Бандерлог
( )
02/05/2007 14:09:13
У меня пытались отобрать фею.

С 29-го на 30-е апреля в час ночи взял деваху в Щербенке (по дороге в Москву). На точке куча охранников (машин 8, охранников человек 10). Одни гоблины. Цена от 5,5.
Взял самую нормальную за 6,5 штук.
Выехал с точки, пытался втопить, через 1 км примерно остановили гайцы (сзади с мигалгами по громкоговорителю поросили прижаться к обочине. Короче, уверен, у них там договоренность с точками...или еще что. Уперлись - забираем девку и все. Уболтал на 4,5 штуки (чем терять 6,5 т., лучше уж было добавить 4,5 и все же отодрать эту мамзель), все равно баблос бы не кто не отдал на точке.
В общем деваха обошлась в 11 штук......но она с лихвой потом все это отработала...оральный, анальный, и т.д. т.п.
Будьте бдительны, парни.


vesell
( )
02/05/2007 14:33:03
А КАК, КАК быть бдителным?

Цитата:

Будьте бдительны, парни.




Бандерлог
( )
02/05/2007 15:03:34
Я видел, что там менты паслись вдалеке

..но не придал этому значения.......подумал, что самый ловкий, смогу от них уйти...или что они вообще не имют отношения в феям..
На самом деле, если где-то рядом менты, это не просто так, легко можно остаться без феи...и без денег


vesell
( )
02/05/2007 16:20:26
Хмммммм....

Попробуй угляди - за каким углом они стоят. Тем более. что с охраной девушек у них может быть простая мобильно-телефонная связь.....

PRADA
( )
02/05/2007 16:54:52
А за что 4500 взяли? (-)

прол

С - КОТ
( )
02/05/2007 17:18:20
Re: У меня пытались отобрать фею.

Цитата:

В общем деваха обошлась в 11 штук......но она с лихвой потом все это отработала...оральный, анальный, и т.д. т.п.




Прошу прощения за ОФФ... А люлей надавал?


garic99
( )
02/05/2007 18:51:51
Да блин...

В городе еще можно тротуарами и дворами изначально уйти (путать след до погони).
А вот на трассе, особенно в час ночи....
Вообще этот вариант надо заранее рассматривать с мамкой, тилипон у нее взять, может и мусора не погоняцца и девок дешевле выторгуешь в другой раз


Бандерлог
( )
03/05/2007 12:27:21
у девочки документов с собой не было

они ее хотели в отделение отвезти...на установление личности Скорее всего обратно на точку...естественно, баблосы мне никто-бы обратно не отдал....а геройствовать вдвоем против 10 охранников - толку-то.
Да и спорить с ментами я не стал и в зал@пу тоже не стал лезть.......если они уперлись бы рогом и...... в багажник мой полезли...то думаю, я бы не отмазался и 5-тью штуками зеленых, увидь они, что там лежит
А 6,5 штук жалко потерять стало...да и деваха не совсем уж страшная была....тем более я знал, что она эти баблосы отработает по полной...что ей придется их отработать...что она и сделала в ечении последующей ночи и дня.


С - КОТ
( )
03/05/2007 12:30:55
Re: у девочки документов с собой не было

Предложил бы вызвать ППСников! Съездил бы на крайняк в мусарню, штрафанули бы их на 3 копейки...

Бандерлог
( )
03/05/2007 12:31:32
А за что ей люлей?

Она же не виновата, что у сутеров с ментами такая политика. Она только удивилась, что поехала с нами дальше после моего общения с ментами. Скорее всего у них принято и она привыкла либо в отделение, либо обратно на точку. Допытываться я уже не стал. А люлей она не получала...у меня убедительные слова есть похныхала только чуть -чуть - в попку давать не хотела........но от Бандерлога со товарищи еще не одна фея не уходила, что бы ей дымоход хорошенько не прочистили и в рот с проглотом не напихали....не было еще такого в природе И люлей не обязвательно....хотя иногда и полезно- для профилактики.

С - КОТ
( )
03/05/2007 12:33:42
Re: А за что ей люлей?

Дык я про профилактику как раз!

Бандерлог
( )
03/05/2007 12:33:54
А зачем нужен этот гимор?

Я не обеднел на потерю еще 4,5 штук. Легко заработанные деньги должны легко уходить....а если бы кипишь поднялся, еще не известно, кто бы в анусе остался...у меня в багажнике моного чего было, что не нужно видеть посторонним людям

Бандерлог
( )
03/05/2007 12:35:57
Да нет, в это раз девушка понятливая оказалась

и безотказная. Дрючили всю ночь и весь последующий день во все куда пихать можно, а потом дали 800 рублей на тачку и отправили домой - в Подольск.

С - КОТ
( )
03/05/2007 12:36:15
Re: А зачем нужен этот гимор?

Много дал, ИМХО 1-2 штуки должно было хватить! Впрочем, когда припрет и есть чем платить - почему бы и нет!

Бандерлог
( )
03/05/2007 12:38:30
Они вообще не в какую

Я им предложил 1000 рублей сначала, но они были настроены ее точно забрать.....только за 5 штук согласились......видно, даже для них это деньги не совсем маленькие. В результате сторговались на 4500....торговались минут 15.
Да и денег было в кармане нормально.


Бандерлог
( )
03/05/2007 12:44:46
Может так и есть

В принципе, я был уверен, что смогу уйти.....всегда уходил от ментов, когда на Ярославке брал, если в сторону Москвы ехать. Они как правило на другой стороне стояли - в сторону области. Они просто не успевали за мной, до мкада от точки на Ярославке ближе, я уходил быстро в сторону Медведково и далее через Осташковское шоссе и потом через Студеный проезд уходил....всегда...А тут от точки в Щербинке до мкада далеко...оторваться не успел..да и тачка была не та, что всегда....Да я и не ожидал, что такая подстава будет.
Нужно наверное всегда девок с документами брать.......но они почему-то все без документов и регистрации....потипу


С - КОТ
( )
03/05/2007 12:49:40
Re: Может так и есть

Цитата:

до мкада далеко...оторваться не успел..да и тачка была не та, что всегда....



"Феррари" была на сервисе, а "Астон Мартин" слабоват против 10-х Жигулей!


Бандерлог
( )
03/05/2007 14:17:54
Да куда там......я же нищий голодранец

копейка в сервисе была.......пришлось воспользоваться старым запорожцем

Mimin
( )
03/05/2007 17:47:39
учите матчасть +

товарисч!
чтобы посылать ментов на куй в таких ситуациях
тырц

тырц

пысы тема йепли то нераскрыта


Злодей
( )
05/05/2007 14:45:03
Re: А зачем нужен этот гимор?

Цитата:

...у меня в багажнике моного чего было, что не нужно видеть посторонним людям


набор праздничых КАСТРЮЛЬ? 

Слабак
( )
06/05/2007 15:33:48
Re: У меня пытались отобрать фею.

полюбас за такое нужно было люлей дать для профилактики