Zaeba
( )
06/07/2003 22:17:22
Подскажите уличные точки на Юго-западе Москвы (миньетчицы)

Друзья поделитесь информацией.Где есть точки на Юго-Западе Москвы...в раене Теплый -Стан и все что рядом?Интересуют миньетчицы и прочие индивидумы.

Jason
( )
07/07/2003 12:28:33
Re: Подскажите уличные точки на Юго-западе Москвы (миньетчицы)

Читай тута и тута мои посты и др. Информация почти исчерпывающая. И учись пользоваться поиском.

Anonymous
( )
18/09/2003 17:13:20
Re: Подскажите уличные точки на Юго-западе Москвы (миньетчицы)

Не совсем конечно Юго-Запад но рядом в Бутово, едешь от МКАДА в стороно Южного Бутово, проезжаешь первый светофор, и так окуратненько в правый ряд и не спеша катишся, там на дороге мамки стоять будут, они тебе раскажут куда ехать дальше (примерно 200м в сторону). Был я там пару раз первый раз был 50/50 симпатичные/гоблины всего девок 10-12, второй раз одни гоблины (может стоило подождать но я уехал). Цены 500 минет, 1000 секс на месте, 3000 ночь. Желаю успехов на не легком поприще!!!

manofwar
( )
19/09/2003 10:47:32
Re: Подскажите уличные точки на Юго-западе Москвы (миньетчицы)

Ну, прям таки исчерпывающая . В дополнение могу сказать по быстрому сексу: стоит маячок на профсоюзной в сторону центра у палеонтологического музея. Еще в последнее время на известной точке на севастопольском вечером стоят очень даже ничего барышни, правда, стоимость услуг выше обычной: за щеку - 500, КС - 700. В остальном все коллеги уже осветили.

А с инди в районе Ясенево-Теплый стан вообще беда Хрен его занет почему...


dolnouino
( )
19/09/2003 20:31:25
Re: Подскажите уличные точки на Юго-западе Москвы (миньетчицы)

v saite esty ukazately po netrostanziyam
oskvy.Devushki u vas sochnye.Ya pisu is Bolgarii.hochu ocheny spaty s ruskimi prostitutkami.Eto vse,cht,krome nefti i gaza Rossiya mozet dasty miru.Otvety mne.Kakaya tebe ponravilasy-mne Dahsa
i katerina.Vika toze-studentki-padrabatyvaut-bednie.No krasivye.


Jason
( )
22/09/2003 13:29:38
Re: А на Севастопольском - это где? (-)

-

manofwar
( )
24/09/2003 11:12:46
Re: А на Севастопольском - это где?

Это- из центра после китайского ресторана и супермаркета, перед первым кругом (при пересечении с Миклуха-Маклаем) и сразу после него.