dass
( )
18/07/2018 12:09:56
Диана, она же Серафима, она же динамо и воровка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана, Серафима

Телефон: +7 (926) 862-1375

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=319357

http://bdsmpeople.club/personal/101000240683/

https://www.mamba.ru/mb1752178955

ТТХ: 27 лет.

Цена: 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Данная девушка продинамила меня два раза в течении года:

- Первый раз о встрече договорились заранее, но в последний момент она сослалась на усталость после спортзала. Хорошо, в этом можно поверить если посмотреть на фото.

- Во второй раз пригласил ее за город, на что она сразу согласилась, но попросила предоплату 50%. Я согласился т.к. на Ситях у ее анкет имеются положительные отзывы + ее фотографии давно мелькали на мамбе и чОрном. Через 1.5 часа после получения предоплаты она сообщила, что приехать не сможет, поскольку у нее появились какие-то срочные дела. На мое желание вернуть предоплату она ответила отрицательно и перестала отвечать полностью. Однако после того, как я написал отчет к ее анкете она сказала, что вернет деньги после того, как я уберу отчет. Я предложил ей сделать это в обратном порядке ("вечером деньги, утром стулья") на что она резко отказала + начались оскорбления с ее стороны.

У девушки довольно много анкет на Ситях, Мамбе, раньше она также сидела на Пиплах.
Карта ее привязана к имени Серафима Борисовна Щ.

Коротко: Динамо и необязательная девушка. Ни в коем случае не совершайте мою ошибку и не соглашайтесь на предоплату.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Чичиков_в_юбке
( )
20/07/2018 19:10:05
Re: Диана, она же Серафима, она же динамо и воровка

Блин, Ваш опыт печалит, однако не стоит всех по одной судить(( Я тоже бывает прошу предоплату, когда первое знакомство, а ехать далеко и сомнительно.

*атаище
( )
20/07/2018 20:08:38
Павел Иванович Ч*, конечно, без брюк, с членом и не такая...

...но на мамбе анкет с подобным разводом очень много, есть даже и прокачанные анкеты с интимсити, вроде вашего Серафима. Иногда деффки, бывает, и оказывают услуги, но чаще это предоплатный фейк; работают под полицейским прикрытием, иначе недовольные клиенты устроят им рас*катаище.
Сам столкнулся недавно с требованием подобной предоплаты (3 т.р.) на "проверенной" анкете с интимсити, постепенно выявились и крышеватели мошенничества (денег я не платил). Следовательно, рекомендую соглашаться на величину предоплаты не более стоимости такси туда-обратно в пределах МКАД, т.е. макс. 1000 р.


Чичиков_в_юбке
( )
20/07/2018 22:46:30
Re: Павел Иванович Ч*, конечно, без брюк, с членом и не такая...

а про более никто и не говорит. Я тоже считаю что предоплата должна быть в размере такси ТУДА-ОБРАТНО. Исключение поездки как у Дейнерис в Ялту, Тогда помимо билетов туда-обратно 30% суммы. (много времени в дороге, терять два дня на эти мотания просто так никому не хочется.

dass
( )
20/07/2018 23:17:07
Это не очень похоже на классический развод...

Потому что после получения денег она ещё отвечала на сообщения. Обычно кто целенаправленно разводят на деньги после получения сразу прекращают контакт.

Скорее всего она сама неадекватна и обратная связь головы с действиями нарушена.

Учитывая, что сейчас можно предоплатить такси по карте, то просить предоплату это вообще какое-то странное желание (при учёте поездки в пределах МКАД). Мало кому охота будет оплачивать такси чтобы продинамить девушку.


Чичиков_в_юбке
( )
21/07/2018 02:23:18
Вы наверное не в курсе НО

Поменять оплату можно запросто в приложениях с карты не наличные. А теперь представьте, что девушка поехала к Вам в... Бронницы например и др. далекие довольно места, а такси ей насчитало в одну сторону порядка 1800 и обратно ей столько же надо, а вы взяли и поставили наличные почти в конце пути... у меня один раз такое было. Если честно я таких вот вещей не понимаю вообще. Какой в этом смысл?

dass
( )
21/07/2018 09:46:16
Насколько я помню в Uber Москва оплата сейчас только картой...

К тому же деньги там блокируются ещё до начала поездки. Думаю, что можно найти и другие схожие сервисы.

Вообще для меня если дальность поездки составляет более пары км и девушка (не салон) не просит дать денег на такси/оплатить заранее, то скорее всего она не приедет и ждать ее это пустая трата времени.


tibetman
( )
21/07/2018 12:33:55
Отстаете от жизни. Уж полгода точно можно платить наличными (-)



dass
( )
21/07/2018 15:33:48
Но если по карте, то деньги ведь блокируются до сих пор сразу?



Hodo4ok
( )
21/07/2018 15:52:04
Re: Отстаете от жизни. Уж полгода точно можно платить наличными (-)

По-моему года с 2016-го уже можно
Но убер жесть неудобная приложуха, как он стал так популярен я хз)


Чичиков_в_юбке
( )
21/07/2018 17:53:52
Re: Но если по карте, то деньги ведь блокируются до сих пор сразу?

Как знающая наверняка ( есть водительские аккаунты убер, яндекс, гетт, везет, сити мобил)
В трех основных : яндекс, убер, гетт во время поездки есть возможность поменять оплату с безналичного на наличный и сумма, которая редко у кого резервируется (как правило если прошлую поезду в долг долго оплачивали) сразу же возвращается на карту. можно так всю поездку баловаться с переменой оплаты


Стереотип
( )
21/07/2018 18:13:19
Re: Диана, она же Серафима, она же динамо и воровка

Бабу брал с мамбы, предоплату не просила, все равно не дал бы))). В общем и целом все прошло боле мене. С учетом появления на сити, желание повторить не возникает. Прочитав заголовок, обеспокоился, а после изложения понял. Не воровка она,а кидала.

dass
( )
04/08/2018 16:37:43
Специально для Вас проверил и ...

Нельзя при выполнении заказа в Яндексе менять способ оплаты.
Уже полгода+ как


Чичиков_в_юбке
( )
04/08/2018 21:06:49
Re: Специально для Вас проверил и ...

Можно. Могу поспорить на 200т.р.)) готовы?

dass
( )
05/08/2018 08:37:43
Re: Специально для Вас проверил и ...

Я мог бы поспорить о том, что в том такси, в котором я ехал в среду изменить способ оплаты с карты на наличные было нельзя.
Возможно, что у таксиста был установлен желаемый способ получения заработка через карту.

Кстати, на сайте убера ( https://help.uber.com/ru_RU/h/fcd07b2d-9597-423f-b3a7-ba68ae505dbe ) черным по белому написано, что способ оплаты с надписью на карту во время поездки менять нельзя:
"Вы можете изменить способ оплаты с одной карты на другую в любой момент до или во время поездки. Обратите внимание, что при оплате наличными, вы не сможете выбрать этот вариант или переключиться с него на другой способ оплаты во время поездки"


LilPinky
( )
12/01/2021 19:08:54
Новый телефон

Имя: Диана

Телефон: +7 (926) 583-1879

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=385153

ТТХ: 31 год.

Город: Москва.



Отчет: