Martin Krasniy
( )
21/11/2017 18:22:37
Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂

Имя: Алёна

Телефон: +7 (977) 709-5455

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=300789

Город: Москва. Улица: Спасская 1, корп.1 Красногорск. Метро: Мякинино.



Отчет:

Было дело так:
Вчера было чуть времени, позвонил, сказала за полтора часа набрать. Как набрал за полтора часа обозначила что сегодня никак.
Сегодня набрал договорились, приехал к дому и в итоге сначала написала не с той стороны заехал, объехал с той и телефон ни але
И накой йух нужны эти телки за 5р????

Всё ИМХО
ВААС

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Martin Krasniy
( )
21/11/2017 18:31:33
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂

Выключила анкету и скрытые комментарии появились
Пипец деука отжигает.
Фото забыл



роджердоджер
( )
21/11/2017 20:50:57
Очень хорошая девушка.

был . Рекомендую.

Классика - 5
Минет - 5
Анал - 5
Отношение ко мне - 5


Martin Krasniy
( )
21/11/2017 21:55:12
Re: Очень хорошая девушка.

Цитата:

был . Рекомендую.

Классика - 5
Минет - 5
Анал - 5
Отношение ко мне - 5



У нее и АС есть, ну тогда бомба.
В анкете нет
Напишите тогда полноценный отчёт по ней, если так всё здорово. Зачем скрывать бриллианты от народа? Если Нет, то и от комментов подобного плана воздержитесь.
Девка может и стоящая, но перед домом вырубить телефон это слишком.
Если бы сказала что не может, это один момент и обломинго бы и не было, а согласиться, подтвердить время и проигнорить...
Ну если так всё хорошо у неё, как нибудь позвоню с другой симки (зелёной, для тех кто понимает)


Martin Krasniy
( )
22/11/2017 21:42:21
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂 Чапа Спасибо. Головоломка сложилась!!!

Кстати, забыл отметить, что в первый день, при разговоре обозначила, что в пробивке - я забит как нарик с херовой эрекцией. Может причина в этом, хотя подумав написал ей сообщения что знаю что там такое, тк зная Чапу - не удивлен
Потому как она сама и показывала свою пробивку на компе и ввела в курс дела но честно: зубов бояться - в рот не давать, а Чапе респект, что мне в личку написала, то и в их пробивке
Турция - твоя страна Чапка.


Ништяк
( )
22/11/2017 23:35:39
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂 Чапа Спасибо. Головоломка сложилась!!!

Цитата:

Кстати, забыл отметить, что в первый день, при разговоре обозначила, что в пробивке - я забит как нарик с херовой эрекцией. Может причина в этом, хотя подумав написал ей сообщения что знаю что там такое, тк зная Чапу - не удивлен
Потому как она сама и показывала свою пробивку на компе и ввела в курс дела но честно: зубов бояться - в рот не давать, а Чапе респект, что мне в личку написала, то и в их пробивке
Турция - твоя страна Чапка.



Ой мама что сейчас начнется!


Martin Krasniy
( )
22/11/2017 23:46:23
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂 Чапа Спасибо. Головоломка сложилась!!!

Цитата:

Цитата:

Кстати, забыл отметить, что в первый день, при разговоре обозначила, что в пробивке - я забит как нарик с херовой эрекцией. Может причина в этом, хотя подумав написал ей сообщения что знаю что там такое, тк зная Чапу - не удивлен
Потому как она сама и показывала свою пробивку на компе и ввела в курс дела но честно: зубов бояться - в рот не давать, а Чапе респект, что мне в личку написала, то и в их пробивке
Турция - твоя страна Чапка.



Ой мама что сейчас начнется!



А что может начаться?
Нужна правда, легко
Можем обсудить и встречу с Чапой, и наипалово Алёны. Без проблем. Скрывать нечего, а что дуры сами о пробивке 3.14здят, но это их проблемы.


роджердоджер
( )
23/11/2017 15:11:19
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂 Чапа Спасибо. Головоломка сложилась!!!

Цитата:

и наипалово Алёны. .



девушка же вам объяснила, что конкретно о вас написано в пробивке. Это поступок. К Алене какие претензии? Разбирайтесь лучше с девушками, которые про вас неправду написали. Вычислить такую писаку совсем нетрудно. Нужно время, желание и надежная подружка из фей, имеющих доступ к базе. Остальное дело техники.


Martin Krasniy
( )
23/11/2017 16:46:44
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂 Чапа Спасибо. Головоломка сложилась!!!

Цитата:

Цитата:

и наипалово Алёны. .



девушка же вам объяснила, что конкретно о вас написано в пробивке. Это поступок. К Алене какие претензии? Разбирайтесь лучше с девушками, которые про вас неправду написали. Вычислить такую писаку совсем нетрудно. Нужно время, желание и надежная подружка из фей, имеющих доступ к базе. Остальное дело техники.



Так после этого я ей написал, что знаю. И объяснил что это не так. Она встречу подтвердила, дала адрес, а как подъехал, тел не абонент. Вот и претензия.
А в Чапе не сомневаюсь - подленькая деревенская девчонка
Потому как Алёна обозначила именно то что Чапа мне в личке написывала


Marquis
( )
24/11/2017 13:19:13
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂 Чапа Спасибо. Головоломка сложилась!!!

Цитата:

...приехал к дому и в итоге сначала написала не с той стороны заехал, объехал с той и телефон ни але... Она встречу подтвердила, дала адрес, а как подъехал, тел не абонент.


Увидела под окнами Алигархмобиль и упала в обморок ... от счастья...

Martin Krasniy
( )
24/11/2017 13:22:57
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂 Чапа Спасибо. Головоломка сложилась!!!

Цитата:

Цитата:

...приехал к дому и в итоге сначала написала не с той стороны заехал, объехал с той и телефон ни але... Она встречу подтвердила, дала адрес, а как подъехал, тел не абонент.


Увидела под окнами Алигархмобиль и упала в обморок ... от счастья...



А не подз...ся??? Совсем в глуши заняться нечем? Ну пишите, бумага стерпит


frantzkafka
( )
07/12/2017 01:39:54
Она уснула.

Мартин, вы, наверное, не видели комментарии под её анкетой. Алена известное в узких кругах динамо. Выпадает это редко, но метко на ноябрь или май, когда Алёна начинает ловить сонливый настрой. Делюсь информацией из первых уст, был случай, когда Алёна договорилась о встрече, за час или два, легла спать, уважаемый Дон подъехал по адресу, он звонил в домофон, но Алена сладко спала, и звук домофона мешал ей, она встала с кровати, подошла к домофону, убавила звук и легла спать дальше.

Теперь по существу...
Алена просила написать, что не знает, кто такая Чапман и что такое пробивка.
Она проспала встречу (что периодически с ней случается), злого умысла не было."


frantzkafka
( )
07/12/2017 01:56:47
Re: Очень хорошая девушка.

Цитата:

Цитата:

был . Рекомендую.

Классика - 5
Минет - 5
Анал - 5
Отношение ко мне - 5



У нее и АС есть, ну тогда бомба.
В анкете нет
Напишите тогда полноценный отчёт по ней, если так всё здорово. Зачем скрывать бриллианты от народа? Если Нет, то и от комментов подобного плана воздержитесь.
Девка может и стоящая, но перед домом вырубить телефон это слишком.
Если бы сказала что не может, это один момент и обломинго бы и не было, а согласиться, подтвердить время и проигнорить...
Ну если так всё хорошо у неё, как нибудь позвоню с другой симки (зелёной, для тех кто понимает)




Нет у неё АС. Роджер её не посещал. Если засветил её фото и адрес, любую симку занесёт в черный список. Знаю, что пишу.
Это ты к ней не записывался в пробку. Я из Красногорска, когда меня она подинамила, меня
ждала пробка в обратную сторону на 2 часа. Но я не злопамятный.


роджердоджер
( )
08/12/2017 18:32:13
ННВП дорогой Йорик



Во-первых Алена в Красногорске недавно, а до этого была в Москве.

Во-вторых в анал я её трахал, причём по её же просьбе, и за доплату естественно.

А насчёт динамов - разговаривать надо уметь с девушками. У меня к этой девушке никаких претензий, только приятные воспоминания.


Martin Krasniy
( )
09/12/2017 15:07:04
Re: Она уснула.

Цитата:


Теперь по существу...
Алена просила написать, что не знает, кто такая Чапман и что такое пробивка.
Она проспала встречу (что периодически с ней случается), злого умысла не было."



Конечно, конечно, ниже пишете, что всех в чс сносит, а тут не знает что такое пробивка?
Ну, раз попросила, пусть будет так, но передайте ей, что по телефону нех о ней рассказывать, она вообще
???
А в ватсапе писать что не знает о пробивке))) красиво девачка сьехала.

Все знают, что такое пробивка, и там нас засаживают, хуже чем здесь их.
И все шмарки типа чапы и вашей алены сами трещат об этом на каждом углу...

Всем ВААС


Alena.Kaneva
( )
24/02/2018 06:17:06
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂 Чапа Спасибо. Головоломка сложилась!!!

Я не очень понимаю, что такое пробивка. И тем более я точно не в курсе, какая у вас эрекция и какие наркотики употребляете, надо было вам сразу просто по телефону сказать, что вы клсник, который гадит под анкетами, я бы вам отказала и внесла в чс. И всяких там левых девушек не приписывайте мне, я эту вашу подругу "Чапу" не знаю. Ещё раз напишу, я не принимаю КЛС,

Alena.Kaneva
( )
25/02/2018 01:47:29
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂 Чапа Спасибо. Головоломка сложилась!!!

Все нехорошие люди попадают в черный список моего телефона)) у меня там места много)
Хорошим людям всегда добро пожаловать)


Marquis
( )
25/02/2018 16:15:35
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂 Чапа Спасибо. Головоломка сложилась!!!

Цитата:

...надо было вам сразу просто по телефону сказать, что вы клсник, который гадит под анкетами...


Автора поста о вас "клсник"-ом едва ли можно назвать, и меньше "пятерок" он оценки не ставит...так что сильно не переживайте...

Тоха на Бэхе
( )
10/04/2018 02:42:32
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂отчёт 4

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (925) 455-8278

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=300789

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Тушинская, Мякинино.



Отчет:

Индивидуалка в Красногорске.


роджердоджер
( )
10/04/2018 05:03:49
Re: Очень хорошая девушка.

АС - 5000 доплата . Смотри ранние анкеты.

роджердоджер
( )
10/04/2018 05:51:40
анкета 126184

Вот например

http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=126184


Спик инфо
( )
15/04/2018 21:35:46
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (925) 265-4703

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=300789

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Тушинская, Мякинино. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Динамшица из Павшинской поймы.


Спик инфо
( )
09/05/2018 22:51:40
Отчет 4

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (905) 791-7927

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=320195

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Мякинино, Строгино. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Индивидуалка из Красногорска. Стройная блондинка.


роджердоджер
( )
11/05/2018 20:01:14
Re: Отчет 4

Цитата:

Индивидуалка из Красногорска. Стройная блондинка.




Ну вот

Анал - 15 000

А местные «знатоки» уверяли, что нет анала


Спик инфо
( )
14/05/2018 23:41:31
Re: Отчет 4

Брат, теперь нет анала. Ничего не пойму.

роджердоджер
( )
15/05/2018 11:21:20
Re: Отчет 4

Цитата:

Брат, теперь нет анала..



Ок. Жаль


SexEngine
( )
23/06/2018 14:23:23
Re: для справочки - публикует на своей анкете телефоны Донов.

Зашел в ее анкету и офигел - опубликовала телефон Дона.
http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=320195
дальше сами решайте ходить к ней или нет.


Спик инфо
( )
24/06/2018 03:11:37
Не ври, она не публикует телефоны донов.

Креплю ответ Аленушки, потому что здесь ее блокнули. Она адекватная и порядочная девушка, не надоело ещё следить за ней, придумывать бред, чтобы выставить ее непорядочной? Ей на тебе все равно, а ты носишься за ней, неадекватным и непорядочным выглядишь пока что ты.










Для обделённых смекалкой Аленушка даже пояснила и разжевала.


Sexengine, вы новый Аленушкин пациент, я все правильно понял? Вам тоже срочно пролечиться.


Спик инфо
( )
24/06/2018 04:00:20
Хорошая, адекватная девушка.

Из недостатков несколько динамо на ее счету. Но в целом, адекватный и порядочный человек, в динамных встречах виноват sexengine. Из-за вымогателя расплачиваются другие доны, девушке приходится перестраховываться, чтобы не нарваться на клс, которых теперь боится благодаря вымогателю под ником sexengine.

tibetman
( )
24/06/2018 11:58:26
Re: Не ври, она не публикует телефоны донов.

Сейчас, когда вы пояснили, стало понятно, что это была надпись с юмором.
Однако, если бы я увидел такое



"Экзорцист" с заглавной буквы, то я бы тоже решил, что опубликован чей-то телефон с таким ником.


Цитата:


Sexengine, вы новый Аленушкин пациент, я все правильно понял? Вам тоже срочно пролечиться.




Возможно, вы торопитесь с обвинениями.


Спик инфо
( )
24/06/2018 17:56:57
Re: Не ври, она не публикует телефоны донов.

Это был не юмор. Автор aleus.msk, Виктор Александрович ждёт вашего звонка, он готов помочь вам бесплатно и снять печать одиночества.

SexEngine
( )
24/06/2018 19:10:54
Re: Хорошая, адекватная девушка.

если бы вы были внимательным, то обратили бы внимание на мое сообщение в отчете, который я писал с просьбой закрыть обсуждение по этой девушке в моем отчете. Так как конструктива там уже давно мало. Кстати вы же зачем то в мой отчет регулярно добавляете информацию. Зачем?
Признаться у меня это первый такой отчет с таким длинным обсуждением. По этому я его изредка просматриваю. Немалую долю в это внес и aleus.msk , к которому я не имею никакого отношения.
Что касается Алены, то я ей желаю всяческих успехов в этом направлении. Очень рад, что кому то она нравится. Я лишь высказал в отчете свое личное мнение и до сих пор его придерживаюсь.


SexEngine
( )
24/06/2018 19:17:11
Re: Не ври, она не публикует телефоны донов.

телефон с подписью экзорцист смотрелся очень похожим на ник одного из пользователей. По этому я решил что она опубликовала телефон одного из них. Если это не так, то приношу свои извинения. Тем не менее, на ее месте стоило бы думать, прежде чем на подобном сайте публиковать чьи либо телефоны.
Возникает правда уже вопрос к адекватности вашего восприятия этой девушки и какое вы имеете к ней отношение. Я то хоть раз в полгода отчеты просматриваю, а вы регулярно постите под моим старым отчетом ссылки на ее новые анкеты, тем самым активируя к ней интерес.
Посмотрел вашу статистику сообщений ... все только про Алену. Странный интерес. Может вы и есть - Алена? ))


Спик инфо
( )
27/06/2018 07:19:56
Re: Хорошая, адекватная девушка.

«Просил закрыть» и поэтому прибежал в новый отчёт спамить недовольством и засорять ленту, которая относится только к динамным историям. Логики нет.
«Я просил закрыть обсуждение, мне она неинтересна».
Ниже ответ: «я проверяю раз в пол года свой отчёт, зашёл в анкету, мне показалось, и я написал» (в новом отчете, а не своём. прошло три года, ваши впечатления, Дон, не могут быть актуальными и конструктивными. вы каким боком приползли в отчёт Мартина)
Идите в свой отчёт и публикуйте свои догадки в собственном отчете, а не там, где должны находиться Доны, имеющие к ней отношение хотя бы последние полтора года.


Спик инфо
( )
27/06/2018 11:42:56
Re: Не ври, она не публикует телефоны донов.

Если мне все понравилось это не значит, что я Алена. Она вам уже везде мерещится. Постоянно хожу, все на уровне. Оправдывать негатив из солидарности к Донам не собираюсь. Мое нахождение в ее анкетах логично, потому что они меняются и трудно ее словить. В вашем понимании, я буду мужчиной в том случае, если буду носиться как ужаленный в зад петух за феями и кричать, как все плохо. У меня в жизни все хорошо, мои походы удачны ко всем. За меня не надо переживать и навязывать своё мнение, я сам разберусь. К касте невезучих приобщать настоящих Донов не надо.

SexEngine
( )
27/06/2018 20:27:54
Re: Хорошая, адекватная девушка.

Алена, я как нибудь сам разберусь в каких отчетах и что именно мне писать. Мартина по форуму я знаю давно как уважаемого Дона. А вы лучше вместо того, чтобы пререкаться с Донами, сделайте выводы о том что такое хорошо и что такое плохо. Принесли бы лучше извинения Мартину и другим за динамо, чем сваливать все на меня. Может быть тогда появятся какие то положительные отчеты. Проспать приход Дона с кем договорилась заранее это нужно умудриться. Уж действительно виноваты КЛСники За вымогателя ответите?
Что примечательно - сразу как только здесь прозвучало замечание по поводу формулировки по поводу Экзорциста, изменилась у Алены подпись и в комментариях в ее анкете. Оперативно.
Пиши больше на форуме, Алена, подогревай интерес к своей анкете дальше. Вместо того, чтобы тушить пожар, только его раздуваешь
Тем не менее желаю добра, удачи в интим бизнесе и положительных отчетов.


kls80lvl
( )
11/09/2018 13:58:40
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (916) 122-9786

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=330437

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Мякинино, Тушинская.



Отчет:

Индивидуалка из Поймы на Спасской улице. Продинамила Дона, как говорится, один раз не пи&&@@с. Не оправдываю, но бывает, я тоже динамил фей.


Fg78172715
( )
15/09/2018 15:18:41
Алена новые Контакты

Теперь Алену возможно найти только

В Инстаграм kaneva8008

На интимсити её не будет


Martin Krasniy
( )
01/11/2018 02:20:18
Re: Алена новые Контакты

Цитата:

Теперь Алену возможно найти только

В Инстаграм kaneva8008

На интимсити её не будет




Простите за вопрос: а найух это сушество кому нужно?)))🤣🤣🤣


Martin Krasniy
( )
01/11/2018 02:22:30
Re: Алёна - милая по фото. Салон или нет не знаю, но впервые продинамили 😂

Цитата:

пи&&@@с



Ну если Вы о себе так, то сочувствую 😉


Martin Krasniy
( )
01/11/2018 02:24:44
Re: Хорошая, адекватная девушка.

Если хорошая и адекватная, где Ваш отчёт по ней?)))
Поржать хоть....