kroman
( )
15/05/2011 15:26:37
only business-1

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (906) 733-0322

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=115395

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Щелковская.



Отчет:

Не так давно меня нажгли в салоне на войке с этой вот Наташей http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114322 по номеру 965) 250-7130 (в то время в анкете стоял штамп интимситей "фото проверено!). После пары-тройки пролетов в акете появились возмущенные каменты, сначала цена снизилась и штамп проверки фот убрали, потом владелец анкету снял.
И вот новое появление в ситях, в другом районе, зато снова со штампом "фото проверно", а на всякий случай - проплачен запрет каментов.
Остается одно - постить тилипон здесь, хотя он наверняка вскоре сменится...
Осторожно!!!


Крестоносец Джо
( )
15/05/2011 15:36:14
Re: мэтр, могли бы в таком случае отметиться путем проставления "несоответствие фото" (+)

Если у Вас много отзывов, сКутерам все равно бы нервно икалось, - проверялку им в любом случае не удалить

kroman
( )
15/05/2011 19:28:23
у меня в ситях чего только не пропадало (+)

и отметки несоответствия, и каменты, и рейтинг.
Стараюсь этой опцией не пользоваться - проставляешь отметку "соответствия", а сутер меняет данные анкеты и фоты, сохраняя номер анкеты. И получается - я вписался за совершенно постороннюю фею, ведь отметка привязана к номеру анкеты! Естественно, это касается и несоответствия.
К тому же случай особый - я не могу утверждать на 100%, что фото не соответствует - а вдруг (с вероятностью 0,001%) такая в реале там есть???
Поэтому - предупреждаю, тем более, что меня с ней прокинули всего пару-тройку недель назад...
Появится сцылка на недоотчет, придеццо тилипон менять, тогда здесь добавлю, если не забуду.
Не надо, КСтати, забывать и такую муйню интимситей(русдосуга) - в анкете показано, что отчеты в форуме есть, нажимаешь сцылку, а форум выдает "отчетов не обнаружено, воспользуйтесь поиском по параметрам". Тут уже похоже на совместное мутилово. Шучу - недоработка программера, а вот местного или тамошнего - тоже вопрос...
А в целом - коммерческая деятельность модеров интмситей - сегодня они сносят анкету в ЧС за чужие фоты, а завтра (видимо, после проплаты) - там уже стоит штамп проверки фот, и комментирование закрыто...


котоусов
( )
17/05/2011 10:07:22
Re: only business-1

Меня с этой анкетой на Преображенке кинули.В форуме писал.

kroman
( )
17/05/2011 11:43:19
по времени получается +

сначала на преображенке с этой фотой кидали (середина апреля), потом (в конце апреля) - на войке, теперь (к середине мая) - на щелчке.
К концу мая будем ждать очередного "переезда" фоты