LoveMen
( )
02/10/2003 20:44:48
Точки по Москве где есть Анал, плиз

Подскажите точки по Москве где есть Анал, в начале Лининского одна есть (Наташа) но она не очень и берет 200 угриков за ночь

ШаГоМЕР
( )
03/10/2003 08:26:43
Если ты про уличные точки, то (+)

просто надо запрашивать на просмотр у мамки девочек практикующих анал... если такие есть то покажут , если нет то езжай далее ... "бороться и искать, найти и перепрятать"(С)
Если ты возмешь фейку и при просмотре не укажешь на желание вдуть в ШГ, то не факт, что потом ты ее на это разведешь даже за экстраденьги (хотя такое бывало, но надо чтоб она енто практиковала), ну если тока снасильничаешь... но это хм неправильно... ИМХО я не сторонник .
Я в последний раз проводя "маркетинговое исследование ценообразования" в Мытищах на Ярославке, спрашивал специально с ШГ...мдя, показали...но таких мля гоблинов и по 200уев, что я даже дар речи потерял на некоторое время... хотя на другой точке сторговал на 150 очень даже приличного сабжа, но брать на теКСт не стал, т.к. не входило в планы
ВВКС


Belomor
( )
12/10/2003 02:08:18
Re: Если ты про уличные точки, то (+)

Не, господа, я с ШГ никогда спецом не заказывал, но случаи внепланового местоимения в вышеуказанное отверстие место имели, и даже без доплат. ГЛАВНОЕ - НИКАКОГО НАСИЛИЯ И ОТНЕСТИСЬ ПО-ЛЮДСКИ! Бл@ди - тоже люди, хотя некоторые об этом забывают.

гулёна
( )
07/11/2003 07:43:20
Re: Если ты про уличные точки, то (+)

да насчёт АНАЛА можно и в нети покапаться,я вон бра одну ,правдо дорого 250 за ночь,так мэ сней пол ночи проугарали,а потом я бес сил упал спать.Утром позавтракали и она поехала дамой.Я правдо переживал чтоб ничего не пропала ,а потом понел что она не из таких. Лика