ЖЫрный Ачкарик
( )
10/06/2011 10:09:24
Садовое. "Контрольный заезд" +

Вчера, т.е. сегодня примерно между 2 и 3 часами ночи. Стандартный маршрут: от проспекта Сахарова по внутренней стороне Садового до Добрынинской, далее по Люсиновской до Даниловской площади, направо на Лестева, по Мытной до Садового, по Садовому (внешней стороне) обратно до Сахарова... и домой.

Есть диффчонки, есть Довольно стабильно стоит парочка напротив Атриума (отсос во дворе), далее после Воронцова поля перед набережной кто-то обычно есть... иные гоблины, иные не очень... потом пусто на Люсиновской часто стоят после пересечения с Павла Андреева и практически всегда - на остановке у Даниловского универмага (перед светофором на Лестева).

Но все, сцуки, просят 1000/1500. И на переговоры не идут видимо, я не столь убедителен, как ув. Вых Что интересно - когда был на "зубиле", до 700 за минет опускались, но вчера был на ку5 - и бл#ди бли неприступны (в плане скидок). А я за эти бабки лучше ночью подрочу бисплатна, а потом днем съезжу к какой-нить хорошей знакомой, и за цену 2-3 минетов получу намно-о-о-ого больше всего интересного

После Сахарова перед Красными воротами (внутренняя сторона Садового, ессно) стояла какая-то нипанятная деваха... не подъезжал, бомбилы отжимали из правого ряда просто зверски, того и гляди тачку йопнут. После Красных ворот (внутренняя же сторона) на остановке стояла то ли фея, то ли маячок и объявляла те же 1000/1500 (млин, чтоле ФАС за ними присматривает?! ) а также 7000 за "пойдем в гости к вам", подробностей не уточнял.

На внешней стороне Садового было пусто, тольо сдатчики квартир перед КурСким... правда, вместе с квартирами они нередко сдают также и бл#дей но имхо дороговато... даже не спрашивал

Как-то так.
Жизнь есть. Но какая-то однообразная
ВВКС!!



BlackDrgn
( )
10/06/2011 11:11:07
Re: Садовое. "Контрольный заезд" +

Что такое зубила? 

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/06/2011 12:11:35
Re: таз 2108, 2109 и мадефекации +

ЗЫ: О времена о нравы!!!! слово "зубила" стало нипанятным   ну да, прШлоГо века зубилка у меня  



zlac
( )
10/06/2011 20:17:27
Re: таз 2108, 2109 и мадефекации +

на Северном бул д.19 к зубилам вообще феи не подходят. передо мной чувак на зелёной восьмёрке остановился около феи она морду воротит а потом я на девятке остановился она смотрит в другую сторону и не подошла ко мне. а как BMW подъехал сразу к нему подбежала

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/06/2011 22:21:12
Re: таз 2108, 2109 и мадефекации +

не знаю, у нас в Центре вроде нормально подходят... плюс у меня в зубиле электростеклоподъемники, удобно, дверь открывать не надо Мне многие феи говорили, что они как раз стараются не связываться с шибко "навороченными" тачками, особенно если там больше 1 человека. А кто-то, наоборот, не любит гопников и молодняк на дешеВЫХ машинах.

garic99
( )
13/06/2011 00:24:56
Re: Садовое. "Контрольный заезд" +

Цитата:

бомбилы отжимали из правого ряда просто зверски, того и гляди тачку йопнут.


зубилы Ку седьмого отжали??? притягиваеш ты их что ли?

ЖЫрный Ачкарик
( )
13/06/2011 01:11:18
Re: Садовое. "Контрольный заезд" +

Цитата:

зубилы Ку седьмого отжали???


ку пятого   Следующий раз на буханке поеду  

fishman
( )
13/06/2011 07:12:15
Re: Садовое. "Контрольный заезд" +

ЖА, куда катится этот город....лет десять назад по этому же маршруту такая жизнь кипела!

fishman
( )
13/06/2011 08:31:45
Re: Садовое. "Контрольный заезд" +

+5

Macleod
( )
09/08/2011 20:06:12
В воскр ехал по садовке-напомнило лихие 90-е+

По внутренней стороне первая точка аж у перехода сразу за Красными Воротами. Кстати, сабжи неплохие. И после Курского до остановки на уровне эстакады над Николоямской 4 точки. Не подъезжал, бо торопился, но вроде девки нормальные. Времени было где то полночь

oxara
( )
07/09/2011 22:11:59
Re: Садовое кольцо

В последнее время довольно часто проезжал по садовому в ночное время (с 12 до 3-4 ночи), значится по внутренней стороне сразу от сухаревской и немного не доезжая таганки (дальше лень забираться было) куча точек, но работающих абсолютно хаотично и беспорядочно, то менты проедут все спрячутся, то просто никого нет. Точки могут быть каждые 50-100м, может быть всего одна на всем отрезке. Цены от 1000/1500 (минет,секс), есть много кто только на ночь (от 7000) торгуются неохотно, попадаются и гоблины и довольно приличные девочки. Одну особу там раза 2 видел, цена конечно жесть, что-то около 3 за минет и 4-5 за секс в машине, еще был ценник за ночь в районе 7-10, но сама девочка по крайней мере внешний вид 5 баллов, территориально видел между красными воротами и старой басманной, по внутренней стороне на одной из остановок. Если кто пробовал взять, отпишитесь - интересно какие отзывы.
По внешней стороне совсем мало и оч редко, в основном на ночь, из тех кто на месте только на 1 остановке соглашались, но и сидит там пиздец тройка, 2 дылды матюры и 1 транс(!), тут на форуме не видел такого рода отзывов, но факт остается фактом, кажется за теже 1000/1500 можно попробовать экстримчика))

Если у кого еще есть свежая инфа по садовому, делитесь..


CemmaRiva
( )
07/10/2011 19:46:31
Re: таз 2108, 2109 и мадефекации +

Угум. Средняя иномарка, типа неновой Короллы - в самый раз.

ЖЫрный Ачкарик
( )
23/02/2013 23:08:49
Re: Садовое. "Контрольный заезд" +

На внутренней стороне Садового после перекрёстка с у. Воронцово поле у арки между домов, напротив бывшей Людмилы, и чуть пониже, к пер. Обуха, регулярно вижу диффчонок. Пару дней назад сподобился. Девушка Аня, блЯндинка, с дли-и-и-инными такими ногами, минет 1000 секс 1500, ночь от 7000 (сейчас такой ценник радует ). В целом всё нормально, не торопясь, спокойно и доброжелательно.

Тилипон не спрашивал.


Парапабабам
( )
13/02/2014 12:23:34
Re: Садовое. "Контрольный заезд" +

Кто-нить встречал фей на Сухаревской , внутренняя сторона , чуть не доезжая "Огней" ? Поговаривают , стоят там периодически после 12 ночи ухоженные , гламурные , оминечивают за 1500

gullit
( )
13/02/2014 13:02:39
сами то верите?+

Цитата:

Поговаривают , стоят там периодически после 12 ночи ухоженные , гламурные , оминечивают за 1500




хотя понятия об ухоженности и гламурности у всех разные


kuman1
( )
13/02/2014 13:09:46
Re: сами то верите?+

Цитата:

Цитата:

Поговаривают , стоят там периодически после 12 ночи ухоженные , гламурные , оминечивают за 1500




хотя понятия об ухоженности и гламурности у всех разные



телки из Огней, они ухоженные и гламурные, разве нет...?
ужинают они там, а потом ужин минетами отбивают тут же,во дворе...
Ты же не уточнял, 1500 это в какой валюте?


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/02/2014 18:11:28
Re: Садовое. "Контрольный заезд" +

Периодически там какие-то стоят. Не подъезжал, ибо лечу обычно по эстакаде и не успеваю перестроиться ))) Надо будет как-нибудь поехать мимо эстакады...присмотреццо...поспрошать чо-почём-откуда. Хотя гуллит, конечно, всё равно раскритикует )))

Честно говоря, мну пох на внешность, лишь бы без запахов, машину не пачкала и сосала хорошо. Ну, и вообще...минет - минут на 10-15...за 1500...6-9 тыщ за час, 48-72 тыщи за 8 часов...1-2 мульёна за месяц это если с ВЫХодными