blanik
( )
17/04/2005 14:34:40
Мутная услада в ночи (Ленинградка, Новоподрезково)

Наслушавшись разных страстей по поводу "бригад скорой сексуальной помощи" на выезде Ленинградки (а также плотной их "опеки" со стороны доблестных представителей МВД), решил провести разведки более удаленных окрестностей. И вот результат. Примерно на полпути между поворотами на Ш-2 и Ш-1, перед АЗС ЛУКОЙЛ, есть указатель на Новоподрезково (или что-то в этом роде). Прямо при повороте стоит "маячок" (по ходу из Москвы; такой же "маячок" - и на другой стороне шоссе, только дальше, по ходу в Москву, за разворотом). Сама точка - метрах в 400-500 от шоссе: какой-то заброщенный хоздвор, огороженный забором, на территории - двухэтажное строение, окруженное помойкой, дорога к нему ведет прямо от Ленинградки). В этой-то помойке фейки и тусуются. Прейскурант: ночь - 2500 руксов, КС на месте - 1000, мосотсос - 500. Если хоца отКСить и все такое за пределами забора, надо давать залог. Девки в целом не помоешные, молодастые-сисястые, коэффициент гоблиновости - 5-10%.
Лично я отделался минетом, на раз-два-три. У них там эта радость - как второстепенная услуга, по ней специализируется несколько человек. Мой выбор пал на светловолосую молодуху лет 23-24 средней упитанности с дынеобразнуми налитыми сиськами (эдак трешка). На просьбу залезть в трусы ответила отказом (говорит - низя), но сиськи подставляет. Отстрелялся меньше чем за 5 минут. "Вот и все!" - сказала наэто моя пассия. - "Ну, я - пошла". Да, все это происходит прямо там же, на плошадке. Просто и незатейтево.
Для любителей ФАСТФАК (ФАСТ-БЛОУДЖОБ) вполне сойдет.


С - КОТ
( )
18/04/2005 09:04:36
Re: Мутная услада в ночи (Ленинградка, Новоподрезково)

А не предлагали поехать там же (в Новоподрезково) на квартиру???

blanik
( )
18/04/2005 23:13:43
Re: Мутная услада в ночи (Ленинградка, Новоподрезково)

Поездку на квартиру не предлагали. Но, честно говоря я и не спрашивал.