friend
( )
22/11/2006 17:28:57
ярославка 300м от МКАД

фура распечатала напротив рынка (он справа) иномарку.приехали две машины ментов,затор громаднейший..
в 20метрах феи,которые с сутерами и клиентами решают свои вопросы,видя как грузят водителя фуры,дифчонки кричат ему:
-мужик,не печалься! иди к нам ,скидки сделаем!
он поварачивается к ним,смотрит на ментов,которые пишут протокол и молвит:
-да..вроде не я виноват...
бабы орут тогда водителю иномарки и его попутчику:
-а!это у вас горе?ай да к нам,поправим настроение!не хуй с ментами ибаться,лучше нас!!
....вот так и живём на Руси,у кого-то горе,а у кого это работа, кому печаль на ночь,а для кого она в радость!

по существу-бабы средней паршивости,много молдованок,и из сибири,практически все в рабстве за непонятные долги,если оптом брать (от 3х штук),то обойдётся даже по 150$ смотреть их надо прямо за рынком (на второстепенной дороге)и чуть подальше ещё три точки...увы,зимой это жуткое зрелище....


kppot
( )
22/11/2006 17:42:23
Re: ярославка 300м от МКАД

согласен!
еще хуже то, что у многих там полно кожных заболеваний - от прыщей и опрелостей, до нарывов и язв.
это видно только после покупки, но мне удавалось пару раз менять (я там не далеко живу и в хороших был отношениях с мамочкой).
в целом - найепут с девкой на 60%, могут подсунуть мордоворот лет ё5, только на внешность она будет как 25 летняя тётка
у слабонервных и некомпетентных могут быть неприятности с мусорами.
да, еще - там очень много дпс на въезде в москве и в королеве, пр ипопытке развернуться.
так что лучше девок класть в багажник. они относятся с пониманием.
а еще, поскольку цены самые "демократичные", то контингент у праституток самый разнообразный, многие из них (праституток) заражены туберкулезом.
вот как то так


friend
( )
22/11/2006 18:03:30
в багажник??!

аааа сильно!! ладно ко мне...человек 5 войдёт(проверено ) но а если легковая?
..давным давно,быль слючай с моим приятелем.
дело было летом,загородный дом,пьяные друзья,задымились "шашки",поехал мой кориш на точку,выбрал двух, везёт и при подъезде к дому обнаруживает машину жены баб в срочном порядке пересаживает в багажник,они в шоке, у него был мерин..красивый такой.. именно был бросив машину,он идёт в дом..где под всеобщее подпитие забывает про машину,наполненную блядьми.. на утром-выломанный багажник и прочие повреждения..
на вопрос страхового агента по Автокаске,что произошло,был получен ответ:
-звери,напали голодные звери..


Jenk
( )
24/11/2006 11:40:27
Re: в багажник??!

Цитата:

на утром-выломанный багажник и прочие повреждения.



Вот, наверное, из-за таких "зверей" замки стали делать с возможностью открыть изнутри :-)


гнум
( )
24/11/2006 12:01:20
Re: заболевания и всякая такая хрень

брал два раза...оба раза был недаволен
нармальная девка....но все руки порезанные - вены вскрывала


гнум
( )
24/11/2006 12:07:31
Re: заболевания и всякая такая хрень

потом как то брали вот эту....
когда поставили раком - чуть не проблевался - огромный геморой....
поехали менять (охрана лохи какие то то ли хохлы, то ли малдаване) ...нам сначала не хотели менять...когда дело дошло до того - что уже надо пресовать охрану - позиция противной стороны изменилась и нам вручили другую...предупредили - что без анала - на что я резонно ответил - чторебят...мы брали первую с аналом, прокатались хз сколько, время потратили, бензин пожгли - поэтому мы уж сами кк-нибудь разберемся....
мамка на точки - вообще мразь ккая то некомпитентая, охрана черти....точка из области к МКАД...ориентир не помню...сьезжаешь с дороги и сразу слева у горожа...
блин карочи не крепица фотка - большая


гнум
( )
24/11/2006 12:10:33
Re: заболевания и всякая такая хрень

и вот заменили на эту матрену....
мля...опять карочи не крепица...даю ссылку...там обе...

http://foto.mail.ru/mail/karaul_1974/3/


s3va
( )
24/11/2006 22:10:33
Re: заболевания и всякая такая хрень

Какой ужасссс!!!!
Я бы с такими тетками меньше чем за $400 спать не стал!
Уж лучше та с порезаными руками. Вот то тело и груди, я понимаю, а не сало.


t2d18
( )
27/11/2006 00:22:09
Re: заболевания и всякая такая хрень

Виктор, у бабищи жопа в прыщах вся. Это с Ярославки что-ли? Я тамтоже одну брал летом, так у неё вся жопа расчёсанная была, и из дупла какие-то выделения былые текли. Уж было решил в ШГ её, но передумал, опасаясь рвучести презерватива.