exadatov
( )
16/01/2017 21:21:16
Люсиновская, проясните тему.

Улица после реконструкции стала не очень удобная, выделенная полоса для общественного транспорта, тормозишь весь поток вечером, когда на глазах у всех рулишь к деффкам. Это самое удобное место в том районе? Или есть ещё? Дайте наводку плз

Шлюхи с этой улице куда-то мигрируют? Состав меняется и их стало меньше.


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/01/2017 00:25:46
Re: Люсиновская, проясните тему.

Цитата:

выделенная полоса для общественного транспорта, тормозишь весь поток вечером, когда на глазах у всех рулишь к деффкам.


1. Обычно еду попозже, чтобы никому не мешать.
2. Перед Павла Андреева встаю в правый (не автобусный) ряд.

Цитата:

Это самое удобное место в том районе? Или есть ещё?



1. Да.
2. Нет.

Цитата:

Шлюхи с этой улице куда-то мигрируют? Состав меняется и их стало меньше.


"Старая гвардия" как была, так и есть. Новых они, как я понимаю, не очень приветствуют. Возможно не каждый день работают + находятся на отсосе, надо ловить/ждать.

Esti78
( )
22/01/2017 06:01:13
Re: Люсиновская, проясните тему.

Сегодня в 3 проехали с другом по Люси. На 2 остановке 2 тети по лет 40 было и все.

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/01/2017 10:43:16
Re: Люсиновская, проясните тему.

Во-первых, в 3 - поздновато. Самое оно - с 22 до часа ночи. Во-вторых, сколько вам их там надо? Человек 10? зачем так много? В третьих, вы ж не жаниццо, а отсосать, а сосут тёти вполне себе, получше многих малолетних.

Esti78
( )
22/01/2017 15:07:35
Re: Люсиновская, проясните тему.

Мне тети-моти не понравились.

exadatov
( )
23/01/2017 16:12:00
Re: Люсиновская, проясните тему.

Там ближе к бабушкам, по крайней мере на мой неискушенный взгляд.

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/01/2017 03:46:29
Re: Люсиновская, проясните тему.

Цитата:

Там ближе к бабушкам, по крайней мере на мой неискушенный взгляд.



"А я люблю со старушками. Они думают, что это в последний раз... такие чудеса вытворяют!"

Впрочем, поскольку я и сам почти дедушка и педофильствовать внучек щетаю как-то некомильфо, то лично мне - нормально. Совсем маладых там практически нету, это да.