tematik
( )
12/07/2005 01:27:35
Каширка-Домодедово - а все-таки что-то есть!!!

Много раз мотался по Каширке и никогда ничего не видел, даже подумал, что мертвое шоссе по этому признаку, а сегодня вот обнаружил - перед Домодедово в сторону Москвы стоит точка. Волжанка и пара девиц - одна совсем молоденькая и очень милая (примерно 170/50/1), вторая - гоблин страшный и ужасный. Не, правда, на контрасте просто жутковато смотрится. Цена 500/700.
Симпатичную, собственно, и попросил сотворить со мной оральный акт. Получилось плохо, может, еще и потому, что при виде такого тела мне захотелось уже не только орального, но и чего-то большего. Была произведена доплата и ко всеобщему удовлетворению процесс пошел. Ну девочка, конечно. ничего не умеет, но приятно... Кстати, зовут ее Наташа.
Почему-то я думаю, что долго она там стоять не будет... Если кто-нибудь оттуда утащит, то свистните А то у нее даже своего сотового нет...


azyrro
( )
12/07/2005 12:19:45
Re: Каширка-Домодедово - а все-таки что-то есть!!!

В какое время начинают стоять?
И если можно,то подробнее,в каком месте?


GoodSpider
( )
12/07/2005 23:37:26
Re: Каширка-Домодедово - а все-таки что-то есть!!!

Да-да Очень хотелось бы подроностей, а то как-то "на деревню дед(В)ушке"!

tematik
( )
13/07/2005 00:58:42
Re: Каширка-Домодедово - а все-таки что-то есть!!!

Я там был часа в 4 дня, а место - прямо перед знаком "Домодедово", но в обратную сторону и все...

DMD9
( )
13/04/2006 11:42:59
Каширка-Домодедово - а все-таки что-то есть!!!

Парни, зарегистрировался только ради того чтобы Вам сказть, что лучше не трогайте их одна из них с ВИЧ. Слышал не от одного человека. Сам местный.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.


customer
( )
15/04/2006 10:20:56
Re: Каширка-Домодедово - а все-таки что-то есть!!!

Цитата:

их одна из них с ВИЧ


А какая из?