westsite
( )
22/11/2003 09:55:56
отзывы на пол.музей на юз?

ваше мнения?

Anonymous
( )
22/11/2003 15:57:51
Re: Кто кого на полу в музее юзал?(-)

777

Вых
( )
25/11/2003 12:17:23
Видимо, имелся в виду (+)

Политехнический (а может, Политический? или Политологический? ) музей где-то в районе Юго-Запада?

Но по любому было бы неплохо, если бы автор вопроса уточнил, что же все-таки он имел в виду? Потому как даже интересно...


mok
( )
25/11/2003 12:25:27
Re: Видимо, имелся в виду (+)

Есть музей Палеонтологический..(уф... надеюсь правильно написал) он находиться на Профсоюзной улице, если ехать от метро "Коньково", в сторону области по левую руку....
Там КСтате я как то видел что то похожее на феек- Сосучек..
Но маркетинг точки не проводил, и время работы не засекал..
А Политехнический музей находиться на Китай-Городе....
Вых, ты как то лопухнулся походу....


Jason
( )
25/11/2003 12:39:50
До меня дошло, палеонтологический музей в Теплом Стане!!!

Там действительно в конце Профсоюзной недавно появилась точка на стороне в центр. Я как раз написать про нее хотел. Точка в 5 мин от моего дома на машине. 400/600 - минет/трах. Взял там девку в пятницу на ночь, сторговался за 2500 Ну что вам сказать.... Отстоище... Хохлоба непроходимая 18-летний поросеночек. Крашеная блонди, звать Таней. Хряпнули винца, разговаривать с ней не о чем. В душ и к основному действу. Ну... ноги раздвинуть может. Благодаря моим усилиям, потекла и задышала. До этого просто лежала с открытыми глазами. Короче, задолбала она меня своим неумением НИЧЕГО!!!! ив два часа ночи я ее выкинул нафих
Кроме нее на точке было еще девки 3. Короче, похоже, пока вероятность попадалова на этой точке большая. Может ситуация измениться, если точка будет расти. А расти будет, потому как минимум пару сутеров там тусят.


Потаец
( )
11/12/2003 17:03:00
На удивление регулярно (пока) работают (+)

С 20 до 03 ночи. Девок до 20 человек. За миньет 400 р. Плохо то что делают его там же в закутке, т.е. вокруг тебя постоянно идет движени народа - машин. Несколько напрягает. Пару раз я там был и качество я бы сказал на 2 с плюсом - 3 ровно. Короче если бы был выбор в других местах, то я бы посмотрел где-нибудь еще, но на ЮЗ больше не видел нигде.

Удачи.


Афиноген
( )
19/12/2003 09:48:50
И нех

отстоище там, как и перед этим на Беляево

Афиноген
( )
19/12/2003 09:52:55
ментов там больше чем девок


достанут ценными советами - через заезд нах этих уродов посылал

причём постоянно и на Беляево тоже если там, то лучше параллельно профсоюзной - севастопольский, но там в последнее время не видать никого


Anonymous
( )
24/02/2004 15:49:29
Re: отзывы на пол.музей на юз?

Ребят,хорош флудить. Сам я из Троицка брал там уже 3 раза.Правда часов в 11-12 когда феек немало. Там есть деваха Юля,маленькая из белоруссиии-дефка что надо. Тут с пацанами на 20-е(прерд праздником) взяли 2-х.Одна высокая такая,фигурисстая,еблом правда не особо(в кепке такой прикольной)и еще Маша. Длинногногая просто сучка в постелебозвучка охуительная,правда в 6 утра стала грузить,что рабочий день только до 6 и сказала-конец братва веселью. У меня друган чуть ей в табло за это не дал. Вторая была не против остаться но если честно не особо.Правда миньет очень чувственный.У первой фигурка была просто обалденная, классика безпрезика,когда увидела кольцо.Дырки нераздолбанные.Так что зря ребят...Хотя раз на раз не приходится. Ментыбсцуки правда всеже остановили...500 рублей пришлось отдать за двоих. А так...мужской праздник удался.!!!