Ебливый москаль
( )
03/08/2012 20:09:47
Уличные феи в Жуковском.

Всем привет. Ездил в начале мая в Жуковский. В населённом пункте Электропосёлок (не доезжая пару км до Жуковского, перед развилкой на аэропорт Быково) видел две точки с одной и с другой стороны дороги. Не останавливался, т.к. произошло всё быстро и неожиданно, пока сообразил что к чему - уже проехал, а на обратном пути (часов в 6 вечера) их уже не было. Туда ехал в час дня. Информация хоть и устаревшая - вдруг ещё работают(интересно, что по чём). Вот скриншоты с видеорегистратора:


На первой точке Субару Импреза, на второй 4-й тазик с сутерами или охраной похоже.


ikaki
( )
03/08/2012 22:31:03
этому коню лет 300

аж с 2003 года там точка.

Темы на толке: посёлок Верея.



пасечник
( )
06/08/2012 13:42:35
Да. Насыщенная точка...

Да. Есть такая точка. Фей немало. На мой взгляд, где-то четверть девчонок - весьма привлекательны!
Точка работала и работает. Правда, "закрывается" в период всяких шоу и прочих городских и региональных мероприятий (( В лучшем случае, феи уходят с дороги глубже в лес, а на дороге стоит "маячок"...
Основной контингент девочек стоит вдоль дороги, как мне показалось, с 12:00 до 17:00. Но одиночных фей можно встретить на этой трассе в любое(!) время.


sextalk
( )
06/08/2012 16:02:17
Re: Да. Насыщенная точка...

Озвучте пож название трассы, и работают ли тамошние фейки на выезд?

пасечник
( )
07/08/2012 01:09:52
Название улицы и цены "за выезд"...

Ну, формально это - Быковское шоссе (так, во всяком случае показывает Яндекс). Вообще это отрезок между МЭЗом и пересечением железнодорожной ветки местного значения (а заодно и улицы Горячева) с трассой А102 (то самое Быковское шоссе).
Там не точка - там вся трасса бывает уставлена феями с обеих сторон % ))
Ценник обычный: минет - 1000, секс - 1500.
Зачем вам "на выезд"?? Ну, воля ваша... Я слыхал, что феи в таком случае просят 3000 руб за час. Да и то, как я думаю, поедут с вами, если вы уже известный им, проверенный, так сказать, клиент. Впрочем... Попытайте счастье. Если у вас бешеная харизма - у вас может всё получиться и с первого раза. Только не берите первую же девушку. Поверьте мне - там есть хорошие экземпляры, только за ними надо ещё поохотиться. Бывает, нужно 2-3 круга сделать по указанному отрезку - приглядеться-прицениться...
Счастливой охоты! (c) : )


SexMan
( )
02/01/2013 19:35:43
Re: Уличные феи в Жуковском.

есть там точка, но как то с дороги брать нет желания)
1. Обычно с женой там проезжаю)
2. не в машине же ее тра...
3. пусть будет 5000 но чисто, цивильно и в тепле)

а так они даже в мороз стояли, я сам с севера но чуть не замерз сидя в теплой машине глядя на эту мадам без шапки и в колготках.