baskov
( )
22/07/2017 09:15:31
Отличный вариант на новых черемушках

Всм привет уважаемые доны!
На днях искал кому бы присунуть в райне новых черемушек и попался вот такой интересный вариант, зовут Олеся на вид 23 года, худенькая сиськи 2.
Ценник МБР - 1500, Анал - 2000, Куни - 2000. Работает каждый день, я взял ее номер.... Отличный вариант для пешеходов, так как она если нет машины то ведет в подъезд и там с удовольствием все делает...
P.S. Если не ошибаюсь то она "сиповка" это телка у которой пизда находится выше чем у других...


nevesell
( )
22/07/2017 23:31:55
Re: Отличный вариант на новых черемушках

Откуда контакт, уважаемый? На случай если она спросит где телефон её взял...

doe
( )
23/07/2017 18:19:14
Re: Отличный вариант на новых черемушках

Поподробней можно?
Где стоит? Во сколько? Одна?


ЮристЪ
( )
23/07/2017 23:00:53
При публикации телефонов фей следует руководствоваться этим

http://sextalk.ru/1354055

baskov
( )
24/07/2017 07:20:09
Re: При публикации телефонов фей следует руководствоваться этим

Спасибо за ссылку на правила. Теперь буду знать.

baskov
( )
24/07/2017 07:22:49
Re: Отличный вариант на новых черемушках

Телефон нашел на каком то фуфельном сайте в интернете, а насчет звонков то она именно так и работает (по телефону) так что звоните не парьтесь, если что то в инете нашли...

baskov
( )
24/07/2017 07:25:28
Re: Отличный вариант на новых черемушках

Можно, она не стоит не где. Работает по созвону в районе новых черемушек, заранее говорит адрес и место там же не далеко. По ее словам работает с утра и до поздна, а точно я не знаю...

baskov
( )
24/07/2017 07:28:06
Re: Отличный вариант на новых черемушках

В общем я понял что номера тут оставлять нельзя, так что кому нужен номер, пишите я по возможности быстро отвечу.

baskov
( )
24/07/2017 15:31:35
Re: Отличный вариант на новых черемушках

Был на днях, сделал фото, полюбуйтесь...



permtraxar
( )
26/07/2017 04:32:23
Re: Отличный вариант на новых черемушках

Видно же что сутенер свою корову рекламирует

baskov
( )
26/07/2017 13:46:50
Re: Отличный вариант на новых черемушках

Воу воу чувак палехче... Оправдыватся не собираюсь, я решил выложить сюда инфу про нормальную и реальную индивидуалку так как пологаю что 99% ходоков что здесь сидят уже задолбались попадать на гоблинов, кракадилов, нигеров, наркоманок и прочую нечисть по наводкам вечно пиздящих диспетчеров... Господа поправьте меня если я не прав.

perec33315
( )
01/08/2017 12:25:28
Re: При публикации телефонов фей следует руководствоваться этим

Уважаемый, а телефончик можно в личку?

serj18x4
( )
01/08/2017 14:29:57
Re: При публикации телефонов фей следует руководствоваться этим

Можно номерочек в личку?

irgi8
( )
02/08/2017 10:50:18
Re: При публикации телефонов фей следует руководствоваться этим

http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=296992

svm
( )
04/08/2017 20:44:20
Re: Отличный вариант на новых черемушках

Откуда в ее анкете фото с вашего телефона?
http://www.btorg.ru/ob268006/


baskov
( )
06/08/2017 22:03:00
Re: Отличный вариант на новых черемушках

Все просто, это я ее и фоткал когда ездил второй раз и про интимсити тоже ей я рассказал. Фото она сама попросила ей скинуть так как собиралась их выставлять.

Австралопитек
( )
07/08/2017 00:09:48
Про расценки можно поподробней, а то нихрена непонятно…

Цитата:

Всм привет уважаемые доны!
На днях искал кому бы присунуть в райне новых черемушек и попался вот такой интересный вариант, зовут Олеся на вид 23 года, худенькая сиськи 2.
Ценник МБР - 1500, Анал - 2000, Куни - 2000. Работает каждый день, я взял ее номер.... Отличный вариант для пешеходов, так как она если нет машины то ведет в подъезд и там с удовольствием все делает...
P.S. Если не ошибаюсь то она "сиповка" это телка у которой пизда находится выше чем у других...



Про расценки можно поподробней, а то нихрена непонятно… Сами то Вы что пробовали и сколько в итоге всё обошлось?
На ИС у ней написано:

«Контактов в час: до 2.
Цена за одну встречу либо МБР либо анальный секс, на ваш выбор)»
Так сколько встреча то стоит? Или за МБР надо 1500 заплатить, а если ещё в ШГ захочется присунуть, то нужно ещё 2000 добавлять. И в основное она что вообще не практикует?


baskov
( )
08/08/2017 17:23:15
Re: Про расценки можно поподробней, а то нихрена непонятно…

Честно говоря я вам не смогу ответить точно суммируются ли у нее услуги или нет... Я был пару раз и каждый раз то на минет то на анал так что у меня было по одной услуге и по прейскуранту) А на счет основного "местоимения", то это да она говорила что никому туда не дает...

dikiyvarvar
( )
16/08/2017 12:07:44
Re: Про расценки можно поподробней, а то нихрена непонятно…

Посетил данную особу,за все взяла 2000,это анал,мбр,куни. По процессу мбр никакой,в основное не дает,как не просил,анал тоже не очень,озвучки никакой,Но за такие деньги нормально сойдет....

Австралопитек
( )
20/08/2017 23:40:01
Посетил я её ни кому не советую не тратьте зря время и деньги!!!

Решил я с ней встретиться, так как она очень сильно на одну мою коллегу по работе похожа, на некоторых фотках прям вылитая она.
Созвон прошёл нормально, фея отвечает полушепотом из-за того что находится на улице, все услуги подтверждает, расценки те же что и в анкете, координаты даёт сразу точные, я лично на машине был, а для безлошадных 4 остановки на автобусе, от метро Калужская.
Ну я выбрал МБР с аналом (куни нафиг надо уличным делать), в основное фея не даёт категорически. Но как только я достал член фея с ужасом закричала, что такой огромный в её маленькое очко не залезет и она может мне только МБР сделать за 1500. К слову сказать у меня не такой уж и огромный, обычный среднестатистический, так что всем тем у кого член 18 см и больше в анале будет отказ. Ну ладно говорю давай хоть МБР сделай не зря же я ехал. МБР вообще никакой, фея берёт в рот только головку и то не полностью и начинает, что то там мусолить, постоянно отвлекаясь на звонки по телефону. Нет так дело не пойдёт, от такого минета я никогда не кончу, в итоге взял инициативу в свои руки: представил, что моя коллега по работе в очередной раз накосячила и я её за это заставил у себя отсасывать, а сам тем временем взял фею рукой за голову и начал жёстко трахать её в рот. Моя инициатива возымела результат и я в скором времени отстрелялся.
Итого: В анале отказ, МБР никакой. Вывод: нехрена там делать.