Manuil
( )
09/11/2006 16:30:14
Точка между м. Царицино и Каширским ш.

Ув. Доны, на днях ехал в районе 19-30 от М.Царицино вдоль железной дороги по направлению к Каширскому шоссе, кто знает как называется эта улица подправьте меня, и после по моему первого перекрестка вдоль моего движения на остановке заметил фею. На вид 23-25 лет, рост примерно 170 см., 44-46 р.о., длинные волосы, на лицо вроде нормально. Остановился минет 500, процесс не далеко во дворах на территории ракушечной стоянки. Грудь у феи практически нет 0.5. Минет мне понравился, без рук с хорошим проглотом и нежно. При чем перед процессом спросила, Вам как в резинке или без, на что я ответил, а что можно без? Она сказала, что да без проблем, типа некоторые в резинке кончить не могут, вот она и предлагает как, удобнее -))) Я, без, отказался, мне лично здоровье дороже. Сказала, что стоит ежедневно. Удачи.

Dobroliuboff
( )
09/11/2006 16:39:49
Re: Точка между м. Царицино и Каширским ш.

Цитата:

кто знает как называется эта улица подправьте меня, и после по моему первого перекрестка вдоль моего движения на остановке заметил фею.


Каспийская улица, возле гаражей. Пару раз видел гоблинистый маячок, когда проезжал 



Hgeorge
( )
09/11/2006 17:28:06
Re: Точка между м. Царицино и Каширским ш.

А кеКСу нету чтоли?

Jenk
( )
10/11/2006 11:16:39
Re: Точка между м. Царицино и Каширским ш.

Точка не новая. Там регулярно можно встретить несколько человек. Раньше они днем стояли на Каспийской, а вечером переходили на другу сторону дороги - Новоцарицынское шоссе.