Joe_GOOD
( )
01/10/2014 00:26:03
Даша из Подольска

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (926) 395-7619

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192059

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Московская область. Город и улица: Подольск.



Отчет:

В общем, Даша из Подольска.
Сабж: Молодая рыжеволосая деваха. Реальная инди. Волосы покороче, чем на фото в анкете. На вид симпотичнее. Девка не из умных, поэтому сразу лучше приступать к процессу. Сиськи хорошие, может быть даже 1.5. Тело молодое, упругое. Есть небольшой пирсинг. Курит.
Территориально в Подольске, центр. Добирался на авто по адресу. С паркингом нормально (а чего ждать днём от спального района?). Хата без излишеств, но для процесса большего и не нужно. Тапки вроде предложены, душ исправен, КЖ нет.
Из меню. Брал на час только с КС за 3000 руб. Остальными опциями не интересовался.
Теперь личный опыт: В моём случае деваха была накуренной (тут я не табак имею ввиду). Поэтому всё общение в прелюдии и после было наполнено нелепой и ненужной болтовнёй, явно не располагающих к отдыху. Не сказал бы, что филонила, но отдохнуть не получилось. Минет для галочки, КС местами был даже ничего, но 2-й раз просто не смог отстреляться.
Может это я так попал, не знаю, но у меня такой вот опыт. Любителям молодух может быть даже посоветовал бы сходить, тело-то хорошее.. пока.