Сексуалист
( )
20/01/2004 15:23:11
Девушка для семейной пары? ( + )

С подругой решили несколько разнообоазить секс. На днях хотим пригласить в гостиницу девушку из разряда для семейных пар. Не подскажите кандидатуру? Спасибо!

Дилетант
( )
20/01/2004 17:18:47
Re: Девушка для семейной пары

ну, не знаю, насколько мой отчет поможет:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=110716&page=7&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

А вообще можно просто задать поиск по категории "для семейной пары" главное, чтобы времени свободного много было, чтобы если не понравится девица, успеть дать ей отвод и другую позвать.


Сексуалист
( )
20/01/2004 17:51:47
Re: Девушка для семейной пары

Спасибо за ответ по существу!))) Да, гимору многовато ... Но, как я понял, результат того стоил!))) Я-то пытаюсь найти именно на выезд, для гостиницы, бегать встречать, а приедет совсем совсем не то ... Поищем/посмотрим, в случае удачи/неудачи - откликнусь

mok
( )
21/01/2004 10:56:08
Re: Девушка для семейной пары

Попробую помочь ВАМ.
Имхо брать фею для интимной встречи где нить на нюшке или на подобном сайте рискованно.
Могу посоветовать сделать так:
Зайдите Сюда , далее..
Внимательно почитайте форум за пару дней, и исходя из ваших пожеланий выберете лучшее, лидо за деньги, либо за лябовь...
Благо форум профильный.
единственно, что потребуеться, так чуть терпения, и отправления писем с вашими фотками, а так же отсмотр присланных Вам фоток соискателей..
Удачи!