Grimkore
( )
20/04/2015 08:29:12
Подскажите девушек, которые могут рано утром принять

По некоторым обстоятельствам, в данный период, могу расслабиться только с утра. По анкетам все принимают часов с 11-12. Подскажите фей, которые могут принять часов с 8. Если такие есть вообще

vvitsel
( )
20/04/2015 10:27:24
Re: Подскажите девушек, которые могут рано утром принять

Мариша она же Анна принимает, начиная с 7.00 на ВДНХ.

Ходил к ней на 8.00, подтверждаю.


3JIOu BOPOH
( )
22/04/2015 00:15:55
Re: Подскажите девушек, которые могут рано утром принять

Всё-таки с ней предварительно договориться треба. И мадам может проспать. Один раз со мной было))

Vasek
( )
23/04/2015 18:20:05
Re: Подскажите девушек, которые могут рано утром принять

Цитата:

Мариша она же Анна принимает, начиная с 7.00 на ВДНХ.

Ходил к ней на 8.00, подтверждаю.



Да к ней только с утра и реально попасть! Весь день по часам расписан!


vvitsel
( )
27/04/2015 10:50:11
Re: Подскажите девушек, которые могут рано утром принять

Цитата:

Всё-таки с ней предварительно договориться треба. И мадам может проспать. Один раз со мной было))



Разумеется с вечера договариваться. Меня Мариша тоже кинула один раз. Договорился с вечера как обычно на 8 утра, когда у неё ещё конвейер не пошёл.

Простоял как последний фраер с бутылкой шикарного виски и сладостями с 8 утра возле гостиницы под дождем. Телефон включила только ближе к 11, ой, я проспала. Я ещё и виноват оказался, мол если трубку не взяла в назначенное время, значит сплю и пофиг что мы договаривались, а я специально все дела отменил. Больше не ходил.


hoddin
( )
03/05/2015 14:03:59
Re: Подскажите девушек, которые могут рано утром принять

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=224976
Я у этой был, живет в районе кастанаевской, принимает одна, аппартаменты у нее периодически исчезают почему-то . Дозвониться с утра реально. Утренние шпили-вили сабж воспринимает на ура.ЭээХ, надо бы сесть отчетец по ней накропать.