barikella
( )
15/01/2018 20:05:39
Дико-бешено!!!

Уважаемые доны, доброго времени суток!

Посоветуйте, пожалуйста, фею, которая может жёстко оттрахать!!

Я не имею ввиду всякие страпоны и подобного рода игрищ со своим задним проходом.

Интересует та, которая в буквальном смысле этого слова изнасилуют до недельного звона в яйцах! Надоели все эти меланхоличные, жизнью убитые особы,
хочется прям огонька, бешеной страсти с её стороны, пусть даже это будет какая то прям дикость!! Возраст значения не имеет!!

Пожалуйста, поделитесь анкетами и своими отзывами, если понимаете о чем я тут пишу!!)


роджердоджер
( )
16/01/2018 13:01:24
Есть такая

Зовут Алиса. Блондинка. Сейчас анкет на сити не могу найти, но периодически появляются на Алексеевской, Рижской, Академической или в Ногинске. Работает с меланхоличной подругой брюнеткой. Цена 6-8 тысяч все включено. Шампанского ей купите перед встречей.

ЖЫрный Ачкарик
( )
16/01/2018 17:31:23
Re: Дико-бешено!!!

Аня. Анкета на ИС нумер 302384. Правда, регулярно бывает выключена.
10 тыр, всё включено (кроме фистинга и группенсекса).
ОттеКСтирована лично (а также вместе с группой товарищей). Фотам соответствует 146%. Изящна и женственна.
На моих глазах в ходе секс-марафона оттрахала человек так 6 или 7 (и это только то, что я наблЯдал лично), некоторых неоднократно, со страстью и огоньком в глазах, так что на Вас одного, думаю, должно хватить. Если выживете


Explayer
( )
16/01/2018 17:55:03
Re: Дико-бешено!!!

Вот эконом - вариант 304225 на интимсити. Затрахать ее точно не получится.
Ну и вот эту 310483 можно трахать очень долго.


barikella
( )
16/01/2018 20:59:02
Re: Дико-бешено!!!

Цитата:

Вот эконом - вариант 304225 на интимсити. Затрахать ее точно не получится.
Ну и вот эту 310483 можно трахать очень долго.




Да мне бы, чтобы не я их, а они меня трахали и трахали!))
А так спасибо, буду иметь ввиду, девки симпотные!!)


barikella
( )
16/01/2018 21:27:45
Re: Дико-бешено!!!

Цитата:

Аня. Анкета на ИС нумер 302384. Правда, регулярно бывает выключена.
10 тыр, всё включено (кроме фистинга и группенсекса).
ОттеКСтирована лично (а также вместе с группой товарищей). Фотам соответствует 146%. Изящна и женственна.
На моих глазах в ходе секс-марафона оттрахала человек так 6 или 7 (и это только то, что я наблЯдал лично), некоторых неоднократно, со страстью и огоньком в глазах, так что на Вас одного, думаю, должно хватить. Если выживете





Воу, да... по ней прям внешне видно, что мадам то с огоньком!!!
Отличный варик!) Как Вы попали вообще на такой вот марафон?)


barikella
( )
16/01/2018 21:37:57
Re: Есть такая

Цитата:

Зовут Алиса. Блондинка. Сейчас анкет на сити не могу найти, но периодически появляются на Алексеевской, Рижской, Академической или в Ногинске. Работает с меланхоличной подругой брюнеткой. Цена 6-8 тысяч все включено. Шампанского ей купите перед встречей.




Спасибо, пожалуйста, как увидите её, скиньте анкетку её сюда, очень любопытно лицезреть сей экземпляр.