Фейхуа
( )
13/01/2013 22:18:36
Принципиальное обломинго, ибо нЕхрен..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (964) 779-9338

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=150359

ТТХ: 26 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 49 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Свободы. Метро: Планерная.



Отчет:

Приветствую ув. Собрание !
Созвон без проблем. На трубе СД.Это самый СД и есть главная героиня повествования.От метро примерно 15 мин. , навигация нормальная.От подъезда коды-пароли, этаж, дверь открывается - захожу...
Про квартиру ничего особо сказать не могу, т.к. дальшеприхожей не перемещался. Вроде двушка, ничего особенного,явного бардака не заметил.. Кроме фейки был ещё кто-то в комнате- не видел..
Девушка.Встретила в прикиде феи, без изысков - чулочки, топик, ТТХ соотв.Фото на IC отгламурены канешна, но лицо узнаваемо. На мой взгляддевушка в реале выглядит моложе.При встрече, почему то девушка вышла....босиком..(в чулках без обуви).Вопрошаю - чего за фетиш такой, без тапок ходить ??Грит - нету. Ни хуа себе, подумал "Фейхуа"...
Дальше СД.Девушка вопрошает об инвестиции. Я не согласен с такой позицией.Мол чего стремацца, вроде на гопника не похож и девушке бабло продемонстрировал,нет и всё - бабки вперёд...Грю - давай связь с СД.. Принесла трубу, где СД уже на связи..Вопрошаю, чего за хрень бабло вперёд требовать ??В ответ прослушал темы: про бесплатный секс (2 или 3 раза), про деньги и стулья и вааще - я тут ГУРУ, а ты так зашёл...(надо отдать должное без хамства)...
Далее переговоры зашли в тупик, что значит - высокие стороны не нашлипонимания по теме финансирования данной сделки..
Вспомнися анекдот про посетителя магазина, где он говорит: Я и унитаз приносил и жопу показывал - так туалетной бумаги и не продали...

Возврашаясь к теме данного поста - не остался из прЫнципа...
Всем дочитавшим доброго здоровья и удачных походов...


Оценки: отношение к клиенту: 2


Момент Инерции
( )
13/01/2013 22:47:49
Если мне не изменяет память (+)

Цитата:

Девушка вопрошает об инвестиции. Я не согласен с такой позицией.
...
Вопрошаю, чего за хрень бабло вперёд требовать ??


то в салонах ВСЕГДА деньги вперёд. Даже в элитных.

Бородатый
( )
13/01/2013 23:05:25
Re: Принципиальное обломинго, ибо нЕхрен..

Действительно странно. Сейчас деньги не вперед брать - вообще крайне редкое явление.

Фейхуа
( )
13/01/2013 23:31:53
Re: Если мне не изменяет память (+)

Цитата:

Цитата:

Девушка вопрошает об инвестиции. Я не согласен с такой позицией.
...
Вопрошаю, чего за хрень бабло вперёд требовать ??


то в салонах ВСЕГДА деньги вперёд. Даже в элитных.


Ув. Момент Инерции, я считаю, что требоать/просить деньги до оказанных услуг,
это не есть хороший признак для клиента. Скорее первый звоночек. И потом, это
далеко не салон, а индюшатник под СД, где по отношению к клиенту, кмк не должно бытовать
правило "деньги-стулья". Может и салоны пересмотрят свою точку зрения, тем более
те, которые с хорошей репутацией...



Фейхуа
( )
13/01/2013 23:54:19
Re: Принципиальное обломинго, ибо нЕхрен..

Цитата:

Действительно странно. Сейчас деньги не вперед брать - вообще крайне редкое явление.



Вот и я сожалею, что такое положение вещей распространяется...  


ЮристЪ
( )
14/01/2013 00:34:04
Ув.Фейхуа

Будьте любезны крепить фото феи даже в конференции Обломинго, особенно, если фото более или менее соответствует действительности

Фейхуа
( )
14/01/2013 00:55:53
Re: Ув.Фейхуа

Фото не прикрепил, т.к. мой отчёт не про девушку,
а скорее про СД. 
На будущее учту...