starik01
( )
20/11/2006 16:21:25
Солнцево-Новопеределкино - вопрос!

Уважаемые доны, поделитесь кто из вас бывал в этих местах, поделитесь инфой,(можно в личку, можно на обозрение), поиском не пробивается ни на одном сайте, но чую в загашнике у кого-нибудь есть.
Заранее благодарен.


Biker
( )
21/11/2006 12:32:24
Re: Солнцево-Новопеределкино - ответ!

Хороший вопрос... в этих краях знал только одну матюрку под 45 лет, она там принимала. Как сейчас - ХЗ.
Надо порытся у себя в архивах, где то был ее телефон, Кстати, тут он тоже мелькал... Звали даму Ирина.
Если надо - буду искать контакты ее.


starik01
( )
21/11/2006 16:38:28
Re: Солнцево-Новопеределкино - ответ!

Благодарность моя не будет иметь границ, жду!

Biker
( )
23/11/2006 14:23:57
Re: Получите, распишитесь! :)

Вот ссылка на данную матюрку Жмяк!

Даме около 45 лет. принимает в Новопеределкино. фото есть по ссылке в аттачменте.
Боровское шоссе.
Классика + миня. ШГ отсутсвует как класс. прайс - как указан по ссылке.

PS. - по легенде, скажите, что переписывались с ней на Мамбе. там она телефоны раздает страждующим


starik01
( )
24/11/2006 16:14:16
Re: Получил, расписался!

Благодарствуйте!!!!

Biker
( )
27/11/2006 12:04:09
Re: Прекрасно.

С Вас отчет по результатам общения с ней.

Dolph
( )
10/01/2007 18:35:44
Re: На самом деле ХЗ...

Вапщето, я накануне побывал у сей мадам, и вот что могу сказать по этому поводу. Она позиционирует себя как любительница, а не фея, а лаве в размере 500р/час-это условность. Главное как она грит - это удовольствие. Таким образом я поимел её на первом заходе очень даже с энтузиазмом, а вот на второй хотел получить чисто качественный МБР, но он блядина обломала, чуток соснула для поднятия настроения и грит давай ипатся бум я рачком хочу, а я ей грю мне и так не плохо продолжай, на что она это мне не нравится и вабще я не отрабатываю лаве а чисто ради собственного удовольствия...
На сём уважемые откланиваюсь, а ипать или нет это уже ваше личное, я лишь делюсь инфой!