Мегаватт
( )
05/01/2018 05:42:55
Динамо. Год начался крайне не удачно((

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сониа

Телефон: +7 (906) 093-4196

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=306967

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ярцевская. Метро: Молодежная.



Отчет:

С новым годом коллеги!! Буду краток повелся на оценки в ситях. Звоню договорились и попросил чтобы без накладок было ибо ехать далеко и другие дела запланированы дальше меня уверяет девушка с восточным акцентом что никаких проблем не возникнет можно приехать. На ярцевскую улицу. Выхожу с метро звоню не отвечает и попытки дозвонится продолжалось минут 15 звоню с другого номера ответила когда сказал что подъехал и договаривались час назад бросила трубку ни сказав ни слова. Резюме девушка динамшица

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Morpion
( )
05/01/2018 14:33:10
Re: Динамо. Год начался крайне не удачно((

Врядли это Сония виновата это диспечер виноват сто процентов. А девачка харошая, молоденькая миленькая и атностится хорошо правда мало что умеет.

Exolon
( )
05/01/2018 16:20:25
Re: Динамо. Год начался крайне не удачно((

Цитата:

Выхожу с метро звоню не отвечает и попытки дозвонится продолжалось минут 15 звоню с другого номера ответила когда сказал что подъехал и договаривались час назад бросила трубку ни сказав ни слова.



Меняйте SIM-карты чаще, возможно Ваш номер занесен в черный список из-за этого отчета.


Аморалыч
( )
09/01/2018 23:23:38
Re: Динамо. Год начался крайне не удачно((

Цитата:

Меняйте SIM-карты чаще, возможно Ваш номер занесен в черный список



Нет. Это не наш метод. "Сначала мы работает на репутацию, потом репутация работает на нас" (с) Вот личный опыт борьбы со слетевшим с катушек диспетчером. Победила намоленная симка а бабулька с телефоном отправилась на пенсию с твердой уверенностью, что я гоп и в полном помрачение рассудка


Exolon
( )
09/01/2018 23:35:20
Киш мири ин тухес унд зайт гезунд скутеренышы !)))

Цитата:

Победила намоленная симка  
а бабулька с телефоном отправилась на пенсию с твердой уверенностью, что я гоп и в полном помрачение рассудка


 
 
А лучше несколько их иметь, 
что бы если скутеренышы красными флажками и black-listами обложат со всех сторон,
"молиться заново" в ускоренном темпе не пришлось восстанавливая intimcity-Карму )))


Мегаватт
( )
23/07/2018 23:50:40
Re: Динамо. Год начался крайне не удачно((

Телефон: +7 (925) 247-0743

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=325488&style=1

Город: Москва. Улица: Яреаская.



Отчет:

Появилась новая анкета у динамшицы.