Otto
( )
26/02/2011 13:21:41
Вот сволочь!

Имя: Аня

Телефоны: +7 (917) 573-0568, +7 (915) 454-3140

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104159

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Маломосковская. Метро: ВДНХ.



Отчет:

В кои то веки собрался по феям.
Выбрал.
Набрал номер.
Сняла ли трубку она или нет, не понял, но как-то все нервно и в спешке.
Предложил приехать минут через 20.
На другом конце было сказано, что лучше через 30 и был назван адрес: маломосковская 21
Не вопрос.
Приехал ровно через полчаса.
Набираю.
"абонент - не абонент".
Ладно.
Жду еще 10 минут.
Результат тот же.
Настроение улетучилось моментально.
Набираю еще через 15 минут.
Трубка по-прежнему выключена.

Ну нафига так делать!?
Уехал не солоно хлебавши.

Сволочь.


RomanCosmos
( )
26/02/2011 13:29:04
Re: Вот сволочь!

в бюджетных салонах я такие кидалова объяснял так: позвонило несколько клиентов, кто первый приехал, того и тапки, а остальных на время "сеанса" в игнор, чтобы не слышать матюки в трубку, но тут то? Неужели за 7000 к ней очередь стоит?
Какое еще может быть разумное объяснение такой хуйни?

ps: предположение такое, у нее был клиент. Предполагалось, что он уйдет через 10-20 минут, но он взял и продлил


Крестоносец Джо
( )
26/02/2011 13:44:35
Re: этот феномен поведения фей давно уже известен под названием "нервная инди" + @Otto (+)

Цитата:

Неужели за 7000 к ней очередь стоит?
Какое еще может быть разумное объяснение такой хуйни?




Крыша у феи просто течет от своей "элитности" , но это до поры до времени, пока не появляется такой недоатчиот аффторитетного КЛСника

Otto , прикрепите, плиз, еще тилипончик из анкетки .

Кстати, пользователей рафафака фея "уважила" тем , что накинула килорукс сверху к своему прайсу на сити

P.S. Мое мнение, канеш, но лицо у этой Ани не элитное совсем (хотя, быть может, ошибаюсь).


Otto
( )
26/02/2011 15:59:44
Re: этот феномен поведения фей давно уже известен под названием "нервная инди" + @Otto (+)

Цитата:


Otto , прикрепите, плиз, еще тилипончик из анкетки



Ах, да, конечно!
Прикрепил


Otto
( )
26/02/2011 16:03:09
Re: Вот сволочь!

Цитата:

ps: предположение такое, у нее был клиент. Предполагалось, что он уйдет через 10-20 минут, но он взял и продлил



Наверное, только заявляя ценовую категорию " выше среднего ", можно не побрезговать и перезвонить отказывая, а не вырубать трубку.
Впрочем, я наивен в таких пожеланиях.


Момент Инерции
( )
26/02/2011 18:33:32
Немного потерял, тов. Отто..

Я думаю, если бы визит состоялся, то ничего хорошего это не принесло . Я согласшусь с нашим Крестовопоходным другом насчёт крыши и добавлю, что все особенности фейской психики могли вылится во время встречи, что просто испортило бы вечер .
Её поступок в данной ценовой категории абсолютно недопустим . Явно видно, что она - случайный персонаж этого сегмента. Посидит без клиентов, почешет репу да и снизит цену, хотя слабоумная и мутная она вряд ли будет востребована и за другие деньги . Ну если, конечно, не до совсем бюджета снизит.
Цитата:

В кои то веки собрался по феям.


Всё-таки амбразуры ценовых сегментов 5К и выше могут преподносить всякие сюрпризы . Абсолютный негатив тут тоже не исключён (сразу вспомнился этот отчёт )
Советую ездить по феям проверенным и подоотчётным донами, которым ты доверяешь


Крестоносец Джо
( )
12/03/2011 13:00:19
Re: чемпионка просто по смене анкет (+)

теперь она София

тел. (985)254-27-98

зато есть опозноваловка с "открытым" фото (см. аттач)

p.s. и возраст сразу увеличился, и ноги укоротились (как в свое время на рафафаке предупреждали).