fazzini
( )
29/05/2012 19:14:20
Люсиновская

Проезжал вчера по этой улице для гоблинов дохуя сразу в глаза бросаются старушки около новой зари, проехал дальше и около бывшего фольсвагена обнаружил симпатичных девушек ( имен пока не знаю но одна в ультра короткой юбке постоянно на позитиве, вторая в черном юбочном костюме, подьехал очень вежливо ответили на мои вопросы. Завтра поеду попробую и предоставлю отчет!

perec33315
( )
29/05/2012 19:31:09
Re: Люсиновская

А в какое время стоят?

fazzini
( )
29/05/2012 20:16:07
Re: Люсиновская

одна говорит что с девяти вечера другая с десяти

perec33315
( )
29/05/2012 21:14:56
Re: Люсиновская

А Ты не знаешь уличные точки которые работают в 6-00 утра?

ЖЫрный Ачкарик
( )
30/05/2012 09:56:20
Re: Люсиновская

насчёт 6-00 не знаю, а вот в 5-00 плюс-минус полчаса довольно регулярно вижу девушек на внутренней стороне Садового, угол Земляного вала и переулка Обуха. Ценник вроде как 1000/1500.



limbobimbo
( )
08/06/2012 22:44:40
про люсиновку

езжу по этой улице очень часто по будним дням вечером. девки стоят почти всегда, начиная (как минимум) с 6 вечера, за очень редким исключением. первый набор стоит в районе между вторым и третьим светофорами (между переулком с односторонним движением справа и павла андреева). обычно две девки, обе какого-то стремноватого вида - обе черноволосые, одна худощавая, дерганая, наркоманского типа, вторая пожирнее и обычно с банкой пива или какой-нибудь яги. не брал, ибо на вид грязноватые и стремные. иногда появляется толстожопая крашеная блонда невысокого роста, ее тоже не брал.
дальше, за павла андреева, на остановке или недалеко за ней - тоже несколько девок. первая наташа (худощавая, с короткой мелированной стрижкой, на вид лет 35-45). внешне страшненькая, но сосет отлично, трогать дает везде и даже глубоко )), очень приятная баба. вторая сабина (на вид лет 30-35, невысокая с длинными черными волосами, физия слегка рябоватая) - сосет средне, мне показалась туповатой, не понравилась. иногда бывает третья - повыше ростом, худощавая, с ебанутыми глазами со зрачками-точками. ее не брал, застремался.
дальше, в сторону азбуки вкуса (или на остановке за ней) - низенькая чернявая, наглая, по виду нерусская + блондинка повыше. первую не брал (бычит, хамит, короче неправильно себя ведет), вторая никакая, ничего особенного.
дальше, ближе к оружейному магазину, высокая с длинными черными волосами, зовут ира, рядом сутер в 14м тазе с номерами 34 региона. брал пару раз, девка классная и сосет отлично.
еще попадаются девки на остановке перед лестева, иногда по 3 штуки. их никого не брал, сказать за них ничего не могу.
еще, в зависимости от времени года, суток и еще хер знает каких факторов, есть точка на остановке сразу за добрынинской, и перед односторонним переулком который от больнички ведет.
вообще за полтора года регулярных поездок по люсиновке у меня сложилось четкое мнение что девки в весеннее-летнее-осеннее время там стоят всегда, зимой - зависит от погоды но тоже часто. ну понятно что никого нет когда мусарье там шарится. а так - одна из самых регулярных улиц.
и еще. смешат посты (не только про люсиновскую, а вообще) типа: проезжал там вчера во столько-то, никого нет. товарищи дорогие, а вам не приходит в голову, что девка/ки могут быть уже сняты и отрабатывать? фейка гарантированно есть если на точке не меньше трех девок. а если их одна или две - то улицу надо не полениться объехать два-три раза. прикиньте сами сколько у вас времени уходит на "спросил - поторговался - снял - припарковался - отработала - привели себя в порядок - вернулись на исходную" и поймете, что девка, постоянно стоящая на точке - скорее исключение.
вот за люсиновскую могу вам гарантировать, что на протяжении вечера (с 18 до 24, позже не ездил) девки работают всегда или почти всегда. просто иногда их нет на месте, т.к. находятся в производственном процессе.


SergioSS999
( )
19/06/2012 19:14:18
Re: Люсиновская

Стоят до двух до трех ночи в зависимости от дня недели. Начинают в среднем с 2200 до 2300.

BlackDrgn
( )
19/06/2012 23:31:07
Re: Люсиновская

Цитата:

Стоят до двух до трех ночи в зависимости от дня недели. Начинают в среднем с 2200 до 2300.




за что? за сколько времени?


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2012 16:31:43
Re: Люсиновская

2200-2300 - это, как я понимаю, время, а не деньги

А так цена стандартная, 1000 минет, 1500 - однопалочный секс. Или/или. Если хотите минет+секс - будут разводить на доплату. По времени - ну, где-то полчаса на всё про всё, не больше.



Schtirliz
( )
29/07/2012 19:14:02
Re: Люсиновская

Недели 2-3 назад видел там одну очень даже зачётную. Стройная блондинка с кудрявыми волосами в коротком чёрном платье стояла около ателье (после азбуки вкуса метров 500). Подъехал к ней, на лицо очень даже приятная, но когда открыл окно почему то тупо проигнорировала меня ничего не сказав. решил что ошибся мож ждёт просто кого, поехал дальше., через час проезжал ещё раз там,всё так же стояла, хотел спросить возможны ли услуги на выезде а не в авто опять молчание и ноль внимания... машина у меня мягко говоря не приора, хз чего так. причём после меня видел ещё 2 останавливлись Ауди А5 и Мерин Е реакция таже....

fishman
( )
27/08/2012 14:22:18
Re: Люсиновская

Не доезжая до Павла Андреева, из центра в область, стоит отличная девченка Юля..вместе с ней работает Ася...цена вопроса стандартна для МСК...у обеих опыт работы большой, так что качество отличное...выходят к 14-15 работают до вечера...

Дени$$$
( )
25/10/2012 09:18:12
Люсиновская

В вечернее время ежедневно на Люсиновской. Начиная от садового-почти до монетного двора.
Девочки стоят как обычно: минет=1000, секс=2000


Гошара
( )
03/04/2013 09:54:24
Re: Люсиновская

Работает в штатном режиме. То есть проезжая ее после 21-00 после перекрестка с Павла Андреева всегда есть выбор. Во непосредственно вчера - 4 вполне приемлемых персонажа, цены стандартные, знакомиться с ними привычки нет, пробовал на минет не юную леди в малиновой куртке, все вполне достойно, през ртом, амплитудно, с оттягом. Процесс в ближайшем дворе.

Demorf
( )
08/04/2013 12:04:04
Re: Люсиновская

Так точно! Стоят всю неделю с 22.00 и до победного конца. Один раз подобрал на миню и кс в 5 утра. Подобрал на остановке следующей от метро Добрынинская. Звать помоему Наташа сосет зачет. Потом еще видел одного гоблина около Магнолии. В прошедшую субботу подобрал брюнетку, по моему в парике, в возрасте. брал на миню, тоже норм профессионально. Все как обычно, в соседних дворах в темных местах. Всем удачи.

kobel
( )
12/06/2013 14:27:53
Re: Люсиновская

Пробовал я этих...."девчёнок"...Та. что с хвостами - монотонная. с таким же успехом я себе подрочу. С ней стоит - симпатяшка, но сосать не умеет. А вот пыничку тёмненькую брал, с татухой на сиське размера так, 5го - кайф. сосёт - аж дрожь пробила. Номерок аж забыл спросить. Мож кто её знает? Мож есть номерок - то?Скиньте в личку.

Parklane88
( )
24/07/2013 15:02:45
Re: Люсиновская

Вторые выходные езжу по етой улице и никого не видать. Подскажите в какое время они там стоят сейчас?

restorm
( )
30/07/2013 01:59:32
Re: Люсиновская

Сегодня ехал в 22.30 и в 02.10. Люсиновка заполнена на 150% ))) На первой точке, сразу за Павла Андреева, на остановке, стояли 3. Потом метрах в 70-ти от них стояла одинокая девица. Дальше еще перед кафешкой чтоль 2 группки девок по 2-3)

Nacho Torres
( )
26/03/2014 21:19:31
Re: Люсиновская

Всем доброго здравия!
Рискну воскресить некропост, но, уважаемые коллеги, подскажите в какое время и где искать тружениц уличных на данном направлении?
С января несколько раз проезжал от добрынинской до самой нагатинской, и ни в 21, ни в 22, и даже ни в 23:00 никого не встретил....
Возможно погодные условия не благоволили, хотя зима прошедшая одной из самых малоснежных за 15 крайних лет была.
Завтра планирую проехаться по тем местам, в связи с чем прошу поделиться информацией или советом во сколько и в каких местах лучше ехать помедленнее и повнимательнее, а также на какие материальные поощрения рассчитывать.
Может есть проверенные и рекомендуемые кадры?
Всех благ, заранее благодарен за ответы.


Demorf
( )
27/03/2014 18:54:29
Re: Люсиновская

Да там все так же с 22 от 1 первой остановки после пересечения с ул Павла Андреева и до Даниловского универмага. Стабильно стоят кучками от одной до трех мадам. что то порекомендовать сложно потому как кем пользовался я там уже нет примерно прошлого августа. А! Еще хаотично работает точка с конским ценеком в 1500/2000 напротив ПАнинтера. И время их обнаружения там было не ранние 2 ночи.

Nacho Torres
( )
28/03/2014 06:55:47
Re: Люсиновская

Цитата:

Да там все так же с 22 от 1 первой остановки после пересечения с ул Павла Андреева и до Даниловского универмага. Стабильно стоят кучками от одной до трех мадам. что то порекомендовать сложно потому как кем пользовался я там уже нет примерно прошлого августа. А! Еще хаотично работает точка с конским ценеком в 1500/2000 напротив ПАнинтера. И время их обнаружения там было не ранние 2 ночи.



Благодарю за ответ.
К сожалению вчера был там в районе 21:15-21:30 и как обычно никого не увидел.
Вывод: попробовать позднее.


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/03/2014 11:18:04
Re: Люсиновская

Как-то не фартит вам, коллега ((( Сам наблюдаю сабжей практически каждый раз, когда еду по Люсиновке поздним вечерком (22-23 и далее). Может, и правда в 21 рановато? А может, в это время количество страждущих зашкаливает, и девушки не успевают вынуть йух изо рта, как уже подкатывает очередной клиент ))))

Дабы осматриваться на месте внимательнее и неоднократнее ))) пользуюсь круговым маршрутом: проехав Люсиновку до Даниловского универмага, сворачиваю (на стрелку!!) направо на Лестева, через 100 м направо на Мытную, по ней до 1-го светофора и направо на Павла Андреева, и с неё направо на светофоре - повторный заход на Люсиновку.

По местам дислокации и ценам (1000-1500 минет, 1500-2000 секс) вас сориентировали верно.
Есть сабжи, которые лично мне нравятся больше, но в рекомендациях большого смысла не вижу, ибо: а) стоят не постоянно, б) расспрашивать их "товарок" смысла не имеет.

ЗЫ: есть также сабжи между м.Добрынинская и ул. Павла Андреева, но к ним никогда не подъезжал - как-то не вдохновляли.


fishman
( )
29/03/2014 09:46:55
Re: Люсиновская

Ачкарику можно верить - его ареал....если что он и рядом может пару салонов с таджичками подсказать)))

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2014 13:52:47
Re: Люсиновская

С таджичками щас упс, облом...была веточка, что пропал салончег ((( вот тока щас контрольно звякнул на "ремонт оргтехники" - абонент не абонент (((

Vitaliy908
( )
07/04/2014 15:16:24
Re: Люсиновская

3 апреля ехал по Люсиновской. Четверг 22.30 Напротив Сити-кафе видел двух фей, чуть дальше на остановке ещё 2 стояли, потом одна, и перед рынком ещё парочку видел. В общей сложности 6-8 фей. Но все кракодилы 30-40 лет, страшные толстые.. Ценник не уточнял, не впечатлило))

Schtirliz
( )
23/04/2014 20:31:33
Re: Люсиновская

Давно я не был на Тульской, а тут за 5 дней попал туда 2 раза в вечернее время и был приятно удивлен. Если у пересечения с Павла гоблины 35+ как стояли, так и стоят. То около 66 и 68 домов вчера в 22.02 обнаружил двух весьма симпатичных фей - оч похожие лет 25-27 брюнетки стройные рост 170-173. По ценам - 1500 и 2000. Взял одну - весь процесс на твердую 5.

В субботу так же в районе 22 часов обнаружил тоже симпотичную фею около последнего (72) дома. На вид лет 30, без лишнего веса, на лицо все ок, по процессу тоже. Только по мне когда машина сутера стоит в 10 метрах не оч комфортн.)) Цена 1000 и 1500


fishman
( )
24/04/2014 05:39:49
Re: Люсиновская

это не машина сутера, а пепелац ЖА))))

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/04/2014 09:38:44
фишман, ты за2,718бал +

По теме: у последнего дома небось была хорошая девушка Оксана? порцесс на Лестева в первом дворе у помойки ))) машина сутера - на въезде во двор? мои самые лучшие рекомендации.
А в середине, сразу за Азбукой вкуса, там бывает девушка Света...по описанию-цене похоже...оччень ничотак.

Где-то между ними встречается матюра Таня, тоже вполне себе хорошо.


fishman
( )
24/04/2014 10:02:54
Re: фишман, ты за2,718бал +

ИМХО, ты же любишь имение в мозх, вот я тебя и имею по мере сил)))))

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/04/2014 10:05:09
не-а, не имеешь, а клюёшь +

пцыцца-мосхоклюй
не говоря уж о том, что к клевателям мужского рода я как минимум равнодушен


ЮристЪ
( )
24/04/2014 14:58:02
Фишман, ваши постоянные подЪйобки ЖА

И меня достали. Предупреждение 1 год за рецидив. Дальше буду лишать вас доступа к разным частям Форума. Ну или целиком.
Модератор ЮристЪ


пасечник
( )
28/07/2014 23:31:54
Люсиновская, 27.07.2014 (вск.), 23:59.

Да. Почитал оживлённое обсуждение тут. И поскольку был вчера (27.07.2014, 23:59) в том районе - сделал малюсенький крюк, чтобы воочию разведать ситуацию. Ехал медленно, приглядывался...
На Люсиновской секс есть! )) Стоят вдоль дороги дамочки (я насчитал 5 персон) с примерно равными промежутками. Но все - старые (( Те, что кажутся помоложе - толстые (( И хоть мне показалось (не знаю, правда, почему), что все они - женщины хорошие, работящие... ) Грустно как-то стало (( И хоть на минет, наверно, некоторые из них сгодятся, на секс ни одна из них меня точно не соблазнит (

P.S. Пользуясь случаем спрошу: а на каких московских улицах вероятнее встретить молодых да задорных?! ; )


ЮристЪ
( )
28/07/2014 23:55:20
На Профе в центр 2,5 недели назад

Между Кржижановского и Кедрова на остановке Очень молоденькая и Очень худенькая доложила в устной форме. Сцуко за 1500. Но Очень достойно (ВР).
Видел ее и позже (в минувшую пятницу например).


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/07/2014 09:32:23
Re: На Профе в центр 2,5 недели назад

Ага, есть такая точка.
Вижу там регулярно 1-2-3 девуль, часа в 22-23-24, импозантно одетых, но далеко не каждый день.


lawyer123
( )
01/08/2014 00:21:51
Re: На Профе в центр 2,5 недели назад

так писал я давно еще об этом месте.
регулярно вижу там сабжей. по ттх прикольные. стоят как в область, так в центр. есть из старого состава, а есть новые. новых еще не юзал. но планирую.


ibis
( )
14/08/2014 17:42:56
Re: Люсиновская, 27.07.2014 (вск.), 23:59.

Я через день проезжаю на Люсиновской, очень часто после 23.
Стоят достаточно крокодилов. На точке после вкусной азбуки крайний раз перестроился через 2 ряда Стояли крок и симпотичная. Не совсем молоденькая, но прияная, майки самя сняла, полный доступ руками под юбку. Только миня, но блин 1500.
Начали перенимать моду с профсоюзной.