Стабилла Босс
( )
10/10/2006 12:43:40
Обсудим уличный минет...

Граждани падонки!
Так вышло, што в течении 2 лет вынуждин был праживать в славнам горади Лондани.
И вот я снова дома, млять! И што тут тварицца???
Када уезжал, помню, рванёшь вичирком на Кутузаффский, цопнешь миньёвшицу - и харашшо. А теперя? Проехал трижды, млять, ни адной твари...
Переместились? Перевелись?
Где куесоски теперь, народ???
Информируйте, буду длагодарен.


bosozoku
( )
10/10/2006 13:32:42
Re: Обсудим уличный минет...

На кутузке сейчас трудно найти.Есть одна точка ,работает не постоянно,если ехать в центр стоят на кутузе у заправки перед поворотом на минскую улицу.За миню просят 500-1000,сосут в парке.А лучше ехать на можайку,из центра,смотреть до к-ра Брест,дальше глухо.Время от 23,просят 500-700 за миню.Еще есть дневная точка на улице Говорова,просят 600 за миню,КС -1000.Удачи в поисках!

БОЯР-5
( )
11/10/2006 08:09:08
Re: ??!!

Уважаемый Стабилла Босс, я хоть не модератор, но вынуждин Вам сделать замечание о культуре речи, сдесь нет падонков, на этом сайте Вас окружают солидные и уважаемые люди.
а по поводу точек, помете себе: Люсиновская улица возле "Зари" в стороно обл. Профсоюзка от ст.М Профсоюзная до М.Н.Черемушеки.Иногда на Севостополке от Нахимоского до Круга на Обручева включит. Иногда На Чертановской от ст.М. Чертановская до конца в обе стороны. короче полазь по этому форому поищи почитай включая мои отчеты.
Удачи.


zlac
( )
11/10/2006 22:14:04
Re: а как там в Лондоне?

а как там в Лондоне обстоят дела с уличным минетом? и каковы цены в пересчёте на рубли по курсу? и как лондонские феи относоятся к МБР?

sanya27
( )
12/10/2006 20:56:51
Re: Обсудим уличный минет...

Оглянись! вокруг одни ху-сосы.... мда а вот с миньетчицами то они уже в джипах ездят как в том анекдоте про гаичника.