Latish
( )
04/12/2003 18:08:20
Памагитте, петному латышу пашалуста! ( + )

Страфствуйте увашаемые Доны, КоЛоСящиеся на просторах славного города Москва. Пыфаю я в Москве примеерно так 4 ну мошет 5 рас ф году та и то проесдом. Но не могу откасаать сепе в утовольствии и коротаю в Вашем славном городе тень или тфа тня. В текапре буду аппять у Вас в гостях, потскашите пашалуйста феечку с карошими внешними танными, не дуру, шелатально с ШГ, на тусофочный вечер и на ночь. Я тут на Фашем славном сайте обчитался, а выпрать не могу никак. Поюсь попасть в просак.

Latish
( )
05/12/2003 11:00:43
Re: Памагитте, петному латышу пашалуста! ( + )


Где-же Ваше гостепреимство? Ну вот по этому сабжику, например кто нить знает, что с ней? Чтойто пропала она


Ideolog
( )
05/12/2003 11:07:48
Цикс макс

творогс, рубь сорокс, почему так дорогс, потому что лаби творогс

Конечно, мое сугубое ИМХО, но девочка нетривиальна сама собой, мне очень понравилось и ШГ она любит и в ресторан с ней пойти на зазорно, так что советую, но не более одного раза, потому что повторяется уж очень страшно, цифра-цифрой


Latish
( )
05/12/2003 11:14:41
Re: Цикс макс

Спасибо! Хоть и с ашипками, но Ваши знания великого и могучего латышского порадовали. А по сабжику, чтойто пропала она, работает ли ещё?

Ideolog
( )
05/12/2003 11:31:25
А вот этого

не знаю, но ссылку дам - вот она

Дилетант
( )
10/12/2003 16:39:14
Re: Памагитте, петному латышу пашалуста! ( + )

Es tev ieteiktu vel reiz parlasit pedejas stastus, vai nu pamejgjinat atrast sev kaut-ko te:
www.intimcity.ru jo tur ir ljoti laba mekleshanas sistema.
Esi vesels.