qwerty213
( )
21/12/2006 16:43:31
Волоколамка.

Вчера и позовчера ок. 23-00 наблюдал одиночную девушку на Волоколамском ш. в сторону области в районе остановки общественного транспорта после моста через окр ж/д недоезжая тоннеля под каналом. Внешность не страшная, но мне не понравилась. Ценник 500/800.
Выражаю возмущение по поводу общей ситуации: Ленинградка, Волоколамка и Дмитровка - по 1,5 гоблина за нормальные деньги. Где народ?!?!?!


Bublik
( )
21/12/2006 23:21:46
Re: Волоколамка.

Цитата:

Где народ?!?!?!



Полиция нравов работает, ты что не знал? В Москве операция притон идет. А на Волоколамке раньше стояла, давно не видел, точка перед поворотом на Курчатова если в сторону области едеш.


Beckham
( )
22/12/2006 17:29:15
Re: Волоколамка.

Известный сабж! Раньше стояла с матюркой вместе.
Вам не понравилось? Я их брал двоих. Матюрка не особо, а вот эта была ничего! И фигупка хорошая и минет мне понравился.


zxcasd
( )
22/12/2006 17:50:21
С Волокаламкой ситуация такая +

некоторое время назад (примерно месяц, точно не знаю) была убита одна приститку ее труп нашли где-то в парке неподалеку. После этого все феи оттуда пропали сейчас вроде почуть чуть вылезают.

И еще недавно проезжай(вернее говоря ПРОЛЕТАЯ) там мимо я заметил премилый сабжик но из-за скорости остановиться я не смог. И к сожелению заценить тоже. Но как мне показалось сабжик был очень достойный.


спец-1
( )
22/12/2006 18:22:28
Re: С Волокаламкой ситуация такая +

Цитата:



И еще недавно проезжай(вернее говоря ПРОЛЕТАЯ) там мимо я заметил премилый сабжик .



Можно по точнее где стоит милый сабжик.Просто я каждый день
там проезжаю.
Заранее респект.


zxcasd
( )
25/12/2006 13:09:29
Re: С Волокаламкой ситуация такая +

Видел я егго один раз перед поворотом на Щукинскую одноименная остановка "Покровка" ...

bob30
( )
12/01/2007 17:08:48
Re: Интересно???+

Цитата:

И еще недавно проезжай(вернее говоря ПРОЛЕТАЯ)


в какое время вы там пролетали, там постоянная пробка. И девок нет... один раз еще перед НГ, видел бомжеватого сабжика после канала в область и все. Разбежались....

zxcasd
( )
15/01/2007 10:49:51
Re: Интересно???+

Цитата:

Цитата:

И еще недавно проезжай(вернее говоря ПРОЛЕТАЯ)


в какое время вы там пролетали, там постоянная пробка. И девок нет... один раз еще перед НГ, видел бомжеватого сабжика после канала в область и все. Разбежались....




А я вот ... пролетаю :-)