Ежик
( )
18/08/2013 23:17:20
Съем на моте.

Никто не подскажет есть ли практика. Ехал тут на мотоцикле и проезжая мимо маячка что то захотелось....
Есть ли такая практика у уличных девушек? Помниться кто то что то похожее описывал, но восстановить не смог.


John Bull
( )
19/08/2013 10:08:32
Re: Съем на моте.

....да тут ,имхо,каГ в "мак'авто"-хоть на скейтборде к окошку подъезжай -обслужат...главное-бабло..тем более лето,тепло-зашли в кусты-романтика ..я году в 04 познакомилсо так с сисястой Леной на Щёлковском штрассе-шёл мимо,смотрю-УТка с сиськами-давай грю..легко согласилась на кустики

RudeTony
( )
19/08/2013 18:43:36
Re: Съем на моте.

Мне 2 раза маячок на горьковке отказывал)))

fishman
( )
20/08/2013 15:39:17
Re: Съем на моте.

в старые времена  сидели с приятелем у него на Проспекте Мира, выпили крепко...лето, за руль, понятно, никто из нас сесть не мог, такси вызывать, ловить тачку - не комильфо....взяли велосипеды и поехали на точку, которая раньше была за с/к Олимпийский.....и легко взяли двух фей, без всяких вопросов, девченки сели сзади...еще и довольны были "по уши" - мы их по  окрестностям  покатали, гонки устроили....потом, правда, 2 дня выгнать не могли)))))

tibetman
( )
20/08/2013 22:12:12
Re: Я думал байкеры не покупают...

А как же правило: Села - значит дала?

Ежик
( )
04/09/2013 17:30:04
Re: Я думал байкеры не покупают...

ну правило тоже не всегда работает. но чаще просто проще заплатить, чем утруждать себя всем сопутствующим проблемами.

И опять жешь. Всегда есть вероятность уронить. А ведь продолжение звучит как: "уронил - женился"


ЖЫрный Ачкарик
( )
05/09/2013 09:11:58
Уронил-женился, гы! Буду знать, спасибо! +

По теме - подъезжаете да спрашиваете, в чём проблема. Кто-то откажет, но я на 99,999% что в итоге кто-то согласится...бабло побеждает зло. Хотя, имхо, в машине, особенно БОЛЬШОЙ, как-то уютнее, да и погода уже становится не очень комфортной.