victor.travel
( )
26/06/2018 23:03:25
Кидалово с love.mail.ru

Имя: Идеальная встрчеа

Телефон: +7 (781) 510-1716

http://0s.nrxxmzi.nvqws3booj2q.nblu.ru/mb1758930137

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см.

Минет без резины: есть.

Цена с аналом: 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Город: Москва.



Отчет:

В первый раз с таким столкнулся. Нашел на сайте https://love.mail.ru/mu даму и пригласил к себе на дачу в эти выходные. Всё нормально, переписка, созвон. Делы было под утор и вот она сообщила, что берет такси и выезжает. Договорились на 10000 + оплата такси в оба конца. Первое, что смутило, ехала очень долго, час три. Второе, сказала, что не хочет спешить и приедет не меньше, чем на три часа. Третье, после того как приехала, выпили кофе и немного потрепались пошла в душ и мылась минут сорок, периодически выходя с глупыми вопросами и объясняя, что помещены на гигиен и готовиться к ас. Потом попросила меня самого сходить в душ, несмотря на то, что сходил до её приезда. Был буквально пять минут, а когда вышел, её и след простыл с предварительно оплаченными деньгами. Хорошо, что ничего больше не спиз...и и я благоразумно прячу деньги. Будет урок на будущее и надо будет сразу закрывать калитку и может даже дом. Сейчас у меня всё было на полном доверии, т.к. соседи все друг друга знают и чужие не ходят. Работает, скорее всего, с напарником, который изображает таксиста. Видимо кантовался недалеко и подъехал в удобный момент. Вообще действую очень рискованно т.к. вероятность того, что трюк удастся была очень низкая и можно было нарваться на такого, что будут очень серьезные последствия. Кстати, меня на https://love.mail.ru она сразу добавила в игнорируемые, и телефон не отвечает, но анкета с сайта ещё не удалены и пока есть возможность её вычислить или поймать её с помощью другого приглашателя. Если кто то готов помочь в этом вопросе, проявить мужскую солидарность, пишите в личку или здесь. С меня подарок - пару бутылок хорошего виски или коньяка))). Деньги вернуть не надеюсь, но для меня принципиально желание восстановить справедливость и исключить подобные случаи в будущем.


Чичиков_в_юбке
( )
27/06/2018 09:34:21
Re: Кидалово с love.mail.ru

У вас телефон какой то странный привязан, и анкета не открывается

victor.travel
( )
27/06/2018 13:21:36
Re: Кидалово с love.mail.ru

Просто зайди на сайт майл ру в раздел знакомства и по номеру анкеты найдешь...Почему ты ссылка с секстолка преобразуется и открывается криво....

victor.travel
( )
27/06/2018 13:28:56
Re: Кидалово с love.mail.ru

love.mail.ru/mb1758930137



SexEngine
( )
27/06/2018 20:53:09
Re: Кидалово с love.mail.ru

ну Вы экстремал. К себе сразу звать. Первая встреча только в отеле . Потом уже можно и к себе или даже к ней. Устанавливаются доверительные отношения. А вообще с мамбы стало очень сложно кого то найти. Очень много анкет с левыми фотками, за которыми скрываются салоны. Отзывов то никаких, в отличие от интимсити. Идешь на мамбу за спонсорофилками и любительницами, получаешь профи и салоны Может кто то поделится алгоритмом поиска на мамбе?
Кстати, анкета действительно не открывается и по совету зашел через другую и вбил ID. Открылась. Может тогда фото прикрепите?


victor.travel
( )
27/06/2018 22:33:26
Re: Кидалово с love.mail.ru

Алгоритм простой, поменьше писать и сразу предлагать конкретные предложения. Писать только когда находятся в онлайне. Можно предварительно отобрать понравившейся и ждать когда они будут онлайн. Отсекать анкеты с явно левыми фотами и анкетами, обычно это либо одно фото либо однотипное названия анкеты, типа катя иванова. Смотреть расстояние по местоположению. Если предлагаю приехать к себе, то обычно салон. Есть исключения, но такие достаточно долго на сайтк и проверены. Можно сказать, что применяется метод тотально прочёсывания сайтв проверка по методу порудчика ржевского
Вообще хорошо при съеме на мамбе совместно с кем то искать. У менч, кстати есть идея с кем-нибудь организовать встречу в формате МЖМ. На мой взгляд, есть нормальные варианты. Основная ошибка, при поиске на сайте, это сразу не кидаться на новые анкеты и более внимательно проверять при приглашении.
Вообще до этого случая довольно часто попадались нормальные варианты, иногда правда приезжают годные в лучшем случая для слива....


tibetman
( )
27/06/2018 23:10:07
Re: Кидалово с love.mail.ru

Цитата:

Может кто то поделится алгоритмом поиска на мамбе?





Вот же:
https://forum.dosug.org/2211253


SexEngine
( )
27/06/2018 23:22:14
Re: Кидалово с love.mail.ru

Спасибо большое! Очень дельный и четкий алгоритм. Раньше проще гораздо работал. Попробую, отпишусь

victor.travel
( )
01/08/2018 22:42:19
Re: Кидалово с love.mail.ru

Имя: Идеальная встреча, Сказка Мамбы

Город: Москва.



Отчет:



victor.travel
( )
01/08/2018 22:48:25
Re: Кидалово с love.mail.ru

Насколько я понимаю, она продолжает тусоваться на мамбе, только теперь придумала что то новенькое, пишет про встречу в Химках. Осторожно, возможно это более крутой вариант развода на деньги, вплоть до гоп-стопа. Фея приезжая с дальнего востока, скорее есть знакомые в криминальном мире...

Кожаный Убийца
( )
02/08/2018 02:10:19
Re: Кидалово с love.mail.ru

Почему Вы не закрыли калитку и дверь в дом? Не убрали ключи? Это же азы...

Кожаный Убийца
( )
02/08/2018 02:17:17
Re: Кидалово с love.mail.ru

Почему Вы не закрыли калитку и дверь в дом? Не убрали ключи? Это же азы...

victor.travel
( )
02/08/2018 02:54:53
Re: Кидалово с love.mail.ru

Ну не сбежала бы она? Думаете был хороший секс? Начались бы выкрутасы в постели, а то и вообще бы подельникам позвонила...Думаю, что я ещё легко отделался, скорее всего эта шайка крупнее промышляет...Ещё раз говорю, первый раз у меня такое. Обычно все наоборот боятся ехать. Вообще проанализировал хронологию событий, начиная с созвона и сейчас понимаю, что были моменты, которые должны были насторожить, но не предал этому значения... Приезжают на такси убер, яндекс или на своей машине, а тут на каком левом ланосе прикатила, да я когда по участку ходил, где то через час заприметил, что вроде эта машина между участков катается. Да и вела она себя странно. Если честно, то может и хорошо, что так закончилось, как я написал, сходство с фото очень отдаленное, не уверен что у меня к ней вооще возникло какое то желание, если дело дошло бы до постели. Это мне урок, что лучше всё таки приглашать знакомых и для полноценного отдыха...



PS в этот же день приехала девушка намного моложе и красивее, причем на своей машине, вела себя скромно и секс был даже очень достойный, но это уже совсем другая история


mentallis2
( )
02/08/2018 19:03:28
А можно поподробнее (+)

Про вот эту "совсем другую историю"?

dass
( )
04/08/2018 16:42:45
Хм, общался с ней на мамбе недавно. Тоже показалось странным...

...что довольно далеко согласилась приехать без предоплаты.
Кстати, она дала мне другой номер: +7 915 1021716
Анкета: https://www.mamba.ru/mb1758930137