Профанатор
( )
21/01/2008 15:24:50
Жуковский-Раменское. 2-я серия (+ фото!)

Ну так вот. Как я писал в прошлый раз, решил проверить еще разок и проведать обстановку подробнее.

Подъехал в пятницу, около 20-00, на точке барышня, длинной Лены нет. Суется в окно: "Отдохнуть не желаете?". Голос сиплый, как-то не располагающий. Невысокая, крепкого телосложения, на лицо так себе. "Не", говорю, "а Лены нет?" Позвала Лену, с ней на прошлое место, 1000 р. перекочевало к барышне, погнали. В грудь не полез, помню, что там скудно, помял попку и окрестности, отстрелялся. Дальше треп, что выясняется:
на точке три сабжа: Лена, вторая сиплая и третья худая блондинка, вроде Оля, не запомнил. Блонду не видел, ничего сказать не могу, но она там не постоянно, а налетами. Надо будет поймать, оттестить. Ценник у всех одинаковый, насколько я понял.
Уломал Лену сфотографироваться. Оживилась, губы накрасила, давай позировать. Забавная . В следующий раз попрошу сфоткаться в "порцессе" .

Фоты прикладываю, они "портретные", фотано на Нокию, в ночном освещении, так что не обессудьте, но типаж уловить можно.

За сим прощаюсь.

 



Профанатор
( )
21/01/2008 15:25:59
Фото 2

Вторая фотка, не намного информативнее

SSStark
( )
22/01/2008 11:27:59
Re: Жуковский-Раменское. 2-я серия (+ фото!)

Знакомая девчина.
Зовут её действительно Лена, фамилия ******.
Раньше у меня даже её номер был.
Тёлка высокая, но замечена на кражах.
Аккуратнее уважаемые доны, может стащить что нить из машины.
Живёт она за Раменским по Донинскому шоссе.

Убрана фамилия. Модератор FLEXXX


Нэй
( )
03/02/2008 22:46:44
Re: Жуковский-Раменское. 2-я серия (+ фото!)

Как думаешь, наркуша как и все?

Питон
( )
05/02/2008 10:49:15
фамилию лучше убрать

ИМХО

iig1
( )
27/02/2010 11:51:04
Re: Жуковский-Раменское. 2-я серия (+ фото!)

В Раменском появились феи могу скинуть телефончик.