voeme
( )
18/06/2020 23:18:55
Про минет (секс) в торговом центре.

День добрый. Искал фей, которые сделают минет в торговом центре. А именно в туалете-детской комнате. Иногда бывает такая, отдельное помещение, запирается изнутри. Искал в разделе обьявлений на интимсити. Там обьявления в разделе минет в авто. Выяснилось, что там минимум начинается от 1тр (у одной особы, которой в анкете еще в 2015 писали, что пьет, спивается.. т.е. видимо совсем вышла в тираж). В общемто недавно здесь, на сайте. Ну и был удивлен, мне представлялось что это могло бы быть дешевле. Вопрос в этом и заключается, что может где то не там, не так ищу?

ЮристЪ
( )
19/06/2020 00:22:23
Хммм. Минет в Мск да еще и «в экстриме«

дешевле 1тр... Вы в каком-то ином измерении живете. Имхо это будет стоить никак не меньше 2.5-3 тыс. Ищите в объявлениях интимки - там подобное проскакивает

Ridsen
( )
19/06/2020 19:11:00
Re: Про минет (секс) в торговом центре.

Думаю что это будет стоить не менее 3 000 + такси или самостоятельно привезёте девушку до ТЦ из тех кто живёт в ближних районах.
И не каждая согласиться - т.к. там везде камеры.

Обычный в машине - это не менее 2 000 (более чем эконом вариант), а лучше 3 000 (средненький в меру).

В Москве и МО такие вещи уже практически вымерли - очень густая застройка и всюду люди и машины.


Exolon
( )
19/06/2020 19:52:39
Re: Про минет (секс) в торговом центре.

Цитата:

Искал фей, которые сделают минет в торговом центре.




Там же камеры везде...
ищите на Сити в подъездах или если захотелось экстрима в кустах жасмина али сосново-еловом бору.


gafoor_2015
( )
20/06/2020 10:55:37
Re: Про минет (секс) в торговом центре.

Ну в туалетах камер нет кажется...

Warlock
( )
09/07/2020 10:38:31
Re: Про минет (секс) в торговом центре.

Интересовался как-то подобной темой.
Если я не ошибаюсь, по этому объявлению девушка встречается и в ТЦ.
https://www.intimcity.nl/offer.php?id=3450844

Пару раз была встреча в туалете ТЦ на МВР. Цена вопроса была 2к


3JIOu BOPOH
( )
15/07/2020 12:41:24
Re: Про минет (секс) в торговом центре.

Добрый день, коллега

Некоторое время назад искал нечто подобное. Хотел приглашать девушку в кино и делать просмотр фильма более интересным, я бы даже сказал интерактивным

Увы, охотниц в частных объявлениях я не нашёл. Обращались феи с интимсити. Но параметры оставляли желать лучшего.

Буду признателен, если поделитесь найденным внезапно брульянтом - очень хочется такого нетривиального отдыха. Со своей стороны обещаю информацию об аналогичных достойных экземплярах, если оные будут найдены.


Michman88
( )
15/08/2020 09:21:32
Re: Про минет (секс) в торговом центре.

Цитата:

Некоторое время назад искал нечто подобное. Хотел приглашать девушку в кино и делать просмотр фильма более интересным, я бы даже сказал интерактивным.



Вот в кино точно повсюду камеры. Не обольщайтесь, что в зале темно, на камерах отлично видно, кто и что делает))
Плюс периодически ходят манагеры, просматривают ряды.
Кинотеатры таким образом пытаются бороться с видеосъемкой экрана и сексом в кинотеатре.
Я помню как-то по молодости с девочкой на последнем ряду развлекался тихонько. Ну поцелуи там, легкий петтинг. Так через пару минут уже манагер пришел посмотреть.


3JIOu BOPOH
( )
15/08/2020 20:48:05
Re: Про минет (секс) в торговом центре.

Спасибо что предупредили, это, конечно, потеря потерь...

Придётся предварительно провести разведку в конкретном кинотеатре. Думаю, что в кинозале камеры купольные, под потолком, легко идентифицируемые. Вряд ли скрытые. Ну и я планировал помощь рукой, максимум минет. Т.е. быстро и без разоблачения