umka2000
( )
01/08/2003 14:21:21
Точки в Медведково

Ребята!
А как обстоят дела с феями в Медведково?
Напишите кто знает, плиз.
Заранее спасибо


Galaction
( )
10/08/2003 20:43:31
Re: Точки в Медведково

Как, как...
Плохо они там обстоят, сколько раз ездили в разное время, и вдоль и поперек, нету там ни хрена, искльчая минетчиц на северном бульваре, но ночью их там нет


ChevyFan
( )
29/08/2003 03:39:35
фары не пробовали включать?

в медведково и их окрестностях заипись КРУГЛОСУТОЧНО с этим делом.
расписывать не буду - жалко наработки но - фары все же стоит включать


ccnp
( )
29/08/2003 08:29:23
чой то я не понял смысла поста

Цитата:

расписывать не буду - жалко наработки



нах тогда вообще писать?


bob30
( )
29/08/2003 12:54:25
Re: Совесть включи...

Люди спрашивают, а ты как эгоист
Цитата:

расписывать не буду - жалко наработки



Может там одна которую ты "жаришь".и никому не дам!!!


ChevyFan
( )
29/08/2003 15:02:53
Re: Включаю(+)

Насамом деле про фары перебор,там и без фар видать все.
прямо от метро медведково движемся в сторону метро алтуфьево в правом ряду(незабывая обьезжать попадающиеся то там то тут припаркованые тазики) : первая точка- бензоколонка справа опять же , потом после перекрестка с бибиревской улицей остановка раз, остановка два, потом чуть дальше по улице лескова, у макдональда разворот если тишина возвращаемся назад и едем обратно смотрим также правую обочину
, после метро бибирево направо к метро бабушкинская у бабушкинской на право и по улице медленно - смотрим справа, едем в сторону отрадного там где начинается бульвар с обоих сторон точки и наконец если не устраивает и там в районе отрадного выгребаем на алтушку и едем по ней к кольцу а потом обратно...
не надо забывать что они постоянно мигрируют и 100% гарантии нет нигде но рассадник там знатный ))))

ps варианты : я например начинаю всегда с альтушки и двигаюсь в сторону медведково - но можно и наоборот как видите.

надеюсь больше обид нет? я просто думал что там и так все очевидно


bob30
( )
29/08/2003 16:10:16
Re:Спасибо....

111