baxelf
( )
11/02/2014 16:20:12
Приятности на МКАДе (пересечение с Дмитровским шоссе, внешняя сторона)

Промотался вчера по делам в Москве целый день, пытался созвониться с парой-тройкой дам лёгкого поведения, но что-то не срослось, да и на работу в область ещё надо было успеть отвезти документацию. Поэтому решено было не тратиться особо и ограничится МВР на МКАДе. Ехал я с 5 вечера по внутренней стороне от Варшавского шоссе высматривая точку, из-за пробок ехал долго, по пути попалась только одна точка в неудобном месте, даже притормаживать не стал (бывал один раз до этого) дорога и летом была разбита, рядом какие-то гаражи, периодически кто-то проезжает и точка такая достаточно активная и рядом ещё 3-5 машин в которых сосут.
Сразу оговорюсь, машина у меня ну совсем не располагает к занятию сексом в машине, отсос ещё более-менее норм. Посадка низкая, тонировки нету (всё как-то некогда сделать, ага уже года 4), для меня с ростом 192 см маленькая, обычный седан 2005 года от Hyundai, в общем не любитель я искать приключения на машине, но тут уже настроился.
Ехать до пересечения с Ярославским шоссе не хотелось из-за позднего времени и я решил развернуться на пересечении с Дмитровским шоссе. Сразу после моста стояла миньетчица с которой уже было две встречи раньше. Встреча первая: останавливаюсь, спрашиваю прайс, 1000-1500 всё стандартно, предлагаю 500 за миньет, говорит, что пока она тут одна и никого нет из смотрящих можно и так, в результате хороший глубокий миньет и я довольный уехал. Встреча вторая: она уже с "подружкой", останавливаюсь, спрашиваю подешевле, отказ, еду дальше.
Встреча вчерашняя: стоит одна, прямо за развязкой в сторону химок (строительный съезд за РИО) останавливаюсь, озвучен прайс, спрашиваю получится ли за пару миньетов 1500? утвердительный ответ "давай попробуем". Фея вежливая, на формы и лицо симпатичная, но немного "датая", не пьяная. У меня не возникло никаких вопросов, так как вариантов больше нет, уже проверена, и профессионализзм как известно не пропьёшь) Далее отъехали с дороги, перебрался к ней на заднее сидение. Несколько вопросов от феи быстро, медленно, с яйцами или без, мной отдана 1 тыс. рублей за первый миньет и собственно к делу. Миньет до основания, яйца лижет, без рук, я в это время ощупываю даму (на вид 33-35 лет, не толстая, грудь есть, какая именно в темноте не смог разглядеть). В принципе всё хорошо, готовлюсь финишировать, но тут фея прерывается (не переставая поглаживать), комплимент по поводу моего размера (в принципе как я считаю всё "стандартно", а в детстве даже комплексовал) и предлагает трахнуться. Не смог отказать и быстренько посадил ее сверху спиной к себе и поскакав несколько минут дама быстро "приплыла" и я одновременно с ней. Посидев так с минутку и прийдя в себя спросила кончил ли я, понравилось ли мне и не "пизжу ли" я, был даже намёк на встречу в другом месте "миньет не очень хорошо сделала, так как с "таким" надо всё же на диване") Собственно по времени прошло уже нормально, да и в процессе выяснилось, что все сидят в машине и ждут её, что бы завершить рабочий день и уехать по домам. Я что бы не обидеть фею лезу в кошелёк что бы дать ещё 500, но там только 1000е и 5000е купюры, я говорю об этом фее на предмет дать сдачу, на что она предлагает поискать 100 рублей на чай. На выходе из машины сказала, что я всё таки обманул и мне не очень понравилось (это наверное потому, что номер не спросил) и что на точке есть и другие девочки и что бы я заезжал ещё.
Кто-то упрекнёт меня в излишне сутерском отчёте, но могу сказать положа руку на сердце, что на этой точке, далее на строительном рынке, далее у заправки Лукойл встречал достойные экземпляры, которые меня в некотором смысле даже удивляли, и к одной девочке даже ездил какое-то время специально на обедах, молодая, худенькая, она раздевалась полностью для миньета, трогать можно везде, миньет глубокий, при этом издавала приятные уху звуки, ну и просто человек хороший (в общей сложности около десяти раз, что для меня является абсолютным рекордом), благо недалеко.
Это кстати мой первый отчёт, в основную ветку не рискнул лезть, хотя написать несомненно есть о чём,....не судите меня строго)