abricot
( )
19/06/2007 16:25:09
Салон на Сухаревской или Юля только уехала

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (916) 035-6347

http://dosug.sextalk.ru/1615

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42620

Город: Москва.



Отчет:

Позвонил, диспечер представился Юлей (Вы как раз со мной разговариваете). Приехал....но вот не задача, Юля только что уехала, но есть другая.... Как вы думаете она там вообще была?


Ассенизатор
( )
19/06/2007 17:22:17
Re: Салон на Сухаревской или Юля только уехала

Цитата:

Как вы думаете она там вообще была?




То исть дажи на энтот вапрос ответить не могешь? И в чем же ценность даннаго опуса? Што у дефки есть диспечир?


stiv
( )
19/06/2007 20:38:13
недоотчет N 121

Суперинформативная записка  



p17
( )
20/06/2007 01:10:42
Считай - повезло!

Брал её на рабыню в районе Петровско-Разумовской. На кухне подруги и довольно хамский диспетчер. Девка - редкая сука. Внешне зачёт - кроме сильно висящей груди в растяжках. Ничего нельзя, ШГ типа нет, шлёпать только легко м т.д. - 4000 в час. Но морально можно. Остался из принципа - давно так меня не пытались развести на время и т.д. Соблюдая все её правила - слегка её попрессовал - ей хватило. (Угрожающий вид, тон и движения мне никто не запрещал) Испытал сильное чувство морального удовлетворения.

abricot
( )
20/06/2007 12:16:14
Re: Салон на Сухаревской или Юля только уехала

Не знаю, в чем заключается ценность отчетов для тебя.
Но для многих информация по "только что уехавшим" феям помогает не кататься в пустую по объявлениям, где заявленных фей нет.
В свободное время поинтересуйся, что в русском языке значит "риторический вопрос".


abricot
( )
20/06/2007 12:25:45
Re: Считай - повезло!

Мысленно аплодирую Вашему мастерству!

Ассенизатор
( )
20/06/2007 12:27:21
Re: Салон на Сухаревской или Юля только уехала

Цитата:

что в русском языке значит "риторический вопрос".




Гы, значитьса вапрос был ритарицкий? Епт, и хде таких умных словов та набралсе? А вот р17 утвирждаит, што деука риальная.


Кевара
( )
20/06/2007 19:58:21
Re: Простите!

Цитата:

...
Гы, значитьса вапрос был ритарицкий? Епт, и хде таких умных словов та набралсе? А вот р17 утвирждаит, што деука риальная.



Простите, Вы всегда будете так слова коверкать?


abricot
( )
24/07/2007 14:00:06
Re: Салон на Сухаревской или Юля только уехала

Мое сообщение не адресовано для таких как ты, потому что таких как ты не интересует реальность анкет, так как они их только в интернете и смотрят.

новичоКС
( )
25/08/2007 16:35:33
Re: Салон на Сухаревской или Юля только уехала

Она там точно есть. Я ехал к Мишель, но по странному стечению обстоятельств попал именно к ней. Фото на 100% в лицевой части и 80% - в грудной.

Soldatushka
( )
13/09/2007 15:23:34
Re: Салон на Сухаревской или Юля только уехала

Заехал - по фоткам был готов остаться как с Мишель, так и с Юлей .
Юли не оказалось, Мишель была на месте, но не без фотожопа - в реале узнаваема, но грудь показалась поменьше , сама какая-то без гламура и по виду замучена .

Была ещё альтернатива в виде жопастой чернявой девы средних лет совсем не в моём вкусе - её фоток нету, видать фотожоп её не берёт.
Развернулся, хотя уговаривали остаться. А щас смотрю на фотки и грызут сомнения - может надо было попробовать ???