честно скажу, давно меня так не минетили. Уфффф… ну вот собственно и всё.

Адрес – Волков переулок, рядом с ГАИ, сори ГИБДД.

http://dosug.sextalk.ru/2004

Одно но!. Фея, работает часов до 9-10, не позднее. Потом сваливает на другую квартиру, кормить котов и хахиля с которым живёт. Так, что рассчитывайте время.

Прайс – 2000 руксов в час, 3000 два. Всё инклюдет.

ВВКС, всегда ваш, Митрич.



xerox
( )
01/10/2003 00:53:13
Во дела!

И что приняла в ШГ 20 см по самые, так сказать помидоры, тады я туда заеду

Митрич
( )
01/10/2003 01:14:17
Предворяя..(+)

..крики "Ахтунг" .. по поводу, откуда "ксерокс" в курсе про размеры ёенга Митрича - отвечаю:
1.ЭТО ВСЁ СУГУБО ЕГО ДОСУЖИЕ ДОМЫСЛЫ.
2.Приведённые цифры - плод эротических фантазий автора поста, несоответсвующий действителльности.

за сим, искренне ваш, убеждённый гетеросексуал Митрич


bycker
( )
01/10/2003 08:59:43
Re: просто Катя

был разок. все чисто и правильно, минусов не отметчу, про то что ей под 30 - сумлеваюсь, всеж помоложе, фигурка карроши, но... при всей бюджетности кекса, чего-то нехватает...
Драйва нет. Иногда думаю - не повторить ли? - но вот не тянет и все тут...
Чифчонка такаааая спокойная, вплоть до отмороженности - сперва чуть насторожена, правда, но потом честно и профессионально отрабатывает свои 2 тычи. И все же, все же... Больше не тянет.


LATER
( )
01/10/2003 10:01:07
Re: 38 попугаев (+)

2 Митрич и xerox:
Ну повеселили, братцы, вы своими сантимами и сантиметрами. Давно пора уже мерять длину и диаметр йенга в баКСах.


Abanamat
( )
01/10/2003 10:55:28
Re: просто Катя

я тут как-то спрашивал про Наташу с Краснопресненской, а мне помогли - уточнили, что Катя она - Новы фото, а старые грабли... Катя.... Вот.

ВВКС!


Обломов
( )
01/10/2003 11:10:25
Re: просто Катя

Соглашусь. Все, вроде, нормально, но драйва, действительно, нет (во синтаксис, блин !).
Когда Катя принимала на Трехгорном, с ней была подружка Лена (работали по отдельности). Там драйва было, пожалуй, поболе, но уж больно эта Лена худа была. Сейчас ее фото на нюшке, вроде бы нет, но отчет точно был.


FLEXXX
( )
01/10/2003 19:48:58
Апсолютно согласен с Митричем(+)

Тоже посещал сию Фею.Тоже остался недоволен,кроватью ,и только.Остальное всё очень душевно и качественно.Пожалуй ОС-4++,КС4+,ШГ-4++.ВВКС!

ЗЫ:Из Калуги она,или из области,точно не помню

ЗЫЗЫ:Фантазия у xerox`а разыгралась из названия поста Митрича
Цитата:

Ну и мои 20 сантимов



Так что никакого АХТУНГА




Ser
( )
16/01/2004 13:54:48
Про Нату/Катю/Сашу...

Цитата:

Может если с ней на ночь и фсе такое, может она и аналогизируется, не знаю, не пробывал, по мне и так ОК.




лет ей 25, из под Медыни Калужской области...

Аналогизируется однозначно, по опыту общения в течении 3-х лет... регулярных. Если быстренько отсреляться - цифрой будет полной. У меня первые два визита к ней такими были, но зацепила качественным аналом, продолжал приходить. Потом построили встречи по другому, сейчас "ты на сколько?" - "на пару часиков..." Иногда висел и по 4, ни напоминаний, что уже пора валить, ни перерасчетов. Правда я все делаю, что бы он тоже кончала, и получается...

Кстати о ней уже есть инфа в избранном Легенды и мифы КЛС.

Так что лично я пологаю - вплне заслуженно.


gullit
( )
16/01/2004 22:43:57
Флекс, Митрич, Цунами, это правда?

Неужели еще есть такие цены?! 2000 руксов и все включено?

Walter
( )
16/01/2004 22:58:32
Смотря что понимать под "все включено"

Если имеется в виду классика + ШГ, то может быть даже дешевле.

gullit
( )
16/01/2004 23:04:36
Re: Смотря что понимать под "все включено"

Я давно уже отошел от платного секса, кроме сексий раз в месяц, спасибо пикапу. Смотрю, цены в 150-200 грин в час, за классику, уже не вызывают резкой, негативной реакции. Может быть, я не прав.

Walter
( )
17/01/2004 01:41:55
Re: Смотря что понимать под "все включено"

200 вечнозеленых - это, пожалуй, чересчур, а вот 100 - 150 в час - точно не вызывают никакой негативной реакции. У людей ведь сейчас нет времени на поиск приемлемых фей по полтиннику (коих до сих пор немало осталось, надо заметить), все это время уходит на зарабатывание денег, которые впоследствии тратятся на более дорогих фей.

FLEXXX
( )
19/01/2004 19:41:33
Правда правда(-)

XXX

Aybolit
( )
16/02/2004 09:58:05
Не мог не зайти...

...но скорее всего, схожу еще 1-2 раза, не больше.
Хорошая гладкая загоревашя кожа и отношение может быть аналоговым, неплохая квартира, но как-то все очень просто, "без огонька"...

Вот кофе она предлагает действительно отличный


night rider
( )
16/02/2004 19:39:37
Re: Верю в чудеса, наивен ещё и молод

Цитата:

есть два варианта прожить свою жизнь, один - когда считаешь всё чудом, другой - когда чудес не бывает. А.Эйнштейн