CharlieRoot
( )
19/09/2003 10:13:52
Уличные точки - ВДНХ/Алексеевская

Подскажите?
(в поиске был, но нашел только "квартирные" варианты)


Anonymous
( )
19/09/2003 12:10:30
Re: Уличные точки - ВДНХ/Алексеевская

Как раз между ВДНХ и Алексеевская по вечерам, после 20-00 у перехода, последнего перед новой эстакадой и в сторону области и в сторону центра стоят несколько девочек.Особо прокомментировать их не могу - не брал.Но проезжая подмечал иногда интересные экземпляры.Друзья брали там в сауну.Брали поздно вечером, поэтому то что оставалось.Говорили средненько.А так по пр.Мира в сторону центра много точек. И перед Рижской эстакадой и ближе к Садовому.
Удачи.Попробуешь - напиши отчетец - интересно.


Anonymous
( )
28/09/2003 21:00:03
Re: Уличные точки - ВДНХ/Алексеевская

На первой точке в область после Крестовского путеровода подсунули беременную, но до этого пару раз нормально было.
На Грохольском точка молдавская, в основном, искателям высокоинтеллектуального общения следует опасаться:) хотя есть и исключения, видно по одежде. Также активно мониторится органами правопорядка, варианты: 500р, либо завоз девицы обратно на точку с предложениями разобраться милиционерам и сутенерам без вашего финансового участия.


Old_Nick
( )
30/10/2003 18:58:37
Re: Уличные точки - ВДНХ/Алексеевская

Я каждый день курсирую по маршруту либо ВДНХ-Проспект Мира, либо обратно. Да, точки есть, но смотреть там особо не на что. Не бабки ежки, но и не красавицы, причем абсолютно все. Денег на таких лично мне жалко тратить. Есть смысл снять за теже деньги что-то по приличней.
Правда один раз снимал на съезде с Крестовского моста в сторону ВДНХ. Снимал "витрину". Стоило 1500. Правда тогда везде было 1500. Симпатичная такая, спортивная, черноглазая. Ну и что! Коффточку сняла-груди отвисли, умылась - отклеились ресницы, Рот открыла - я ее чуть обратно не отвез...