kamikaza
( )
05/07/2017 14:20:07
Кто был у данной масчажистки? FashionVIP

Атмосфера доброты и приятных ощущений. Красивая, опытная, легкая в общении массажистка.Делаю хороший классический,боди ,аква,ветка сакуры, эротический массаж.... Работаю индивидуально,

Если вы устали от каждодневных забот и хотите вырваться из плена рутины, я верну вам силу и стремление покорять новые вершины! Приглашаю Вас на массаж в тихой, приятной обстановке от миловидной, ухоженной девушки модельной внешности,(90-60-90), с положительной энергетикой.
В моих руках Вы забудете о стрессах трудового дня, отдохнёте душой. Я люблю свою работу и отношусь к жизни с большим позитивом).
Принимаю у себя, все чисто и комфортно, свежие полотенца, одноразовые простыни, душ, свечи, арома, музыка, всё для Вашего комфорта!Сеанс -час 5000.
Есть классический секс минет (только во резинке),стриптиз проф-о,такая встреча 8000 час.Территориально Речной Вокзал.


Кто был? Стоит того? А то был у одной в бибирево, грудью потерлась и подрочила. И все.


Daywalker
( )
05/07/2017 16:25:43
Re: Кто был у данной масчажистки? FashionVIP

Знакомая девушка, с ней у меня вышел конфуз - мы договорился о встрече по почте (с подтверждением времени и адреса), но когда я приехал к ее дому и набрал ее, то оказалось, что "надо было звонить и подтверждать по телефону".

Ехал я к ней по ее анкетам на массажных сайтах, а только потом, когда уже уехал и поискал информацию в нете, понял, что она еще и инди (имеет "нормальную" анкету на Интимсити, www.intimcity.nl/persons.php?id=253490

Видно, в "путанских базах" она мой номер не нашла (я не хожу по инди, к ней пошел в первую очередь за массажем, ибо минет в резине это фе), испугалась что я маньячила/полицай, и сказала, что "не подтвердил, значит встреча не состоится". В итоге я постоял под окнами и уехал домой, 2 часа жизни потеряно.

С другой стороны, по телефону она звучала искренне расстроенной, все же ей было жаль, что я не предупредил. Думаю, что как человек она не самый плохой, и в переписке была более чем адекватной. + фото у нее отменные, этакая практически идеальная блондинка на 4+!

ИМХО можно получить хорошее впечатление от досуга с ней, но планировать его надо не так "удачно" как я...

Да, и полное отсутствие МБР как категории меня конечно удручило, я надеялся найти в ней формат "массажистки с минетом"