на белом коне
( )
28/05/2015 15:18:17
хотел одно, а получил другое

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: карина

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=228236

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: мытищи.



Отчет:

кариночка кариночка, очень миленькая, хорошая девочка. приезжал к ней на минет в машине1500т.р. честно сказать, что она его умеет делать, нет не умеет, но страестя. после 15 минут усердной работы, мною было предложено просто потрахаться в машине без доплаты. какого было мое удивление когда она согласилась. естественно это меня очень порадовало. ни чего особенного, хотя чего можно ожидать от сеса в машине. не удобно( потому что девушка не дюймовачка) а машина у меня купе. ну не че для слива балонов очень даже не плохой вариант. еще не много поговорили, я узнал что е нее есть подруга. для себя сделал еще одну цель( приехать к подруге). В итоге пробыл около 40 минут, точно не засекал. но это уже в следующем отчете. а так у кого есть 15-20 минут свободного времени, приезжайте к ней. хорошая девочка.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4+


vvitsel
( )
28/05/2015 15:20:42
Re: карина. мытищи

Мытищи это не СВАО и не Москва.

Don Herrrr
( )
28/05/2015 17:29:37
Re: содержательно),

как впрочем и два предыдущих)...
Вроде под "Уличные точки" подходит ...


Martin Krasniy
( )
28/05/2015 18:59:15
Re: карина. мытищи

Пока 8 часов не прошло, можно карточку отчёта поправить: начиная с имени, номера телефона и т.д.
Вы то в конечном итоге сколько пробыли в компании феи?
Печально как-то всем предложено: если есть 15-20 мин, то заглядывайте за 1500 с КС.
У самого-то только 15 мин на МВР ушло, не поверю что 5-ти минут хватило на неудобный сеКС в Купе ... и немного ещё и пообщаться успели.
Давай как на духу
Всё ИМХО
ВААС


на белом коне
( )
28/05/2015 19:31:04
Re: хотел одно, а получил другое)

я дико извеняюсь, а что такое ИМХО, не считайте полным профонам, но реально не понимаю эту обривиатуру. вы цепляетесь ко времени, эта тема к тому что, хотел одну услугу, а получил другую, которой впринцепе у нее нет.

Martin Krasniy
( )
28/05/2015 20:01:19
Re: хотел одно, а получил другое)

Цитата:

я дико извеняюсь, а что такое ИМХО, не считайте полным профонам, но реально не понимаю эту обривиатуру. вы цепляетесь ко времени, эта тема к тому что, хотел одну услугу, а получил другую, которой в принцепе у нее нет.



Просто стоит прочесть список сокращений КЛС:
IMHO, ИМХО - (In my humble opinion) По моему скромному мнению. Русский вариант: Имею Мнение - Хрен Оспоришь.
У неё нет КС???
Или всё же Вы хотели сказать: у кого есть лишний часок, то можете заскочить за 1500-ху))))
И почему же получил другую услугу? А 15 мин отсоса - это не она была?

Всё ИМХО
ВААС


Martin Krasniy
( )
28/05/2015 21:52:50
Вот номер из анкеты, хоть биться будет этот прекрасный отчёт!!!

Имя: Карина

Телефон: +7 (915) 278-0705

http://s-s.www.intimcity.nl.prx.zazor.org.prx.zazor.org/persons.php?id=228236

Город: Москва.



Отчет: