nickname
( )
09/10/2007 00:56:53
Очередные левые фото на мамбе

Имя: Анжела

Телефон: +7 (903) 237-8118

http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=120263783&oid=120263783&photos_a=1

ТТХ: 22 года.

Город: Москва. Метро: Рижская.



Отчет:

Хотел поехать к Анжеле, но оказалось, что у Эльвиры с этого же сайта (http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=153813210&oid=153813210&photos_a=1) тот же самый номер телефона. А еще говорила, что индивидуалка


Unnamed
( )
09/10/2007 02:03:44
мамба - дерьмо вообще в принципе

С подобной проблемой сталкивался кучу раз - так что ни разу по наводкам с такого сайта не поехал. Думаю, для мамбы надо сделать отдельный раздел, т.к. в таком гадюшнике сложно найти нормальную фею. Только недоотчеты и строчить. Тем не менее, аффтору риспект, что не поленился чиркнуть и не побоялся получить от Стивена (в личку) ругательства о том, что это не атчет.

nosfer
( )
09/10/2007 10:25:52
Re: мамба - дерьмо вообще в принципе

точно, надо создать базу по мамбе и скидывать туда телефоны и адреса, которые светятся сутерскими завлекаловками... фото не имеет смысла прикреплять, так как все они левые...

Warrior
( )
09/10/2007 11:54:21
А фотки можно прицепить ...

просто глядя на них, в совокупности с предупрежедением, лучше будет инфа откладываться в голове .

dumkopf
( )
09/10/2007 12:31:26
Re: А фотки можно прицепить ...

Анкета

nickname
( )
09/10/2007 15:02:54
Re: А фотки можно прицепить ...

Ага. А вот еще анкета: Кристина
Вместе с уже упомянутой Эльвирой получается три разные фотографии трех разных девушек, две из которых радостно объявили мне вчера, что они именно индивидиалки, что живут они в одном и том же месте, это их номер телефона и что они одни в квартире.
Как это можно объяснить?

На самом деле на мамбе мне удавалось находить интересных (на мой вкус) девушек, правда о них я не писал, потому что вкус, как Вы понимаете у всех разный...
Но вот публиковать номера телефонов фей, которые дают о себе откровенно недостоверную информацию на мой взгляд имеет смысл - фотографии они меняют постоянно, а номера я встречаю одни и те же уже не первый год.
У меня в "черном списке" по мамбе около сорока телефонов и они продолжают появляться снова и снова, но уже с другими фотографиями.
Так что на всякий случай буду время от времени публиковать такие телефоны.
А уж как относиться к таким предупреждениям - это личное дело каждого. Может быть там девушка (чаще на практике оказывался салон) и неплохая. Но вот то, что она может не соответствовать фотографии приятнее знать заранее.


Lexx
( )
10/10/2007 16:50:20
Re: Очередные левые фото на мамбе

Мля ну сколько раз говорить что сущестуют диспетчерские конторы, которые размещают левые фотки на мамбе а потом заказы раскидывают по салонам...писалось уже милион раз

Logon
( )
12/10/2007 18:14:00
Мамба не дерьмо.

Мамба - не дерьмо. Просто девушек оттуда надо к себе домой вызывать, а не к ним ездить. Те, что оттуда выезжают - обычно настоящие. Ну а если соответсвия фото нет, то никогда не поздно послать.