Anzvalik
( )
07/02/2020 00:39:15
Вопрос по фее

Кто-нибудь был у данной особы?
http://n.intimcity.nl/persons.php?id=382078

Планирую прилететь в Россию, уже предварительно договорились с ней, но сейчас смущает два момента. Первое, ее анкету заблокировали. А второе, пару отзывов пишут что не та девушка что в анкете. Кто был, поделитесь опытом, действительно ли это та самая красотка или фейк?


_MIRV
( )
07/02/2020 02:39:47
Re: Вопрос по фее

Тоже периодически поглядываю за данной особой, мутно там всё.

1) анкеты живут меньше месяца, периодически появляются новые;
2) отзывы в новых пишут пользователи с 1-2 проверками;
3) старые анкеты периодически попадают в черный список по разным причинам;
4) на досуге такая же картина, периодически возникают новые анкеты.

В Сомниловке был отчет по одной из старых анкет (на фото, кажется, она): http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2716603&an=0&page=2#2716603


Anzvalik
( )
07/02/2020 15:03:35
Re: Вопрос по фее

Ну вот последняя анкета, что я прикрепил, относительно новая.
И отзывов там много с 19 года еще. Может кто был или что, неужели все эти куча отзывов левые?


gafoor_2015
( )
13/02/2020 16:42:28
Re: Вопрос по фее

Судя по фоткам была раньше Кристиной. На толке есть два отчёта - по поиску найдете. Один в сумниловку закинули, другой нормальный. Сам не пошел - по мне оверпрайс. Но по первому отчёту ходок написал, что она какие-то его особые пожелания не выполнила, поэтому типа хреново. Отчёт в сумниловку от известного ходока - запихнули туда скорее из-за мелкой склоки при обсуждении отчёта... Так что вам решать, но у меня по прочтению сложилось впечатления что фея нормальная

_MIRV
( )
14/02/2020 02:45:24
Re: Вопрос по фее

Отзывы не всегда показатель, есть на интимке такие персонажи, которые каждый день с утра к дамам заходят, сотни проверенных анкет за год. Ну а скоро вообще нейросети отзывы писать будут, 2020 год на дворе - выборка для обучения есть, осталось только сделать подстройку слов в отзыве под параметры анкеты и локацию


Лично меня немного смутила большая доля людей с 1-2 отзывами (на этой анкетах и на смежных), с очень новой датой регистрации пользователя.
Но будет время и желание нового — схожу проверю, как оно, тоже интересно.


Oligarh
( )
14/02/2020 04:17:58
Re: Вопрос по фее

Лично для меня очевидно, что вообще в подавляющем большинстве анкет идет бешеная накрутка оценок. Ее вторая анкета - https://www.intimcity.nl/persons.php?id=373072 - яркий тому пример. Практически все оценки от людей, имеющих считанное число проверок (куча из них только для оценки этой анкеты зарегались), либо у которых % зелени близок к 100 (либо и то, и другое вместе). Проще найти реальные, например serg87, этот человек есть и на форуме.
Частота оценок тоже зашкаливает, ее можно смело назвать просто невозможной. Нельзя набирать по ~5 зеленых оценок за месяц.

Впрочем, это не значит, что девушка плохая, отсутствие сильного негатива - тоже показатель.


Anzvalik
( )
14/02/2020 12:49:46
Re: Вопрос по фее

Да не, парни, похоже фея выдает себя за другую. Исходя из ее общения и фотографий в whatsapp, там другая девушка.

gafoor_2015
( )
15/02/2020 16:06:39
Re: Вопрос по фее

Там скорее всего диспетчер сидит..., поэтому ватасп пробивается как условная Маша из деревни

gafoor_2015
( )
15/02/2020 16:11:14
Re: Вопрос по фее

Когда у феи стоимостью 15+5к за час отзывов вагон и маленькая тележка - это уже вызывает сомнения ....Не верю я в такой поток клиентов в таком ценовом сегменте. Даже 8-10к потока нет особого, если только не все включено...

serg87
( )
20/02/2020 13:16:06
Re: Вопрос по фее

Был я у неё(та что на фото), правда шёл совсем по другой анкете к другой девушке. Или там фото были так сильно отфотошопленны, что я практически не нашёл сходства.
Если в общем, мне поход не понравился. Резкая, порой переходя на грубость. По процессу чистой воды отрабатывает. Нет души в сексе с ней.