Тротцкий
( )
15/09/2003 19:04:53
Возвращение фей на исконные места обитания

Не далее чем в пятницу наблюдал отрадную глазу картину - на Лубянке напротив "Детского Мира" снова появились машины с нужным контингентом, последний раз я эту картину наблюдал года три назад наверное. Собственно основная масса фей тусует в подземном переходе,цены не спрашивал, внешние ТТХ между 3 и 4. Но тенденция радует:-), так глядишь и у гостиницы "Москва" точка оживет

LKW
( )
16/09/2003 07:29:34
У гостиницы Москва?

А что с ней с этой точкой?
Она вроде как в порядке.
По крайней мере видел вчера там мамку (маленькая такая девчёнка в бейсболке) я её уже года 4 знаю.


Simson
( )
16/09/2003 09:23:56
Re: У гостиницы Москва?

Как стояли там представительницы древнейшей так и стоят, равно как и сотрудники доблестной милиции.
Где-то полгода назад ,мы с приятелем, проезжая мимо г-ны Москва забрали двух девок.На Китай городе нас догнали.Дальше всё было стандартно:проверка документов у нас и отсутствие оных у шлюх.Так как мы были сильно выпимши, то спорить не стали, финансово урегулировали проблему и отправились на вечеринку к друзьям с девками ....., но уже слегка подорожавшими.


С уважением.


Тротцкий
( )
16/09/2003 17:03:04
Re: У гостиницы Москва?

Невнятная она, там причем уже давно, то есть там феи, то нет их, то ли дело перед кризисом:-)

Belomor
( )
12/10/2003 01:50:16
Re: У гостиницы Москва?

Не, меня минула чаша сия, брал пару недель назад на Китае