alex452007
( )
04/08/2007 01:25:57
Полный п-ц

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля,Таня,Света,Ирина и т.п.

Телефон: +7 (903) 005-1160

http://dosug.sextalk.ru/1753

http://dosug.sextalk.ru/1789

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Речной вокзал, Водный стадион. Адм. округ: САО.



Отчет:

Здравы будем, бояре.... Если будем избегать подобных сук.!! Кое-кто пытается их обелить в сомнительных отчетах, но скорей всего это - гоблины, которые их пасут. На самом деле- это две отвратные селянки. У одной две детей, у другой - один. Когда пришел ( к "молодой") оказалось, что ее молодость (26 лет) прошла лет 7 назад. Живот обвисает, вид как у вокзальной ( по ТВ показывают) шлюхи, но цену заламывает. Деньги требует вперед, еще ничего не сделав. В анкете заявляет ШГ, на самом деле сразу отказывает. Вторая при моем визите 04.08. праздновала свой день рождения. По разговору - адекватная матюра, но страшненькая и потасканная. Сама из "Прелуралья", а "подруга" из Ростовской обл. Короче, доны, думайте сами, но поход туда - конкретный заподло!!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


stiv
( )
04/08/2007 07:50:10
а о чем этот, так сказать, отчёт ?

Автору не понравились селянки ? Но это лишь его - субъективное мнение.  Фотки не новые ?  Количество детей - 1,5 на душу ? 

И кто-то еще будет здесь говорить о нужности здесь недоотчетов !   
(это я не о модераторах, есть пара юзеров, которые считают ценной такую информацию )


Unnamed
( )
04/08/2007 23:43:29
Re: а о чем этот, так сказать, отчёт ?

Стив, угомонись. Недоотчет недоотчету рознь. Этот отчет действительно плох, т.к. не ясно что так не понравилось автору. На фото - матюра, это видно невооруженным взглядом. Право ломить деньги есть у всех, это естественно. Вот что аффтор туда попёрся - не ясно. Там рядом живёт классная ... (уже всем все уши прожужжал про неё), так вот за те же деньги она сегодня оттрахала меня по полной программе.

А, да! В этом отчете есть информатив: нет ШГ.

И ещё: не ясно за что так мало поставлено за минет и прочее. Таки даже если конкретное западло, то справедливо все пункы оценивать по отдельности. Ну не может потасканность феи привести к минету на 1-.


stiv
( )
05/08/2007 08:36:32
Re: а о чем этот, так сказать, отчёт ?

 потратил свое время на бесполезное чтение этого "отчета".
Уже сейчас видно (по количеству просмотров этого отчета и соседних), что  те, кто понимают о бесполезности этого отчета (по названию  - более-менее ясно) - не просматривают эту информационную записку.  Ненужная информация  - спросом не пользуется. А конкретно ЗДЕСЬ, на этой странице - информация нужна ТОЛЬКО для поиска феи, а не для поиска "засад".

"Засады" ищутся только при пробивке телефона, когда юзер "проверяет" выбранную анкету по телефону.



гейша
( )
05/08/2007 12:18:32
Re: Полный п-ц

Уважаемый,что же  Вы  пошли к ним,там по фото видно,что не  так  молоды они и прекрасны:)))


bboni
( )
06/08/2007 02:56:07
Зачем ходил??

В бизнесе я бы назвал такой псевдоотчет "происком конкурентов"... ))))) Дама на "любителя", это видно и по фото, зачем ходил..? )))

Kendos
( )
06/08/2007 08:58:24
не согладзе+

а причем здесь возраст и фотки? главное, как она дает. вот был по нее хороший отчет и она попала в мой список на поесещение. а теперь - наверняка не пойду.
а заеменю ее на ксюшу, которую так нахваливает ваш собеседник (я так понимаю, он про нее говорил...). так что польза от этого отчета очевидна.если, конечно, автор не передергивает


stiv
( )
06/08/2007 10:05:22
Re: не согладзе+

ответ этот, наверное не мне.

Про внешние данные я и словом не обмолвился.


Трахановец
( )
10/08/2007 12:09:15
Re: Полный п-ц (это я про отчет)

Не совсем понятно, а ты их потрахал или как 

Unnamed
( )
11/08/2007 00:58:42
Re: не согладзе+

А Ксюша тем временем подорожает на +500, так что всё будет справедливо.