KUBIKRUBIK
( )
19/12/2014 17:02:35
Куда сдуло всех неритянок с улиц?

Одно время их много стояло на Волоградке, Люблинке, потом перебрались на Профсоюзку в район метро Калужской.
Некоторое время назад захотел жопастую и грудастую негритянку. Поехал на Волгоградку, потом на Профсоюзку. И там и там пусто. Через пару дней повторил и опять нулевой результат. Мож всех назад, домой отправили? ...Короче никто не видел жопастую, грудастую негру?


Боевой Гном
( )
20/12/2014 18:52:10
Эбола

Предыдущие умерли, новых не пускают, т.к. в Гане карантин

P.S. Ни разу не видел негритянок на улице Наверное, отстал от жизни.


[ZLOY]GLB
( )
21/12/2014 16:33:26
Re: Эбола

Цитата:

Предыдущие умерли, новых не пускают, т.к. в Гане карантин

P.S. Ни разу не видел негритянок на улице Наверное, отстал от жизни.



сильно отстал...по Волгоградке\ЛЮблинке\Рязанке, да даже у меня на районе в Жулебино они на остановках толпами тусили бывало, даже в наглую голосовали лишь-бы машину тормознуть а там уговорить...

но наглые, и ленивые.... уважают тока силу в плане  любая ксива и они на измене ...   толк лишь один от них...в английском попрактиковаться... 


KUBIKRUBIK
( )
25/12/2014 19:27:52
нашел (+)

Давеча решил прокатиться на удачу по Волгоградке в районе часа ночи. Еду неспеша в сторону области, смотрю бежит навстречу вдоль дороги негра с классной большой жопой и судя по оттопыренной в груди куртке нослабой грудью. Пока останавливался мимо меня пробежала, что пришлось назад сдать. Даж не успел спросить что да как, как жопа уже сидела в машине со словами гони вперед.
Как потом объяснила бандиты пытались наехать. Ну мож и так. Потом был отблагодарен долгин многоразовым минетом и не менее долгим сексом.
За все про все отдал 1000 рублей. Пыталась было выклянчить еще 500, но я посчитал, что спасение из рук бандитов ведь то же что то стоит и не дал .

Всем успехов.


CTPAHUK
( )
25/12/2014 21:07:28
Re: нашел (+)

Прикольная история


[ZLOY]GLB
( )
26/12/2014 02:59:54
Re: нашел (+)

Цитата:

Давеча решил прокатиться на удачу по Волгоградке в районе часа ночи. Еду неспеша в сторону области, смотрю бежит навстречу вдоль дороги негра с классной большой жопой и судя по оттопыренной в груди куртке нослабой грудью. Пока останавливался мимо меня пробежала, что пришлось назад сдать. Даж не успел спросить что да как, как жопа уже сидела в машине со словами гони вперед.
Как потом объяснила бандиты пытались наехать. Ну мож и так. Потом был отблагодарен долгин многоразовым минетом и не менее долгим сексом.
За все про все отдал 1000 рублей. Пыталась было выклянчить еще 500, но я посчитал, что спасение из рук бандитов ведь то же что то стоит и не дал .

Всем успехов.



года два назад ко мне в машину еще и подружек одна пыталась затащить, чуть ли не пинками выгонять пришлось....  сзади просто наряд ППС на остановку подъехал када  высаживать ее   уже собрался...но перед этим вела себя лениво и нагло, пока красной книжкой перед рылом ей не махнул, ток тогда  отношение изменилось... высказал все что о ней думаю.... 


ДжоржВашингтон
( )
26/12/2014 20:00:49
Re: Куда сдуло всех неритянок с улиц?

ЗИМА, жди лета

ЖЫрный Ачкарик
( )
26/12/2014 20:17:04
Re: нашел (+)

У меня был АНАЛогичный случай. Только не с негрой, а с белой-белой
Спас-увёз-проявил душевность - и получил а-фи-гительный и совершенно бездвоздмездный (т.е. даром) минет.
Эх, жаль, дурак, тилипончик не взял хорошая была девушка, уж сколько лет прошло (10, не меньше), а помню...