отшельник
( )
04/04/2008 12:52:35
Неуловимая Александра

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (903) 102-2324

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=11915&gid=4604

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Звенигородское Шоссе. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Эту Сашу-Александру посоветовал в личной переписке один Дон ещё осенью. Тогда стоила 4.000. Будучи в столице позванивал, она была то занята, то мне неудобно было. Немедне звёзды заняли удачное положение, но гороскоп приподнёс подвох.
Созвонились хорошо, типа, "жду, адрес такой-то". Правда цена подскочила до 5.000, оправдала загадочным словом "инфляция", которым теперь прикрывают жадность (интересно, она знает что это такое).
Приехал, звоню уточнить дом "в начале Звенигородского Шоссе" и подъезд.
- А на какой вы машине?
- Ни на какой. Иду от метро.
- Тогда очень жаль, я принимаю только на машине.
- А без машины я не очень?
- Не обижайтесь, это требование личной безопасности.
- Не обижаюсь, могу вам паспорт показать. (Мне реально пох, не женат, компромата не боюсь)
- Ну, вот вы обиделись...
- Я вообще не обидчив (абсолютная правда), предлагаю вариант, чтобы вам было безопасно.
- Нет обиделись. Паспорт мне не нужен. Я принимаю только на машинах. Мне нужно записать её марку и номер. Мало ли что.
- Я сегодня без машины.
- Очень жаль.
- Значит, не получится?
- Да.
Пожелал всего хорошего. Вежливо
Пишу отчёт, поскольку это не просто вариант тупости и динамы, но и не безопасно оставлять машину, сообщив данные и гарантированно отсутствую более часа. Когда после угона бывшей машины общался со спецами, наслушался много рассказов о подобных лохах.

Зы. Анкета регулярно появляется на нюшке. Найду что-нибудь прикреплю.


Chupacabra
( )
04/04/2008 13:04:26
Офф в общем(+)

Довольно давно, на такие вопросы даю ответ "любые три цифры АМР 77".
Странно, еще ниразу не завернули по причине несоответствия.


отшельник
( )
04/04/2008 13:54:52
Re: Офф в общем(+)

В разговоре и намекнул, что "не хочу служебную светить". Что недалеко от истины. Мне заявила, типа, "тогда я почему должна вам доверять?".
Интересно, кто проституцией занимается?
Она должна видеть машину и записать номера!!!


Крестоносец Джо
( )
04/04/2008 14:04:32
Re: Да я тут тож соглашусь с Чупой (+)

Часто применял прикол, если звоню из кафе, просто называю марку и номер первой припаркованной рядом тачилы.

Ну, а кроме шуток, то по большей части этот фейс-контроль идет чисто на понт Навроде, если у тебя есть хорошая тачила, то значит и есть лаве, которое ты можешь потратить на фею. А если ты честный/совок, то ауф фидарзейн. Не более того.


Рейдер
( )
04/04/2008 14:27:39
видимо я невольный виновник!!!!

Сожалею, что не попали -  реально (орально - игра слов) хорошая девочка!!!! 

Без просмотра машин принимают только на Орджоникидже!!!

 http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=16738&gid=16373

Фигли она вас сразу про машину не спросила?????



ХЕРМоржовый
( )
04/04/2008 14:35:48
Re: видимо я невольный виновник!!!!

///Фигли она вас сразу про машину не спросила?????///

Действительно если без машины не принимаешь(ИМХО маразм это), то уж будь добра спросить об этом заранее, а не когда клиент у дома стоит.
Как мера безопасности это катит слабовато. Все равно ЧС по номерам машин не ведется.


отшельник
( )
05/04/2008 14:13:53
Re: видимо я невольный виновник!!!!(+)

без претензий, всё равно доберусь
- На 1905 года, где поточнее?
- В самом начале Звенигородского Шоссе.
- Тогда я ближе к делу через полчасика позвоню, когда доберусь?
- Хорошо, жду в 12.

Было примерно так, почему не спросила, откуда знать, может, не проснулась тогда, хз.


stiv
( )
05/04/2008 15:58:08
Re: Неуловимая Александра

Цитата:

Эту Сашу-Александру посоветовал в личной переписке один Дон ещё осенью. Тогда стоила 4.000. Будучи в столице позванивал, она была то занята, то мне неудобно было. Немедне звёзды заняли удачное положение, но гороскоп приподнёс подвох.
Созвонились хорошо, типа, "жду, адрес такой-то". Правда цена подскочила до 5.000, оправдала загадочным словом "инфляция", которым теперь прикрывают жадность (интересно, она знает что это такое).
.




Вряд ли...
инфляция у неё интересная получается - 25 % за полгода, 50% - в год, значит..
Может, она не в России живёт ?

Одним словом: "..ляди, сэр!"