kroman
( )
06/08/2008 00:00:07
кто виноват?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (916) 641-8504

http://www.rusdosug.com/indi22024.htm

ТТХ: 32 года, рост: 172 см, размер груди: 4.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: образцова 8. Метро: Новослободская.



Отчет:

Звоню - "только тебя всю жизнь ждала". Приехал. Отзвон.
"Ой, я в аптеку ушла, минут через 15 буду" - это диспетчерша, обложенная мобилами втюхивает легенду, нет бы сказать - еще предыдущий клиент не сполз, и когда сползет - неизвестно. Само собой, ссылки на точную договоренность по времени ее никак не ипуть.
И ждать резону нет - если 5 диспетчерских минут иногда в 30 вылезают, то 15 - это точно час.
Интересен дальнейший диалог - Ждать будешь? - Нет - Тогда сам виноват.
Заепись!
Хорошо, что сквозняком ехал, а не спецом.
Про эту контору в курсах, надеялся, что хоть что-то поменялось. Но, кроме номеров телефонов конторы (список которых 2 страницы занимает), ничего не меняется.
И не волнует этих сцук, что у иного клиента минута дороже их часа стоит...
В общем, еще раз говорю - в этот гоблинский приют можно ездить людям с высоким уровнем терпения-толерантности.

Оценки: отношение к клиенту: 1


nosfer
( )
06/08/2008 08:20:06
Re: кто виноват?

да, я один раз собрался проведать одну фею, но как услышал, что ехать на Образцова, 8 сразу отказался... известное местечко...  

Pian
( )
06/08/2008 09:05:56
Аналогичный случай был в нашем колхозе...

Не далее, как вчера, проезжая мимо, созвонился и заглянул туда в три по-полудни. Выползло три гоблоноида, а на мой вопрос о Марине, сказано, что это, типа, "типажная фотография", ля-ля-ля, бла-бла-бла...Были незамедлительно посланы нах... Свалил.

Ветеран
( )
06/08/2008 14:53:04
Re: кто виноват?

вот спасибо, уважаемый дон Кроман! Эта анкета совсем недавно появилась и сегодня собирался туда рвануть. Но как хорошо, что вы бюджетные варианты в любимом районе сразу проверяете!

diiks
( )
06/08/2008 19:18:23
Re: кто виноват?

А я ведь хотел со спецом к ней ехать.