Dembel'OK-1
( )
14/11/2017 17:23:52
Разница в возрасте

Добрый день уважаемые форумчане !

Вопрос таков, есть ли (может кто сталкивался) с феями, любящих мужчин младше себя (молодых)? Скажем, зрелая дама, а гость на несколько (порядок) лет младше?

Прошу ответить в данную ветвь ( или сообщения), так как считаю , что вопрос актуален не только для меня.

Благодарю за внимание.


Стереотип
( )
14/11/2017 20:39:41
Re: Разница в возрасте

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=179468 вот эта подруга говорила, что любит смазливых мальчиков. Но на мой взгляд, это все фуфел. Тащи бабло и будет тебе любовь. Я лично не сталкивался с такими. И, могу сказать, что чем старше шлюха, тем вероятнее нарваться на профессиональное выгорание=херовое отношение и сервис. А также на техническое состояние, которое может не совпадать с фоточками.

LS_Visitor
( )
14/11/2017 21:07:46
Re: Разница в возрасте

Цитата:

И, могу сказать, что чем старше шлюха, тем вероятнее нарваться на профессиональное выгорание=херовое отношение и сервис. А также на техническое состояние, которое может не совпадать с фоточками.



Полностью согласен.


Историк
( )
15/11/2017 15:11:02
Re: Разница в возрасте

Цитата:

Вопрос таков, есть ли (может кто сталкивался) с феями, любящих мужчин младше себя (молодых)? Скажем, зрелая дама, а гость на несколько (порядок) лет младше?


Дембелёк, если Вам 20, а хочется даму за 40, то, imho, лучше заняться пикапом.

mentallis2
( )
15/11/2017 16:00:26
Есть целый клондайк (+)

Мамба называется. Половина женщин в ленте и в поиске - соскучившиеся по твердому молодому члену дамы за 45. Причем (сам по милфам пока не ходок), подозреваю, что большинство из них можно уболтать "за так" - винцо и ужин.

Adorazar
( )
23/11/2017 14:44:09
Re: Разница в возрасте

Вот эта девушка 45 годочков была рада моей четверти века) Главное загляни к ней с хорошими эмоциями, не нажравшимся и не на понтах и всё будет отлично)

такойкакойесть
( )
23/11/2017 19:53:27
Re: Есть целый клондайк (+)

увы, брат - мамба покруче интимситей будет... и дамы эти насчет денег еще многим открытым работницам полового фронта фору дадут... так что не надо иллюзий

такойкакойесть
( )
23/11/2017 19:56:36
Re: Разница в возрасте

+ много... такое счастье бесплатным бывает только в небольших губернских городах в сильном удалении от столицы - там бабы реально тоскуют: мужики-то их возраста в основном на стакане, а малолетки торчат через одного.. оно и своих ровесниц не трахают...