spensor
( )
20/05/2011 16:15:13
Точки в ЮАО

Доброго всем дня! Кто может поделится информацией об уличных точках на юге, кроме Чертановской улицы??? Очень интересует этот вопрос...

Andros
( )
16/06/2011 00:12:21
Re: Точки в ЮАО

есть одна старая, но проверенная точка на старой варшавке 3-5 км от МКАДа
а точнее 3 светофора прямо, на 4-ом налево (там будет лесополоса и дорога )
как свернул, едешь прямо метров 300 и увидишь въезд в лес с надписью "СЕРВИС"
тебе прямо по проселочной дороге около 500 м и справа увидишь Газельки.....


fishman
( )
16/06/2011 09:26:33
Re: Точки в ЮАО

если я правильно понял - известная точка на кладбище в Щербинке....

veselyi_dedushka
( )
12/07/2011 09:00:18
Re: Точки в ЮАО

состояние на 11 07 2011
Итак, поздним вечером, в 11:30 я поехал кататься по югу москвы.
Ранее была точка на внутренней стороне мкада, перед варшавкой, сразу после выезда из бирюлево. Ее не было долгое время.
Работает сново, хоть и переехала чуть дальше. Девочки стоят на внутренней стороне мкада между варшавкой и бирюлево У автомойки. Ценник как обычно 1000/1500
Вот ссылка на точку:
http://maps.yandex.ru/?um=UDvdyc1_WkdoSIrI5rhOrpOqjpWZqvF0&l=sat


sergeich
( )
12/07/2011 11:32:14
Re: Точки в ЮАО

Цитата:

Ее не было долгое время.




да всегда она там,уж лет 5,с короткими перерывами на время ментовских рейдов.


Цитата:

Ценник как обычно 1000/1500




за 700 сосут


all_iks
( )
12/07/2011 20:22:47
Re: Точки в ЮАО

Спасибо за наводку!

vms
( )
03/04/2012 22:42:03
Re: Точки в ЮАО

Сто лет назад была точка в Царицыно. С Каспийской под мост и налево на остановке. Но под мост теперь нельзя. И больше там я не хожу.
Но тут сегодня только что в 22 часа ждал автобуса минут 10-15 на Каспийской ул.6. В направлении от Москворечья к Царицыну. Стоял и ржал (не в голос, но потряхивало). Почему-то было очень смешно. Понимаю, смех без причины... Но до сих пор ржу.
Сначала на остановке была тетка и девка. Подозрения не вызвали никаких.
И я бродил перед остановкой.
И тут подошла супермодель в белом и чулках в такой-то мороз.
Я тоже ничего не подумал плохого сначала.
Встала после остановки и не голосовала. Я на всякий случай отошел подальше. Хотел спросить, не работает ли она, но не решился. А то я часто с этим вопросом впросак попадаю. К машине остановившейся сразу не подходила. Но все же села и уехала. Это тоже не особо подозрительно выглядело. Но когда сразу с другой стороны улицы перешла поросенка в черном и тоже в чулках и встала точно на месте супермодели в белом, тут мене стало так смешно, что до сих пор смеюсь. Подходить и спрашивать, не работает ли она и сколько стоит, если работает, даже не хотелось. Но тут подъехала шикарная машина, и ее увезли. Потом она вернулась пешком. Кажется они отъехали чуть вперед и заехали на тратуар. В это время тут народу почти никого. Даже кажется вообще ехать не хотели. Стояли на месте. Но тут менты поехали мимо медленно, и клиент на шикарной машие с поросенкой отъехали.
Мне уже стало интересно, а вернется ли супермодель в белом? Я вообще автобуса ждал. Даже думал тачку поймать и уехать сначала. Но тут стало очень интересно и смешно. Я даже был рад, что не было автобуса долго. И я мог наблюдать изображая ждущего автобуса. Хорошо, что я тетку и девку на остановке под крышей не спросил, не работают ли они тут с этими. Как подъехал автобус мы втроем уехали.
Потом я думал, что супермодель будет мерзнуть на морозе в чулках. И хотел спросить, не согласится ли она выезд и сколько стоит. Но понаблюдав, я понял, что машины в очередь иногда выстраиваются. Когда обоих нет, подъезжает какая-нибудь и ждет. Как возвращаются, сразу в машину, вероятно, к следующему клиенту.
На другой стороне на остановке в сторону Москворечья стоял черный джип. Охрана? Или случайное совпадение?

В общем, если кому надо, Каспийская улица. Остановка Каспийская улица 6 в сторону Царицыно. Встают строго в конце кармана остановки. Наблюдал в 22 часа. Похоже отбоя от клиентов нет, но можно в очередь встать и подождать.


ikaki
( )
03/04/2012 23:18:25
Re: Точки в ЮАО

Цитата:

что машины в очередь иногда выстраиваются


Вот именно, точка уже раскручена - 1,5 года как тусят по всей Каспийской ул., но гоблины в основном.

 

 



serge1488
( )
19/09/2013 23:06:16
Re: Точки в ЮАО

Подскажите точки в орехово-борисово (северное, южное), зябликово, братеево.